Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Флаг автономного округа-Югры

Телефонный справочник

 

  • Аппарат Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Руководитель Аппарата Губернатора – заместитель Губернатора
      Белоножкина Ольга Игоревна
      Тел.: (3467) 39-20-23
      Кабинет: 601
    • Первый заместитель руководителя Аппарата Губернатора
      Мастерских Андрей Николаевич
      Тел.: (3467) 39-20-45
      Кабинет: 601
    • Заместитель руководителя Аппарата Губернатора
      Щербаков Михаил Сергеевич
      Тел.: (3467) 39-20-44
      Кабинет: 607
    • Заместитель руководителя Аппарата Губернатора
      -
      Тел.: (3467) -
      E-mail: -
    • Помощник
      Лузина Ольга Александровна
      Тел.: (3467) 39-22-15
      Кабинет: 603
    • Советник
      Скосырев Василий Владиславович
      Тел.: (3467) 39-20-80
      Кабинет: 606
    • Советник
      Белова Наталья Александровна
      Тел.: (3467) 39-20-50
      Кабинет: 605
    • Приёмная
      Пронина Наталья Александровна
      Тел.: (3467) 39-20-23, т/ф. 39-22-11
      Кабинет: 601
    • Приёмная
      Киселева Екатерина Олеговна
      Тел.: (3467) 39-20-23, т/ф 39-22-11
      Кабинет: 601
    • Управление документационного обеспечения
      • Руководство
        • Начальник управления
          Сатыгина Анастасия Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-21-21
          Кабинет: 604
      • Отдел делопроизводства, подготовки документов
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Звягина Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 39-21-22
          Кабинет: 625
        • Заместитель начальника отдела
          Шембергер Людмила Николаевна
          Тел.: (3467) 39-21-23
          Кабинет: 625
        • Консультант
          Решетникова Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-24-94
          Кабинет: 625
        • Консультант
          Миклина Александра Станиславовна
          Тел.: (3467) 39-21-24
          Кабинет: 625
        • Консультант
          Макарова Марина Валериановна
          Тел.: (3467) 39-27-91
          Кабинет: 625
        • Консультант
          Бобрышева Мария Валентиновна
          Тел.: (3467) 39-23-12
          Кабинет: 626
        • Консультант
          Семёнова Светлана Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-24-80
          Кабинет: 626
        • Эксперт
          Караулова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-20-97
          Кабинет: 627
        • Инспектор по делопроизводству
          Зенченко Татьяна Викторовна
          Тел.: (3467) 39-20-97
          Кабинет: 627
        • Инспектор по делопроизводству
          Хома Светлана Владимировна
          Тел.: (3467) 39-20-97
          Кабинет: 627
      • Отдел электронного документооборота и делопроизводства
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Маковая Ирина Григорьевна
          Тел.: (3467) 39-21-34
          Кабинет: 631а
        • Заместитель начальника отдела
          Шиховцева Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 39-21-35
          Кабинет: 631а
        • Консультант
          Иванова Лариса Леонидовна
          Тел.: (3467) 39-20-76
          Кабинет: 630
        • Консультант
          Пузина Ольга Насибулловна
          Тел.: (3467) 39-21-59
          Кабинет: 631
        • Консультант
          Осипова Аделина Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-25-16
          Кабинет: 630
        • Главный специалист-эксперт
          Горбачёва Мария Евгеньевна
          Тел.: (3467) 39-22-22
          Кабинет: 630
        • Главный специалист
          Зубрилова Лариса Витальевна
          Тел.: (3467) 39-22-64
          Кабинет: 631
        • Старший инспектор
          Коряковцева Татьяна Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-21-32
          Кабинет: 631
        • Инспектор по делопроизводству
          Шевченко Алина Викторовна
          Тел.: (3467) 39-22-63
          Кабинет: 630
        • Инспектор по делопроизводству
          Голозубова Анастасия Вячеславовна
          Тел.: (3467) 39-21-33
          Кабинет: 631
        • Инспектор по делопроизводству
          Евдокимова Любовь Артуровна
          Тел.: (3467) 39-22-62
          Кабинет: 631
        • Инспектор по делопроизводству
          Терёхина Карина Олеговна
          Тел.: (3467) 39-21-32
          Кабинет: 631
        • Инспектор по делопроизводству
          Сатыгина Юлия Васильевна
          Тел.: (3467) 39-23-15
          Кабинет: 631
        • Инженер-электронщик
          Куклин Сергей Андреевич
          Тел.: (3467) 39-23-12
          Кабинет: 626
      • Архивный отдел
        • Начальник отдела
          Соскина Ольга Петровна
          Тел.: (3467) 39-23-80
          Кабинет: 116-118
        • Заместитель начальника отдела
          Долгушина Ираида Александровна
          Тел.: (3467) 39-24-24
          Кабинет: 116-118
        • Главный специалист
          Корчагина Ольга Михайловна
          Тел.: (3467) 39-24-24
          Кабинет: 116-118
        • Главный специалист
          Гончарова Любовь Евгеньевна
          Тел.: (3467) 39-24-24
          Кабинет: 116-118
        • Инспектор по делопроизводству
          Бянкина Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-80
          Кабинет: 116-118
    • Специальный отдел
      • Начальник отдела
        Рыскулов Марат Ишбулдович
        Тел.: (3467) 39-21-91
        E-mail: 353
      • Консультант
        Ряднова Инна Александровна
        Тел.: (3467) 39-22-34
        E-mail: 350
      • Эксперт
        Семенова Вера Алексеевна
        Тел.: (3467) 33-18-80
        E-mail: 353
    • Отдел специальной документальной связи
      • Начальник отдела
        Брусенский Владимир Иванович
        Тел.: (3467) 33-25-70
        Кабинет: 104
      • Консультант
        Ососов Денис Владимирович
        Тел.: (3467) 39-21-56
        E-mail: 104
      • Старший инженер
        Летунов Владимир Николаевич
        Тел.: (3467) 39-21-56
        E-mail: 104
    • Управление кадров и наград
      • Начальник управления
        Худякова Елена Юрьевна
        Тел.: (3467) 39-25-24
        Кабинет: 612
      • Отдел наград
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Толстогузова Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 33-19-11
          Кабинет: 222
        • Консультант
          Глухих Татьяна Витальевна
          Тел.: (3467) 39-21-26
          Кабинет: 222
        • Консультант
          Бабанова Виктория Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-21-73
          Кабинет: 222
      • Отдел по профилактике коррупционных правонарушений
        • Начальник отдела
          Иванов Вадим Викторович
          Тел.: (3467) 39-26-94
          Кабинет: 550
        • Консультант
          Горбунов Алексей Леонидович
          Тел.: (3467) 39-22-40
          Кабинет: 550
        • Консультант
          Неустроева Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 39-21-41
          Кабинет: 550
      • Отдел по вопросам государственной службы
        • Начальник отдела
          Кузнецова Светлана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-27-10
          Кабинет: 306
        • Заместитель начальника отдела
          Давыдова Ольга Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-27-10
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Текутьева Екатерина Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-16
          Кабинет: 306
        • Консультант
          -
          Тел.: (3467) -
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Пуртова Анастасия Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-21-16
          Кабинет: 306
      • Отдел кадров
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Бетехтин Александр Алексеевич
          Тел.: (3467) 39-21-12
          Кабинет: 303
        • Заместитель начальника отдела кадров
          Кудрявцева Ирина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-26-09
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Бочкарева Ирина Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-33
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Диль Алена Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-24-33
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Салтанова Мария Васильевна
          Тел.: (3467) 39-22-81
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Шашкина Наталья Вячеславовна
          Тел.: (3467) 39-26-09
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Милишева Алёна Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-23-42
          Кабинет: 303
    • Правовое управление
      • Начальник управления
        Сидоркин Алексей Юрьевич
        Тел.: (3467) 39-20-41
        Кабинет: 611
      • Отдел правовой экспертизы
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Романюк Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-89
          Кабинет: 531
        • Заместитель начальника отдела
          Каракаева Алина Джанибековна
          Тел.: (3467) 39-27-84
          Кабинет: 531
        • Консультант
          Заболотская Екатерина Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-27-23
          Кабинет: 545
        • Консультант
          Коржевский Алексей Александрович
          Тел.: (3467) 39-27-30
          Кабинет: 545
        • Консультант
          Бургардт Александра Эдуардовна
          Тел.: (3467) 39-27-31
          Кабинет: 545
        • Консультант
          Габидуллина Рената Фануровна
          Тел.: (3467) 39-27-22
          Кабинет: 545
        • Консультант - лингвист
          Старникова Оксана Викторовна
          Тел.: (3467) 39-27-25
          Кабинет: 531
        • главный специалист - эксперт
          Полуянов Сергей Дмитриевич
          Тел.: (3467) 39-24-58
          Кабинет: 531
        • главный специалист - эксперт
          Теплякова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-26-07
          Кабинет: 545
      • Отдел юридической и договорной работы
        • Консультант
          Кузнецова Светлана Николаевна
          Тел.: (3467) 39-27-29
          Кабинет: 506
        • Консультант
          Борисов-Федосов Дмитрий Владимирович
          Тел.: (3467) 39-24-91
          Кабинет: 506
        • главный специалист-эксперт
          Зыбина Софья Андреевна
          Тел.: (3467) 39-24-71
          Кабинет: 506
      • Отдел мониторинга и законотворческой деятельности
        • Заместитель начальника отдела
          Веселова Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-14
          Кабинет: 544
        • Консультант
          Шаламова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 39-27-26
          Кабинет: 544
        • Консультант
          Салацкий Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 39-23-55
          Кабинет: 544
        • Консультант
          Шелест Инна Владимировна
          Тел.: (3467) 39-20-89
          Кабинет: 544
      • Организационный отдел
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Иванова Людмила Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-21-18
          Кабинет: 535а
        • Заместитель начальника отдела
          Вовненко Наталья Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-24-75
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Мастафанов Алексей Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-23-22
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Понич Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 39-21-50
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Фёдорова Юлия Ивановна
          Тел.: (3467) 39-21-53
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Старкова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-92
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Караулова Екатерина Владимировна
          Тел.: (3467) 33-04-23
          Кабинет: 535а
        • Консультант
          Змановский Андрей Владимирович
          Тел.: (3467) 39-24-76
          Кабинет: 535а
    • Управление государственной регистрации нормативных правовых актов (ул. К. Маркса, 14)
      • Начальник управления
        Кранц Галина Серафимовна
        Тел.: (3467) 33-01-43
        Кабинет: 203
      • Заместитель начальника управления
        Ермакова Наталья Валерьевна
        Тел.: (3467) 33-46-73
        Кабинет: 203
      • Отдел peгистра муниципальных нормативных правовых актов и государственного реестра нормативных правовых актов
        • Начальник отдела
          Минхаирова Гульнар Вагизовна
          Тел.: (3467) 33-01-87
          Кабинет: 212
        • Заместитель начальника отдела
          Курбанов Рамазан Багаудтинович
          Тел.: (3467) 32-33-25
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Симкина Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 33-01-95
          Кабинет: 207
        • Главный специалист-эксперт
          Сафронова Вероника Робертиновна
          Тел.: (3467) 33-02-03
          Кабинет: 207
        • Главный специалист
          Данскер Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 33-02-37
          Кабинет: 207
        • Главный специалист
          Мингалева Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 33-01-52
          Кабинет: 208
        • Главный специалист
          Юренко Алена Викторовна
          Тел.: (3467) 32-33-25
          Кабинет: 212
        • Главный специалист
          Левдина Наталья Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-02-08
          Факс: (3467) 33-02-08
          Кабинет: 208
        • Ведущий специалист
          Иванова Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 33-02-08
          Факс: (3467) 33-02-08
          Кабинет: 208
      • Отдел экспертизы муниципальных НПА и НПА исполнительных органов государственной власти
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Шевченко Эльвира Маликовна
          Тел.: (3467) 33-01-43
          Кабинет: 203
        • Заместитель начальника отдела
          Вискунова Ирина Валерьевна
          Тел.: (3467) 33-46-73
          Кабинет: 203
        • Консультант
          Базанова Светлана Юрьевна
          Тел.: (3467) 33-02-09
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Ибраева Салтанат Турановна
          Тел.: (3467) 33-02-78
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Ивченков Евгений Александрович
          Тел.: (3467) 33-02-74
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Косполова Ирина Петровна
          Тел.: (3467) 33-02-78
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Мищенко Татьяна Анатольевна
          Тел.: (3467) 33-02-39
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Москвитина Наталья Викторовна
          Тел.: (3467) 33-02-39
          Кабинет: 206
    • Управление по работе с обращениями граждан
      • Руководство
        • Начальник управления
          Козлова Анжелика Петровна
          Тел.: (3467) 39-22-73
          Кабинет: 613
      • Отдел организации рассмотрения обращений
        • Начальник отдела
          Мусаева Людмила Леонидовна
          Тел.: (3467) 39-24-09
          Кабинет: 104б
        • Заместитель начальника отдела
          Байбакова Элина Вячеславовна
          Тел.: (3467) 39-24-64
          Кабинет: 104а
        • Консультант
          Кононов Александр Игоревич
          Тел.: (3467) 39-24-64
          Кабинет: 104а
        • Консультант
          Соколова Оксана Николаевна
          Тел.: (3467) 39-21-19
          Кабинет: 104а
        • Консультант
          Цапцына Наталия Викторовна
          Тел.: (3467) 39-25-27
          Кабинет: 104в
        • Консультант
          Савранкина Яна Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-25-27
          Кабинет: 104в
        • Консультант
          Николаева Наталья Викторовна
          Тел.: (3467) 39-25-26
          Кабинет: 104в
        • Главный специалист - эксперт
          Чащин Михаил Юрьевич
          Тел.: (3467) 39-24-64
          Кабинет: 104а
        • Эксперт
          -
          Тел.: (3467) -
          E-mail: -
          Кабинет: -
      • Отдел анализа обращений
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Макаров Владимир Владимирович
          Тел.: (3467) 39-25-35
          Кабинет: 107
        • Заместитель начальника отдела
          -
          Тел.: (3467) -
          E-mail: -
          Кабинет: -
        • Консультант
          Кривозубова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-25-28
          Кабинет: 354а
        • Консультант
          Мошинская Ирина Раисовна
          Тел.: (3467) 39-26-12
          Кабинет: 354а
        • Консультант
          Бочарников Олег Сергеевич
          Тел.: (3467) 39-24-60
          Кабинет: 107
        • Главный специалист - эксперт
          Блясина Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-24-60
          Кабинет: 107
        • Главный специалист - эксперт
          Адилханова Мадина Амраддиновна
          Тел.: (3467) 39-27-38
          Кабинет: 354а
      • Информационно-методический отдел
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Бастанжиева Екатерина Владимировна
          Тел.: (3467) 39-27-24
          Кабинет: 103
        • Заместитель начальника отдела
          Сакова Светлана Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-26-08
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Косарев Андрей Викторович
          Тел.: (3467) 39-21-52
          Кабинет: 103
        • Консультант
          -
          Тел.: (3467) 39-21-52
          E-mail: -
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Кузнецова Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-36
          Кабинет: 103
        • Консультант (с местом работы Белоярский район)
          Шишкина Юлия Павловна
          Тел.: 8(34670) 2-54-52
        • Консультант (с местом работы Березовский район)
          Николаева Алла Юрьевна
          Тел.: 8(34674) 2-33-71
        • Консультант (с местом работы г. Когалым)
          -
          Тел.: 8(34667) 2-53-86
          E-mail: -
        • Консультант (с местом проживания пгт. Междуреченкский, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Урай, Кондинский район)
          Аднакулова Елена Александровна
          Тел.: 8(34677) 3-28-17
        • Консультант (с местом работы г. Нефтеюганск)
          Елесина Елена Александровна
          Тел.: 8(3463) 22-38-72
        • Консультант (с местом работы Нефтеюганский район)
          Чернякова Ольга Владимировна
          Тел.: 8(3463) 22-12-68
        • Консультант (с местом работы г. Нижневартовск и Нижневартовский район)
          Букаринов Сергей Владимирович
          Тел.: 8(3466) 24-73-22
        • Консультант (с местом работы г. Нягань)
          Матула Ирина Николаевна
          Тел.: 8(34672) 3-03-07
        • Консультант (с местом работы Октябрьский район)
          Тингаева Наталия Борисовна
          Тел.: 8(34678) 2-10-78
        • Консультант (с местом проживания г. Покачи, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Покачи, г. Мегион, г. Лангепас)
          Любина Инга Анатольевна
          Тел.: (34669) 7-24-78
        • Консультант (с местом работы г. Пыть-Ях)
          Бондарцова Виктория Александровна
          Тел.: 8(3463) 42-30-80
        • Консультант (с местом работы г. Радужный)
          Кирильчук Ирина Владимировна
          Тел.: 8(34668) 3-92-15
        • Консультант (с местом работы г. Сургут)
          Ананьева Светлана Владимировна
          Тел.: 8(3462) 51-51-05
        • Консультант (с местом работы Сургутский район)
          Костенко Ирина Анатольевна
          Тел.: 8(3462) 52-90-62
        • Консультант (с местом проживания г. Советский, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Югорск, Советский район)
          Прудкая Светлана Ивановна
          Тел.: 8 (34675) 3-84-84
    • Управление контроля
      • Руководство
        • Начальник управления
          Сысолятин Максим Павлович
          Тел.: (3467) 39-20-95
          Кабинет: 230
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Нестеров Андрей Леонидович
          Тел.: (3467) 39-25-25
          Кабинет: 228
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Луговских Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-24-85
          Кабинет: 227
      • Отдел контроля исполнения нормативных правовых актов и проведения проверок
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Нестеров Андрей Леонидович
          Тел.: (3467) 39-25-25
          Кабинет: 228
        • Консультант
          Рудь Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 39-26-46
          Кабинет: 227
        • Консультант
          Недуха Вячеслав Александрович
          Тел.: (3467) 39-21-68
      • Отдел контроля исполнения поручений
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Луговских Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-24-85
          Кабинет: 227
        • Заместитель начальника отдела
          Евдокимова Ирина Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-21-13
          Кабинет: 225
        • Консультант
          Селезнева Мария Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-21
          Кабинет: 227
        • Консультант
          Астраускене Светлана Алгирдасовна
          Тел.: (3467) 39-25-13
          Кабинет: 227
        • Консультант
          Чащина Надежда Михайловна
          Тел.: (3467) 39-21-27
          Кабинет: 227
        • Консультант
          Кузьмина Юлия Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-23-71
          Кабинет: 225
        • Консультант
          Юшкевич Ирина Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-24-30
          Кабинет: 225
      • Отдел методической работы
        • Начальник отдела
          Любякин Сергей Михайлович
          Тел.: (3467) 39-22-03
          Кабинет: 232
        • Консультант
          Ширяева Елена Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-81
          Кабинет: 232
        • Консультант
          Кузнецова Евгения Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-22-29
          Кабинет: 232
    • Управление по профилактике терроризма и обеспечению деятельности Комиссии по вопросам помилования
      • Руководство
        • Начальник управления
          Лейком Евгений Яковлевич
          Тел.: (3467) 39-23-95
          Кабинет: 538а
      • Отдел профилактики терроризма
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Градов Михаил Юрьевич
          Тел.: (3467) 39-21-01
          Кабинет: 538а
        • Заместитель начальника отдела
          Исалеев Камиль Рамилевич
          Тел.: (3467) 39-27-15
          Кабинет: 536
        • Консультант
          Серебряков Владимир Александрович
          Тел.: (3467) 39-23-49
          Кабинет: 536
        • Консультант
          Гриднев Вячеслав Владимирович
          Тел.: (3467) 39-24-16
          Кабинет: 536
      • Отдел информационного противодействия терроризму
        • Начальник отдела
          Быстров Александр Владимирович
          Тел.: (3467) 39-23-31
          Кабинет: 536
        • Консультант
          Петров Александр Станиславович
          Тел.: (3467) 39-22-45
          Кабинет: 536
        • Эксперт
          Власова Ксения Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-25-03
          Кабинет: 536
        • Эксперт
          Лельхов Дмитрий Васильевич
          Тел.: (3467) 35-70-49
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб.701
      • Отдел обеспечения деятельности Комиссии по вопросам помилования
        • Начальник отдела
          Рыбьяков Андрей Сергеевич
          Тел.: (3467) 35-70-49
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб.701
        • Консультант
          Смокарева Зура Дмитриевна
          Тел.: (3467) 35-70-48
          Кабинет: 702
        • Эксперт
          Шиманович Юрий Константинович
          Тел.: (3467) 35-70-47
          Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб. 703
    • Управление мобилизационной подготовки
      • Руководство
        • Начальник управления
          Карпекин Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) 39-20-57
          Кабинет: 354
      • Отдел мобилизационной подготовки
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Гордеев Алексей Валерьевич
          Тел.: (3467) 39-24-02
          Кабинет: 354
        • Заместитель начальника отдела
          Казаков Олег Константинович
          Тел.: (3467) 39-21-46
          Кабинет: 351
        • Консультант
          Янчева Наталья Дмитриевна
          Тел.: (3467) 39-22-04
          Факс: 39-21-47
          Кабинет: 351
        • Консультант
          Сабуров Алексей Николаевич
          Тел.: (3467) 39-21-72
          Кабинет: 351
      • Отдел взаимодействия и обеспечения территориальной обороны
        • Начальник отдела
          Лузин Максим Владимирович
          Тел.: (3467) 39-25-06
          Кабинет: 352
        • Заместитель начальника отдела
          Волосников Андрей Валерьевич
          Тел.: (3467) 39-22-52
          Кабинет: 352
        • Консультант
          Ахмедова Людмила Николаевна
          Тел.: (3467) 39-21-54
          Кабинет: 352
      • Отдел организации оповещения
        • Начальник вспомогательного отдела
          Сокольников Руслан Геннадьевич
          Тел.: (3467) 39-21-76
          Кабинет: 350
        • Старший ответственный дежурный
          Патрино Константин Эдуардович
          Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
          Кабинет: 106
        • Старший ответственный дежурный
          Паршаков Александр Петрович
          Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
          Кабинет: 106
        • Старший ответственный дежурный
          Коржевский Александр Леонидович
          Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
          Кабинет: 106
        • Старший ответственный дежурный
          Боботков Михаил Александрович
          Тел.: (3467) 39-24-03; 39-27-41; 39-27-42
          Кабинет: 106
    • Управление - единый аппарат уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в автономном округе
      • Руководство
        • Начальник управления
          Кинзина Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 33-13-50
          Кабинет: 402
        • Заместитель начальника Управления
          Агапитова Елена Геннадьевна
          Тел.: (3467) 32-21-38
          Кабинет: 404
      • Отдел по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека
        • Начальник отдела
          Закатова Елена Геннадьевна
          Тел.: (3467) 33-13-95
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Шакиров Наиль Рафаильевич
          Тел.: (3467) 33-13-90
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Ксензова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 32-21-50
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Пашкова Надежда Витальевна
          Тел.: (3467) 33-13-71
          Кабинет: 404
        • Эксперт
          Годяева Ольга Васильевна
          Тел.: (3467) 33-12-98
          Факс: (3467) 33-12-98
          Кабинет: 404
      • Отдел по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка
        • Начальник отдела
          Мусатова Ирина Борисовна
          Тел.: (3467) 33-13-72
          Кабинет: 505
        • Консультант
          Залужная Татьяна Геннадьевна
          Тел.: (3467) 33-13-27
          Кабинет: 506
        • Консультант
          Миняйло Олеся Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-13-78
          Кабинет: 506
        • главный специалист - эксперт
          Алексеевских Яна Владимировна
          Тел.: (3467) 33-13-78
          Факс: (3467) 33-13-78
          Кабинет: 506
      • Отдел по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей
        • Начальник отдела
          Мингажев Радмир Булатович
          Тел.: (3467) 32-21-54
          Кабинет: 515
        • Консультант
          Каракулова Виктория Владимировна
          Тел.: (3467) 32-21-59
          Кабинет: 515
        • Консультант
          Дмитриева Евгения Вячеславовна
          Тел.: (3467) 32-21-78
          Кабинет: 515
        • Главный специалист - эксперт
          Башмакова Оксана Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-21-52
          Кабинет: 415
    • Отдел взаимодействия с аппаратом полномочного представителя Президента РФ в УрФО
      • Начальник отдела
        Аксарина Наталья Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-26-88
        Кабинет: 221
      • Заместитель начальника отдела
        Сидоренко Сергей Валериевич
        Тел.: (3467) 39-26-90
        Кабинет: 221
      • Консультант
        Ахмедова Ирина Аслановна
        Тел.: (3467) 39-21-90
        Кабинет: 207
      • Консультант
        Шульгин Владимир Евгеньевич
        Тел.: (3467) 39-24-86
        Кабинет: 211
      • Главный специалист
        Баранова Ольга Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-21-65
        Кабинет: 206
    • Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве автономного округа
      • Начальник отдела
        Старцева Эльвира Владимировна
        Тел.: 8 (3467) 39-21-75
        Кабинет: 549
      • Заместитель начальника отдела
        Пашина Лариса Николаевна
        Тел.: (3467) 39-25-34
        Кабинет: 549
      • Консультант
        Шишкина Ольга Владимировна
        Тел.: 39-22-80 (тел/факс)
        Кабинет: 549
    • Управление делами
      • Руководство
        • Начальник управления
          Красноусов Михаил Николаевич
          Тел.: (3467) 39-20-09
          Кабинет: 508
      • Отдел обеспечения протокольных мероприятий
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Кобыльник Марина Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-23-57
          Кабинет: 614
        • Заместитель начальника отдела
          Хуланхов Алексей Викторович
          Тел.: (3467) 39-25-10
          Кабинет: 614
        • Консультант
          Арнаутов Александр Николаевич
          Тел.: (3467) 39-21-43
          Кабинет: 614
        • Консультант
          Першин Александр Владимирович
          Тел.: (3467) 39-23-60
          Кабинет: 614
        • Консультант
          Голоктионов Алексей Александрович
          Тел.: (3467) E-mail GoloktionovAA@admhmao.ru
          E-mail: 614
      • Отдел материально-технического и транспортного обеспечения
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Франке Петр Викторович
          Тел.: (3467) 39-26-26
          Кабинет: 109
        • Заместитель начальника отдела
          Щербинина Оксана Владимировна
          Тел.: (3467) т/ф 39-21-17
          Кабинет: 105
        • Заместитель начальника отдела
          Дахновский Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) т/ф. 33-20-36
          Кабинет: 109
        • Консультант
          Цвелович Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) т/ф 39-24-59
          Кабинет: 109
        • старший инженер
          Ворона Екатерина Юрьевна
          Тел.: (3467) т/ф 39-24-59
          Кабинет: 105
        • старший инженер
          Пахомов Евгений Геннадьевич
          Тел.: (3467) т/ф. 39-26-00
          Кабинет: 117
        • старший инженер
          Дэль Денис Викторович
          Тел.: (3467) 39-23-97
          Кабинет: 117
        • старший инженер
          Чернова Галина Ивановна
          Тел.: (3467) т/ф. 39-21-66
          Кабинет: 117
        • старший инженер
          Шаламова Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-20-39
          Кабинет: 117
      • Отдел организации контроля доступа
        • Начальник отдела
          Волков Юрий Юрьевич
          Тел.: (3467) 39-25-36
          Кабинет: 513
        • Старший инженер
          Кузнецов Андрей Николаевич
          Тел.: (3467) 39-23-97
        • Консультант
          Занин Дмитрий Николаевич
          Тел.: (3467) 39-25-37
          Кабинет: 513
    • Финансово-экономическое управление
      • Руководство
        • Начальник управления
          Плоскова Оксана Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-20-40
          Кабинет: 539
      • Отдел бухгалтерского учета и финансов
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Воронцова Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 39-24-70
          Кабинет: 540
        • Заместитель начальника отдела
          Кобылина Валентина Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-21-07
          Кабинет: 542
        • Заместитель начальника отдела
          Булаева Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-04
          Кабинет: 540
        • Заместитель начальника отдела
          Решетникова Любовь Викторовна
          Тел.: (3467) 39-27-36
          Кабинет: 543
        • Консультант
          Андрушенко Наталья Петровна
          Тел.: (3467) 39-20-82
          Кабинет: 542
        • Консультант
          Матвеева Любовь Михайловна
          Тел.: (3467) 39-23-45
          Кабинет: 542
        • Консультант
          Дернова Наталия Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-23-45
          E-mail: 542
        • Консультант
          Демьяненко Наталья Леонидовна
          Тел.: (3467) 39-23-78
          Кабинет: 543
        • Консультант
          Киселева Ольга Николаевна
          Тел.: (3467) 39-27-37
          Кабинет: 543
        • Консультант
          Коржевская Татьяна Васильевна
          Тел.: (3467) 39-21-06
          Кабинет: 542
        • Консультант
          Потапова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-42
          Кабинет: 542
      • Отдел экономики и бюджетирования
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Демьяненко Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-26-57
          Кабинет: 540
        • Заместитель начальника отдела
          Шляхова Евгения Николаевна
          Тел.: (3467) 39-26-84
          Кабинет: 540
        • Консультант
          Сердюкова Анна Викторовна
          Тел.: (3467) 39-20-96
          Кабинет: 541
        • Консультант
          Туполева Ольга Николаевна
          Тел.: (3467) 39-22-44
          Кабинет: 541
        • Консультант
          Шель Нина Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-26-86
          Кабинет: 541
    • Управление записи актов гражданского состояния (ул.Ленина, 40)
      • Руководство
      • Отдел координации и контроля деятельности органов записи актов гражданского состояния
        • Заместитель начальника Управления - начальник отдела
          Исаков Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 30-10-02
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Гришмановская Ирина Владимирова
          Тел.: (3467) 30-10-01
          Кабинет: 1
        • Главный специалист-эксперт
          Якунина Нина Витальевна
          Тел.: (3467) 30-10-85
          Кабинет: 1
      • Отдел обработки и хранения информации
        • Начальник отдела
          Захаров Дмитрий Вячеславович
          Тел.: (3467) 30-10-09
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Сергиенко Анна Владимировна
          Тел.: (3467) 30-10-86
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Вторушина Екатерина Владимировна
          Тел.: (3467) 30-10-04
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Клименко Наталья Михайловна
          Тел.: (3467) 30-10-04
          Кабинет: 3
    • Управление по обеспечению деятельности мировых судей (ул. Ленина д.64А)
      • Начальник управления
        Шварц Андрей Александрович
        Тел.: (3467) 33-50-61
        Кабинет: 10
      • Отдел организационного обеспечения деятельности мировых судей
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Ярцева Жанна Иосифовна
          Тел.: (3467) 32-07-35
          Кабинет: 5
        • Заместитель начальника отдела
          Сосновская Марина Николаевна
          Тел.: (3467) 33-03-35
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Кирменская Татьяна Викторовна
          Тел.: (3467) 32-58-46
          Кабинет: 2
        • Kонсультант
          Будник Марина Владимировна
          Тел.: (3467) 32-88-59
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Захарова Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 33-30-82
          Кабинет: 2
      • Отдел кадровой работы
        • Начальник отдела
          Останин Анатолий Петрович
          Тел.: (3467) 32-65-26
          Кабинет: 5
        • Заместитель начальника отдела
          Зорик Инна Владимировна
          Тел.: (3467) 32-63-32
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Бальзирова Анжелика Николаевна
          Тел.: (3467) 32-88-58
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Болонова Яна Викторовна
          Тел.: (3467) 32-16-80
          Кабинет: 6
        • Эксперт
          Перцева Анжелика Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-16-80
          Кабинет: 6
    • Управление государственных закупок и жилищного обеспечения Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
      • Руководство
        • Начальник управления
          Коняева Юлия Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-21-03
          Кабинет: 514
        • Заместитель начальника управления
          Урсу Анастасия Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-27-32
          Кабинет: 514
      • Отдел планирования, осуществления государственных закупок и контроля
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Антипова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) т/ф. 33-15-15
          Кабинет: 114
        • Заместитель начальника отдела
          Троценко Анастасия Викторовна
          Тел.: (3467) 39-21-14
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Колесникова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) т/ф. 33-48-95
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Панкратенко Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-22-67
          Кабинет: 110
        • Консультант
          Потапов Андрей Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-21-37
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Дэль Инна Михайловна
          Тел.: (3467) 39-22-67
          Кабинет: 110
        • Консультант
          Грачев Павел Викторович
          Тел.: (3467) 39-23-27
          Кабинет: 112
      • Отдел жилищного обеспечения и контроля (ул. Мира, 14)
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Бойкова Наталья Геннадьевна
          Тел.: (3467) 33-09-97
        • Заместитель начальника отдела
          Осматескул Марина Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-30-75
        • Консультант
          Чумакова Наталья Ивановна
          Тел.: (3467) 33-12-29
        • Старший инженер
          Прядко Галина Викторовна
          Тел.: (3467) 33-34-64
        • Старший инженер
          Крат Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 33-29-67
        • Старший инженер
          Михайлова Наталья Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-27-90
          Кабинет: 504
      • Отдел правового сопровождения хозяйственной деятельности и государственных программ
        • Начальник отдела
          Тачетдинов Рустам Валиахметович
          Тел.: (3467) 39-21-64
          Кабинет: 503
        • Заместитель начальника отдела
          Новокшанова Ирина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-22-17
          Кабинет: 513
        • Заместитель начальника отдела
          Бахтияров Денис Геннадьевич
          Тел.: (3467) 39-20-99
          Кабинет: 513
        • Консультант
          Козлов Антон Васильевич
          Тел.: (3467) 39-20-99
          Кабинет: 513
        • Консультант
          Фугаева Анастасия Владимировна
          Тел.: (3467) 39-24-81
          Кабинет: 513
  • Ветеринарная служба Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Руководитель службы
      Трофимов Виктор Николаевич
      Тел.: (3467) 32-31-73
      Кабинет: 2.1
    • Первый заместитель руководителя службы
      Авхадиев Александр Галимзянович
      Тел.: (3467) 32-20-80
    • Заместитель руководителя - заместитель главного государственного ветеринарного инспектора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
      Ососова Наталья Владимировна
      Тел.: (3467)30-01-51
      Факс: (3467)30-01-51
      Кабинет: 2.18
    • Приёмная
      Асадулина Стелла Сергеевна
      Тел.: (3467)33-26-68
      Факс: (3467)33-26-68
      Кабинет: 2.1
    • Отдел противоэпизоотических мероприятий, мониторинга инфекционных болезней животных
      • Начальник отдела
        Маркаланина Елена Владимировна
        Тел.: (3467)30-01-44
        Факс: (3467)30-01-44
        Кабинет: 2.5
      • Заместитель начальника отдела
        Музафин Сергей Раильевич
        Тел.: (3467) 92-64-30
        Факс: (3467) 92-64-30
        Кабинет: 2.14
      • Консультант
        Золотарева Оксана Геннадьевна
        Тел.: (3467)32-29-91
        Факс: (3467)32-29-91
        Кабинет: 2.7
      • Консультант
        Грибанов Вячеслав Борисович
        Тел.: (3467)33-57-04
        Кабинет: 2.7
      • Консультант
        Абдулаева Инна Владимировна
        Тел.: (3467)30-01-42
        Кабинет: 2.17
      • главный специалист
        Репин Александр Сергеевич
        Тел.: (3467)30-01-42
        Кабинет: 2.17
    • Финансово-экономический отдел
      • Начальник отдела
        Новикова Любовь Владимировна
        Тел.: (3467)32-22-17
        Факс: (3467)32-22-17
        Кабинет: 2.16
      • Заместитель начальника отдела
        Сайнахова Наталья Владимировна
        Тел.: (3467)33-35-21
        Факс: (3467)33-35-21
        Кабинет: 2.4
      • Консультант
        Ларкина Галина Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-24-68
        Факс: (3467) 32-24-68
        Кабинет: 2.2
      • Консультант
        Костерина Инна Владимировна
        Тел.: (3467)32-22-17
        Факс: (3467)32-22-17
        Кабинет: 2.16
      • Главный специалист-эксперт
        Тюшникова Екатерина Валерьевна
        Тел.: (3467) 30-01-46
        Факс: (3467) 30-01-46
        Кабинет: 2.3
      • Главный специалист-эксперт
        Плешкова Анна Васильевна
        Тел.: (3467)32-24-68
        Факс: (3467) 32-24-68
        Кабинет: 2.2
      • Заведующий хозяйством
        Бирченко Оксана Николаевна
        Тел.: (3467)30-01-46
        Факс: (3467)30-01-46
        Кабинет: 2.3
    • Отдел правовой, кадровой и организационной работы
      • Начальник отдела
        Макаров Виктор Евгеньевич
        Тел.: (3467)30-01-52
        Кабинет: 2.19
      • Консультант
        Свешникова Татьяна Сергеевна
        Тел.: (3467)33-57-05
        Факс: (3467)33-57-05
        Кабинет: 2.20
      • Консультант
        Семенихина Юлия Ивановна
        Тел.: (3467)33-57-05
        Факс: (3467)33-57-05
        Кабинет: 2.20
      • Приёмная
        Асадулина Стелла Сергеевна
        Тел.: (3467)33-26-68
        Факс: (3467)33-26-68
        Кабинет: 2.1
      • Главный специалист
        -----------------------------
        Тел.: (3467)93-00-80
        Кабинет: 1.13
    • Ханты-Мансийский отдел государственного ветеринарного надзора
      • Начальник отдела - Главный государственной ветеринарный инспектор района, города
        Ткаченко Андрей Владимирович
        Тел.: (3467)32-07-39
        Факс: (3467)32-07-39
        Кабинет: 2.15
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Черешня Дмитрий Владимирович
        Тел.: (3467)30-01-43
        Факс: (3467)30-01-43
        Кабинет: 2.23
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Черняков Сергей Анатольевич
        Тел.: (3467)30-01-43
        Факс: (3467)30-01-43
        Кабинет: 2.9
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Васильев Владлен Анатольевич
        Тел.: (34678)2-02-18
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Перевезенцев Юрий Юрьевич
        Тел.: (3467)30-01-43
        Кабинет: 2.9
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Лоза Надежда Владимировна
        Тел.: (34672)31-0-35
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Сальников Александр Валентинович
        Тел.: (34672)31-0-35
        Факс: (34672)31-0-35
    • Кондинский отдел государственного ветеринарного надзора
      • Начальник отдела - Главный государственной ветеринарный инспектор района, города
        Гелев Юрий Николаевич
        Тел.: (34676) 35-528
        Факс: (34676) 35-528
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Ревенко Мария Рудольфовна
        Тел.: (34675) 7-65-84
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Аюпов Салават Флюрович
        Тел.: (34677)33-0-09
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Уразова Олеся Пахратдиновна
        Тел.: (34677)33-0-09
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Наградова Марина Владимировна
        Тел.: (34676) 35-529
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Бревина Людмила Владимировна
        Тел.: (34675)3-86-76
    • Сургутский отдел государственного ветеринарного надзора
      • Начальник отдела - Главный государственной ветеринарный инспектор района, города
        Стратулат Игорь Григорьевич
        Тел.: (3462)58-50-60
        Факс: (3462)58-50-60
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Саломатин Александр Сергеевич
        Тел.: (3462)58-48-10
        Факс: (3462)58-48-10
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Дмитриева Светлана Николаевна
        Тел.: (3462)58-48-10
        Факс: (3462)58-48-10
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Гуляева Светлана Петровна
        Тел.: (3462)58-48-10
        Факс: (3462)58-48-10
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Чумак Татьяна Ивановна
        Тел.: (3462)58-48-10
        Факс: (3462)58-48-10
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Семенова Марина Владимировна
        Тел.: (3462)58-48-11
        Факс: (3462)58-48-11
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Латкина Елена Ивановна
        Тел.: (3462)58-48-11
        Факс: (3462)58-48-11
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Когончина Екатерина Михайловна
        Тел.: (3462)58-48-11
        Факс: (3462)58-48-11
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        -
        Тел.: (3463)22-16-30
        Факс: (3463)22-16-30
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Клейн Светлана Анатольевна
        Тел.: (3463)22-16-30
        Факс: (3463)22-16-30
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Фролов Василий Николаевич
        Тел.: (3463)42-85-54
    • Нижневартовский отдел государственного ветеринарного надзора
      • Начальник отдела - Главный государственной ветеринарный инспектор района, города
        Хафизова Раида Сафовна
        Тел.: (3466)41-50-62
        Факс: (3466)41-50-62
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Ситников Андрей Владимирович
        Тел.: (3466)41-50-69
        Факс: (3466)41-50-69
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Кандыба Алевтина Васильевна
        Тел.: (3466)41-50-69
        Факс: (3466)41-50-69
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Полянских Юрий Николаевич
        Тел.: (34669)7-16-40
        Факс: (34669)7-16-40
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Моторина Наталья Петровна
        Тел.: (34669)25-522
        Факс: (34669)25-522
      • Главный государственный ветеринарный инспектор города
        Калеев Альберт Мифхатович
        Тел.: (34663)3-52-41
        Факс: (34663)3-52-41
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Кандыба Игорь Васильевич
        Тел.: (3466)41-50-69
    • Березовский отдел государственного ветеринарного надзора
      • Начальник отдела - Главный государственной ветеринарный инспектор района, города
        Гришина Элеонора Анатольевна
        Тел.: (34674)2-15-86
        Факс: (34674)2-15-86
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Корепанов Николай Александрович
        Тел.: (34670)2-63-11
        Факс: (34670)2-63-11
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Кашевар Вячеслав Александрович
        Тел.: (34670)2-63-11
      • Главный государственный ветеринарный инспектор района
        Винарцев Виктор Александрович
        Тел.: (34670)2-63-11
        Факс: (34670)2-63-11
  • Департамент внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    • Директор Департамента
      Скурихин Александр Александрович
      Тел.: 39-28-40 (приёмная)
      Кабинет: 537
    • Помощник директора
      Райшев Никита Анатольевич
      Тел.: (3467) 39-23-00
      Кабинет: 537
    • Приёмная
      Белякова Светлана Александровна
      Тел.: (3467) 39-28-40
      Факс: 39-26-41
      Кабинет: 537
    • Заместитель директора Департамента
      Сердюков Дмитрий Васильевич
      Тел.: (3467) 39-23-53
      Кабинет: 535
    • Заместитель директора Департамента-начальник Управления национальной политики
      Пишуков Сергей Витальевич
      Тел.: (3467) 33-56-36
      Кабинет: 314
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Плюхина Ирина Петровна
        Тел.: (3467) 35-03-80
        Кабинет: 1
      • Заместитель начальника управления
        Вербицкая Елена Валерьевна
        Тел.: (3467) 35-03-98
        Кабинет: 3
      • Организационный отдел
        • Начальник отдела
          Шулепова Олеся Александровна
          Тел.: (3467) 39-20-88
          Кабинет: 535
        • Консультант
          Калинина Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 39-24-84
          Кабинет: 535
        • Главный специалист-эксперт
          Брунер Вадим Викторович
          Тел.: (3467) 35-03-81
          Кабинет: 2
        • Главный специалист - эксперт
          Кладовщикова Елена Олеговна
          Тел.: (3467) 39-25-21
          Кабинет: 537
      • Отдел кадрового обеспечения
        • Начальник отдела
          Романова Валентина Михайловна
          Тел.: (3467) 39-21-55
          Кабинет: 101в
        • Консультант
          Еськов Евгений Валерьевич
          Тел.: (3467) 39-24-55
          Кабинет: 101в
        • Главный специалист-эксперт
          Пачганова Екатерина Игоревна
          Тел.: (3467) 39-21-09
          Кабинет: 101в
      • Отдел бюджетного учета, отчетности и финансового контроля
        • Начальник отдела
          Кавтя Надежда Леонидовна
          Тел.: (3467) 35-03-75
          Кабинет: 2
        • Заместитель начальника отдела
          Куликова Наталья Вячеславовна
          Тел.: (3467) 35-03-77
          Кабинет: 2
        • Консультант
          Гренц Оксана Александровна
          Тел.: (3467) 35-03-84
          Кабинет: 2
        • Главный специалист-эксперт
          Боброва Олеся Николаевна
          Тел.: (3467) 35-03-84
          Кабинет: 2
      • Отдел сопровождения государственной программы
        • Начальник отдела
          Бутерус Тамара Александровна
          Тел.: (3467) 35-04-07
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Андриенко Ольга Евгеньевна
          Тел.: (3467) 33-56-09
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Егиазарян Оксана Минтаировна
          Тел.: (3467) 35-04-05
          Кабинет: 3
    • Управление по вопросам юстиции и профилактики правонарушений
      • Начальник управления
        Поротников Андрей Анатольевич
        Тел.: (3467) 39-27-00
        Кабинет: 101а
      • Отдел межведомственного взаимодействия в сфере обеспечения общественного порядка и безопасности
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Негуца Татьяна Витальевна
          Тел.: (3467) 39-23-54
          Кабинет: 120а
        • Заместитель начальника отдела
          Тычина Василиса Леонидовна
          Тел.: (3467) 39-26-02
          Кабинет: 120а
        • Консультант
          Комаров Александр Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-24-95
          Кабинет: 120а
        • Консультант
          Давлетбагин Марат Газинурович
          Тел.: (3467) 39-25-30
          Кабинет: 120а
        • Главный специалист-эксперт
          Дёмина Татьяна Васильевна
          Тел.: (3467) 39-26-78
          Кабинет: 120а
        • Главный специалист-эксперт
          Панкратенко Виктор Васильевич
          Тел.: (3467) 39-25-29
          Кабинет: 120а
        • Главный специалист-эксперт
          Малыхин Александр Юрьевич
          Тел.: (3467) 39-26-14
          Кабинет: 120а
      • Отдел административных комиссий и вопросов правозащиты
        • Начальник отдела
          Чебыкин Алексей Федорович
          Тел.: (3467) 39-23-68
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Фартышев Алексей Евгеньевич
          Тел.: (3467) 39-23-94
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Попов Олег Владимирович
          Тел.: (3467) 39-23-66
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Валова Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 33-14-85
          Кабинет: 113
        • Главный специалист-эксперт
          Жучков Андрей Александрович
          Тел.: (3467) 39-23-41
          Кабинет: 113
        • Главный специалист-эксперт
          Чичкан Сергей Николаевич
          Тел.: (3467) 39-20-81
          Кабинет: 113
    • Управление региональной политики и развития местного самоуправления
      • Начальник управления
        Меньщиков Александр Михайлович
        Тел.: (3467) 39-24-23
        Кабинет: 101б
      • Заместитель начальника управления
        Жижина Анна Вячеславовна
        Тел.: (3467) 39-27-11
        Кабинет: 120
      • Отдел анализа и прогноза общественно-политической ситуации
        • Начальник отдела
          Калинина Инна Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-24-83
          Кабинет: 120
        • Консультант
          Вторушина Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-25
          Кабинет: 120
        • Консультант
          Желтовская Людмила Николаевна
          Тел.: (3467) 39-23-70
          Кабинет: 120
        • Консультант
          Пузина Анна Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-73
          Кабинет: 120
        • Главный специалист-эксперт
          Цепецауэр Юлия Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-23-11
          Кабинет: 120
      • Отдел взаимодействия с органами местного самоуправления
        • Начальник отдела
          Бадретдинов Радик Булатович
          Тел.: (3467) 39-24-26
          Кабинет: 538
        • Консультант
          Медведева Евгения Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-26-87
          Кабинет: 538
        • Консультант
          Мозговой Кирилл Владимирович
          Тел.: (3467) 39-23-85
          Кабинет: 538
        • Главный специалист - эксперт
          Казанцев Александр Евгеньевич
          Тел.: (3467) 39-25-02
          Кабинет: 538
        • Главный специалист - эксперт
          Ганиева Ольга Алексеевна
          Тел.: (3467) 33-53-20
          Кабинет: 538
      • Отдел по работе с законодательными органами власти и политическими партиями
        • Начальник отдела
          Артюх Елена Петровна
          Тел.: (3467) 39-23-64
          Кабинет: 231
        • Консультант
          Лешуков Сергей Александрович
          Тел.: (3467) 39-24-04
          Кабинет: 231
        • Главный специалист - эксперт
          Горбачев Константин Анатольевич
          Тел.: (3467) 39-26-53
          Кабинет: 231
      • Экспертно-консультационный отдел
        • Начальник отдела
          Картина Людмила Владимировна
          Тел.: (3467) 39-23-74
          Кабинет: 229
        • Консультант
          Каркочевич Ирина Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-24-12
          Кабинет: 229
        • Консультант
          -
          Тел.: (3467) 39-27-39
          Кабинет: 229
        • Главный специалист - эксперт
          Рыжова Надежда Андреевна
          Тел.: (3467) 39-27-43
          Кабинет: 229
    • Управление национальной политики
      • Отдел обеспечения межнационального и межконфессионального согласия, профилактики экстремизма на национальной и религиозной почве и взаимодействия с российским казачеством
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Макарова Светлана Юрьевна
          Тел.: (3467) 33-56-06
          Кабинет: 301
        • Заместитель начальника отдела
          Шаталин Олег Петрович
          Тел.: (3467) 33-56-42
          Кабинет: 300
        • Консультант
          Ханмамедов Азат Джанмамедович
          Тел.: (3467) 33-56-37
          Кабинет: 300
        • Консультант
          Карпова Елена Ивановна
          Тел.: (3467) 33-56-15
          Кабинет: 301
        • Консультант
          Матаева Дарья Николаевна
          Тел.: (3467) 33-56-28
          Кабинет: 301
        • Главный специалист - эксперт
          Дергунова Марина Викторовна
          Тел.: (3467) 33-56-32
          Кабинет: 302
        • Главный специалист - эксперт
          Орлов Илья Константинович
          Тел.: (3467) 33-56-20
          Кабинет: 301
        • Главный специалист
          Казимирова Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 33-56-29
          Кабинет: 302
      • Отдел развития коренных малочисленных народов Севера
        • Начальник отдела
          Гришкин Деомид Илларионович
          Тел.: (3467) 33-56-21
          Кабинет: 302
        • Консультант
          Кошелева Юлия Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-56-30
          Кабинет: 302
        • Главный специалист - эксперт
          Петрова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 33-56-34
          Кабинет: 302
    • Отдел правового сопровождения и контрактного управления
      • Начальник отдела
        Сысолятина Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 39-25-32
        Кабинет: 111
      • Заместитель начальника отдела
        Плюхин Эдуард Александрович
        Тел.: (3467) 35-03-90
        Кабинет: 4
      • Консультант
        Мацнева Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 39-25-33
        Кабинет: 111
      • Консультант
        Жуковская Анастасия Борисовна
        Тел.: (3467) 35-03-96
        Кабинет: 4
      • Главный специалист - эксперт
        -
        Тел.: (3467) 39-23-69
        Кабинет: 111
      • Главный специалист-эксперт
        Лихотинская Анастасия Сергеевна
        Тел.: (3467) 39-25-31
        Кабинет: 111
  • Департамент государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    • Директор Департамента
      Славянский Сергей Валентинович
      Тел.: (3467) 388-538
      Вн.тел.: 8538
      Кабинет: 112А
    • Первый заместитель директора
      Остапенко Александр Юрьевич
      Тел.: (3467) 388-507
      Вн.тел.: 8507
      Кабинет: 116
    • Заместитель директора - начальник управления размещения государственного заказа
      Бердюгин Максим Александрович
      Тел.: (3467) 388-503
      Вн.тел.: 8503
      Кабинет: 115
    • Приемная
      Тимченко Анжела Валерьевна
      Тел.: (3467) 388-538
      Факс: 388-539
      Кабинет: 112
    • Эксперт-советник директора
      Бубнова Татьяна Александровна
      Тел.: (3467) 388-556
      Вн.тел.: 8556
      Кабинет: 114
    • Управление развития региональной контрактной системы
      • Начальник управления
        Шушпанов Максим Валентинович
        Тел.: (3467) 388-540
        Вн.тел.: 8540
        Кабинет: 113
      • Экспертно-аналитический отдел
        • Начальник отдела
          Бородина Екатерина Алексеевна
          Тел.: (3467) 388-508
          Вн.тел.: 8508
          Кабинет: 113
        • Заместитель начальника отдела
          Кравец Наталья Михайловна
          Тел.: (3467) 388-517
          Вн.тел.: 8517
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Федорова Наталья Анатольевна
          Тел.: (3467) 388-543
          Вн.тел.: 8543
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Марущак Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 388-541
          Вн.тел.: 8541
          Кабинет: 113
        • Консультант
          Аксёнов Иван Алексеевич
          Тел.: (3467) 388-547
          Вн.тел.: 8547
          Кабинет: 113
        • Главный специалист-эксперт
          Коржевский Евгений Александрович
          Тел.: (3467) 388-546
          Вн.тел.: 8546
          Кабинет: 113
        • Главный специалист-эксперт
          Чемакина Ксения Александровна
          Тел.: (3467) 388-542
          Вн.тел.: 8542
          Кабинет: 113
      • Отдел формирования и исполнения плана государственного заказа
        • Начальник отдела
          Раевская Виктория Константиновна
          Тел.: (3467) 388-516
          Вн.тел.: 8516
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Ванифатьева Олеся Владимировна
          Тел.: (3467) 388-532
          Вн.тел.: 8532
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Волохова Светлана Альбертовна
          Тел.: (3467) 388-534
          Вн.тел.: 8534
          Кабинет: 103
        • Главный специалист-эксперт
          Петунина Илона Геннадьевна
          Тел.: (3467) 388-536
          Вн.тел.: 8536
          Кабинет: 103
      • Отдел методологического сопровождения региональной контрактной системы
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Овод Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 388-513
          Вн.тел.: 8513
          Кабинет: 111
        • Заместитель начальника отдела
          Мамаева Светлана Алексеевна
          Тел.: (3467) 388-518
          Вн.тел.: 8518
          Кабинет: 111
        • Главный специалист-эксперт
          Симанова Ульяна Леонидовна
          Тел.: (3467) 388-528
          Вн.тел.: 8528
          Кабинет: 111
        • Главный специалист-эксперт
          -
          Тел.: (3467) 388-527
          Вн.тел.: 8527
    • Управление размещения государственного заказа
      • Отдел организации и проведения торгов
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Маркелова Екатерина Анатольевна
          Тел.: (3467) 388-504
          Вн.тел.: 8404
          Кабинет: 114
        • Заместитель начальника отдела
          Важенина Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 388-514
          Вн.тел.: 8514
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Волохова Юлия Валентиновна
          Тел.: (3467) 388-561
          Вн.тел.: 8561
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Жердева Юлия Константиновна
          Тел.: (3467) 388-562
          Вн.тел.: 8562
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Соколов Иван Владимирович
          Тел.: (3467) 388-564
          Вн.тел.: 8564
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Кейдалюк Ксения Валерьевна
          Тел.: (3467) 388-567
          Вн.тел.: 8567
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Климова Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 388-563
          Вн.тел.: 8563
          Кабинет: 114
        • Консультант
          Тихонов Александр Михайлович
          Тел.: (3467) 388-565
          Вн.тел.: 8565
          Кабинет: 114
        • Главный специалист-эксперт
          Чекунов Богдан Юрьевич
          Тел.: (3467) 388-568
          Вн.тел.: 8568
          Кабинет: 114
        • Главный специалист-эксперт
          Бабак Ярослав Сергеевич
          Тел.: (3467) 388-570
          Вн.тел.: 5870
          Кабинет: 114
        • Главный специалист-эксперт
          Полищук Ирина Алексеевна
          Тел.: (3467) 388-569
          Вн.тел.: 8569
          Кабинет: 114
      • Отдел мониторинга и анализа размещения государственного заказа
        • Начальник отдела
          Дусамбиева Гульмира Алиевна
          Тел.: (3467) 388-512
          Вн.тел.: 8512
          Кабинет: 106
        • Консультант
          Такунцев Владимир Сергеевич
          Тел.: (3467) 388-549
          Вн.тел.: 8549
          Кабинет: 106
        • Главный специалист-эксперт
          Белова Александра Владимировна
          Тел.: (3467) 388-537
          Вн.тел.: 8537
          Кабинет: 106
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Начальник отдела
        Козырева Ирина Владиславовна
        Тел.: (3467) 388-506
        Вн.тел.: 8506
        Кабинет: 105
      • Консультант - кадровой работы
        Ясырева Ирина Анатольевна
        Тел.: (3467) 388-531
        Вн.тел.: 8531
        Кабинет: 102
      • Консультант
        Корягина Оксана Ивановна
        Тел.: (3467) 388-554
        Вн.тел.: 8554
        Кабинет: 102
      • Консультант
        Пойлова Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 388-571
        Вн.тел.: 8571
        Кабинет: 102
      • главный специалист-эксперт
        Смоляков Алексей Олегович
        Тел.: (3467) 388-572
        Вн.тел.: 8572
        Кабинет: 102
    • Отдел финансового и организационного обеспечения
      • Начальник отдела
        Айткулова Татьяна Викторовна
        Тел.: (3467) 388-520
        Вн.тел.: 5820
        Кабинет: 104
      • Заместитель начальника отдела
        Савицкая Алена Николаевна
        Тел.: (3467) 388-530
        Вн.тел.: 8530
        Кабинет: 107
      • Консультант
        Старикова Светлана Леонидовна
        Тел.: (3467) 388-521
        Вн.тел.: 8521
        Кабинет: 104
      • Главный специалист-эксперт
        Митрофанова Виктория Николаевна
        Тел.: (3467) 388-519
        Вн.тел.: 8519
        Кабинет: 107
      • Главный специалист
        Тимченко Анжела Валерьевна
        Тел.: (3467) 388-538
        Вн.тел.: 8538
        Кабинет: 112
      • Главный специалист
        Харкевич Оксана Владимировна
        Тел.: (3467) 388-524
        Вн.тел.: 8524
        Кабинет: 107
  • Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Астапенко Ирина Анатольевна
      Тел.: (3467) 32-30-97
      Кабинет: 208
    • Помощник директора
      Миронова Екатерина Андреевна
      Тел.: (3467) 32-31-06
      Факс: 32-31-06
      Кабинет: 207
    • Управление государственной гражданской и муниципальной службы
      • Начальник управления
        Самохвалова Лариса Владимировна
        Тел.:  (3467) 32-31-37
        Кабинет: 109
      • Отдел государственной гражданской службы и контроля
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела государственной гражданской службы и контроля
          Ермолаева Ирина Валерьевна
          Тел.:  (3467) 32-31-82
          Кабинет: 111
        • Заместитель начальника отдела
          Рогожкина Светлана Анатольевна
          Тел.:  (3467) 32-31-83
          Кабинет: 111
        • Консультант
          Заруцкая Наталья Ивановна
          Тел.:  (3467) 32-31-87
          Кабинет: 111
        • Консультант
          Бембель Светлана Владимировна
          Тел.:  (3467) 32-31-71
          Факс:  (3467) 32-31-71
          Кабинет: 111
        • Консультант
          Лаптева Ирина Михайловна
          Тел.:  (3467) 32-31-87
          Кабинет: 111
      • Отдел муниципальной службы
        • Начальник отдела
          Ковалёва Анна Дмитриевна
          Тел.:  (3467) 32-31-51
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Шляхова Екатерина Николаевна
          Тел.:  (3467) 32-31-70
          Факс:  (3467) 32-31-70
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Климишина Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 32-31-70
          Кабинет: 112
    • Отдел профилактики коррупционных и иных правонарушений.
      • Консультант
        Косенок Дарья Сергеевна
        Тел.:  (3467) 32-31-47
        Факс:  (3467) 32-31-47
        Кабинет: 105
      • Консультант
        Фильчак Зоя Петровна
        Тел.:  (3467) 32-31-49
        Кабинет: 105
      • Консультант
        Юровских Ирина Викторовна
        Тел.:  (3467) 32-31-47
        Кабинет: 105
      • главный специалист-эксперт
        Шнейдмиллер Марина Валерьевна
        Тел.: (3467) 32-31-49
        Кабинет: 105
    • Отдел профессионального развития кадрового состава и резерва
      • Начальник отдела
        Петрова Оксана Ивановна
        Тел.:  (3467) 32-31-40
        Факс:  (3467) 32-31-40
        Кабинет: 104
      • Заместитель начальника отдела
        Слинкина Ирина Александровна
        Тел.:  (3467) 32-31-46
        Кабинет: 110
      • Консультант
        Гончаренко Надежда Александровна
        Тел.: (3467) 32-31-58
        Кабинет: 110
      • Консультант
        Куклина Наталья Леонидовна
        Тел.:  (3467) 32-31-96
        Кабинет: 101
      • Консультант
        Исупова Вероника Юрьевна
        Тел.:  (3467) 32-31-91
        Кабинет: 101
      • Консультант
        Шестакова Наталья Юрьевна
        Тел.:  (3467) 32-31-33
        Кабинет: 104
    • Отдел информационного сопровождения и мониторинга
      • Начальник отдела
        Комарова Наталья Петровна
        Тел.:  (3467) 32-31-88
        Факс:  (3467) 32-31-88
        Кабинет: 100
      • Консультант
        Ширшова Елена Феликсовна
        Тел.:  (3467) 32-32-14
        Кабинет: 100
      • Консультант
        Зарубина Ольга Владимировна
        Тел.:  (3467) 32-31-07
        Кабинет: 100
      • Главный специалист-эксперт
        Верин Сергей Александрович
        Тел.:  (3467) 32-31-99
        Кабинет: 100
    • Административный отдел
      • Начальник отдела
        Тиунова Наталья Владимировна
        Тел.:  (3467) 32-31-13
        Факс:  (3467) 32-31-13
        Кабинет: 202
      • Заместитель начальника отдела
        Гарбуз Татьяна Алгирдасовна
        Тел.:  (3467) 32-31-93
        Кабинет: 207
      • Консультант
        Юмашева Фания Валидовна
        Тел.:  (3467) 32-31-05
        Кабинет: 201
      • Консультант
        Маямсина Татьяна Владимировна
        Тел.:  (3467) 32-31-86
        Кабинет: 202
      • Консультант
        Костомарова Галина Владимировна
        Тел.:  (3467) 32-30-99
        Кабинет: 201
      • Консультант
        Сергеева Олеся Петровна
        Тел.:  (3467) 32-30-95
        Кабинет: 209
  • Департамент гражданской защиты населения Югры
    • Директор Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
      Некрасов Александр Николаевич
      Тел.: (3467) 35-30-60
      Кабинет: 611
    • Заместитель директора - начальник управления радиационной безопасности и инженерно-технических мероприятий
      Чубаров Ярослав Георгиевич
      Тел.: (3467) 35-30-67, факс 32-67-12
      Кабинет: 615
    • Приёмная
      Купчук Алена Владимировна
      Тел.: (3467) 35-32-26, факс 32-67-21
      Кабинет: 613
    • Управление по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
      • Начальник управления
        Никишин Павел Анатольевич
        Тел.: (3467) 35-31-41, факс 32-60-96
        Кабинет: 717
      • Отдел планирования и выполнения мероприятий по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
        • Начальник отдела
          Бычков Олег Павлович
          Тел.: (3467) 35-32-21
          Кабинет: 717
        • Консультант
          Габбасов Алмаз Альбертович
          Тел.: (3467) 35-32-21
          Кабинет: 717
        • Главный специалист-эксперт
          Муратова Сачита Хакимовна
          Тел.: (3467) 35-31-49
          Кабинет: 717
        • Главный специалист-эксперт
          Шекунова Светлана Леонидовна
          Тел.: (3467) 35-31-49
          Кабинет: 717
      • Отдел по предупреждению чрезвычайных ситуаций и защите населения, территорий от чрезвычайных ситуаций
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Павлов Евгений Витальевич
          Тел.: (3467) 35-30-61
          Кабинет: 717
        • Консультант
          Кулакова Людмила Владимировна
          Тел.: (3467) 35-32-22
          Кабинет: 717
        • Консультант
          Евдокимов Леонид Владимирович
          Тел.: (3467) 35-31-47
          Кабинет: 717
        • Главный специалист-эксперт
          Башмаков Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) 35-31-47
          Кабинет: 717
    • Управление радиационной безопасности и инженерно-технических мероприятий
      • Отдел радиационной безопасности
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Ситникова Светлана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 35-30-66
          Кабинет: 615
        • Консультант
          Миняков Константин Александрович
          Тел.: (3467) 35-30-67
          Кабинет: 615
        • Консультант
          Зиновьева Ирина Алексеевна
          Тел.: (3467) 35-30-66
          Кабинет: 615
        • Консультант
          Рогозин Юрий Викторович
          Тел.: (3467) 35-30-67
          Кабинет: 615
        • Главный специалист-эксперт
          Бегунова Маргарита Александровна
          Тел.: (3467) 35-30-67
          Кабинет: 615
      • Отдел инженерно-технических мероприятий
        • Начальник отдела
          Крючкова Виктория Владимировна
          Тел.: (3467) 35-31-44
          Кабинет: 616
        • Консультант
          Алексеенко Андрей Николаевич
          Тел.: (3467) 35-31-46
          Кабинет: 616
        • Консультант
          Краснюкова Оксана Николаевна
          Тел.: (3467) 35-31-44
          Кабинет: 616
        • Главный специалист-эксперт
          Затовка Александр Юрьевич
          Тел.: (3467) 35-31-42
          Кабинет: 616
    • Управление противопожарной службы и проведения аварийно-спасательных работ
      • Начальник управления
        Текутьев Владимир Федорович
        Тел.: (3467) 35-31-36
        Кабинет: 409
      • Отдел организации деятельности противопожарной службы и выполнения мер пожарной безопасности
        • Начальник отдела
          Стародубов Андрей Иванович
          Тел.: (3467) 32-60-83
          Кабинет: 716
        • Консультант
          Кущева Наталья Федоровна
          Тел.: (3467) 32-60-83
          Кабинет: 716
        • Консультант
          Дмитриева Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 35-31-32
          Кабинет: 717
        • Главный специалист – эксперт
          Алянгина Ольга Петровна
          Тел.: (3467) 35-31-49
          Кабинет: 717
      • Отдел организации тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ
        • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
          Реперчук Дмитрий Анатольевич
          Тел.: (3467) 35-31-38
          Кабинет: 716
        • Консультант
          Панасюк Руслан Иванович
          Тел.: (3467) 35-31-38
          Кабинет: 716
        • Консультант
          Абрамовский Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 35-31-38
          Кабинет: 716
        • Главный специалист-эксперт
          Вожакова Любовь Николаевна
          Тел.: (3467) 35-32-22
          Кабинет: 717
    • Отдел государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
      • Начальник отдела
        Сарычева Яна Станиславовна
        Тел.: (3467) 35-31-45
        Кабинет: 402
      • Консультант
        Клисенко Лариса Ивановна
        Тел.: (3467) 35-30-63
        Кабинет: 402
      • Главный специалист-эксперт
        Пуртов Андрей Владимирович
        Тел.: (3467) 35-31-45
        Кабинет: 402
      • Главный специалист-эксперт
        Дудников Максим Геннадьевич
        Тел.: (3467) 35-30-63
        Кабинет: 402
      • Эксперт
        Веретельникова Екатерина Александровна
        Тел.: (3467) 35-30-63
        Кабинет: 402
    • Отдел финансового обеспечения
      • Начальник отдела
        Змановская Ольга Анатольевна
        Тел.: (3467) 35-30-64
        Кабинет: 410
      • Заместитель начальника отдела
        Гарбуз Алена Николаевна
        Тел.: (3467) 35-31-39
        Кабинет: 401
      • Консультант
        Гачегова Александра Анатольевна
        Тел.: (3467) 35-31-33
        Кабинет: 401
      • Консультант
        Башмакова Елена Александровна
        Тел.: (3467) 35-32-23
        Кабинет: 401
      • Консультант
        Чернова Елена Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-60-86
        Кабинет: 401
      • Консультант
        Истомина Алена Степановна
        Тел.: (3467) 35-31-34
        Кабинет: 401
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Начальник отдела
        Борисова Любовь Юрьевна
        Тел.: (3467) 35-31-35
        Кабинет: 614
      • Консультант
        Казимирова Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 35-31-37
        Кабинет: 614
      • Консультант
        Горук Инна Викторовна
        Тел.: (3467) 35-32-27
        Кабинет: 409
      • Главный специалист
        Еломенко Лариса Николаевна
        Тел.: (3467)35-32-24
        Кабинет: 409
      • Эксперт
        Рубцова Мария Сергеевна
        Тел.: (3467) 35-32-26
        Кабинет: 614
    • Отдел контрактной службы и реализации государственных программ
      • Начальник отдела
        Белоусов Виктор Васильевич
        Тел.: (3467) 35-32-28
        Кабинет: 242
      • Консультант
        Скворцов Павел Владимирович
        Тел.: (3467) 35-32-29
        Кабинет: 242
      • Консультант
        Чиркова Анастасия Николаевна
        Тел.: (3467) 35-32-29
        Кабинет: 242
      • Консультант
        Стоян Евгений Андреевич
        Тел.: (3467) 35-32-29
        Кабинет: 242
      • Эксперт
        Апушева Валентина Алексеевна
        Тел.: (3467) 35-32-31
        Кабинет: 242
      • Эксперт
        Бавыка Елена Николаевна
        Тел.: (3467)35-30-62
        Кабинет: 242
  • Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Гребешок Константин Сергеевич
      Тел.: (3467) 38-81-30
    • Первый заместитель директора
      Солнова Ольга Владимировна
      Тел.: (3467) 38-81-30
    • Заместитель директора - Начальник управления экономики и развития
      Соловьева Ольга Ростиславовна
      Тел.: (3467) 38-81-30
    • Заместитель директора - Начальник управления дорожного хозяйства
      Новиков Андрей Валерьевич
      Тел.: (3467) 38-81-30
    • Помощник директора
      Каримова Лилия Набиулловна
      Тел.: (3467) 388-149
      Вн.тел.: 81-14
    • Приёмная
      Пугачева Ксения Сергеевна
      Тел.: (3467) 38-81-30
      Вн.тел.: 81-13
    • Управление транспорта
      • Начальник управления
        Валеев Анатолий Семенович
        Тел.: (3467) 38-81-45
      • Отдел воздушного и водного транспорта
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Клементьев Владислав Владимирович
          Тел.: (3467) 38-81-47
          Вн.тел.: 81-20
        • Консультант
          Гафаров Радик Азкарович
          Тел.: (3467) 38-81-50
          Вн.тел.: 81-21
        • Консультант
          Гафаров Урал Азкарович
          Тел.: (3467) 38-81-52
          Вн.тел.: 81-22
        • Главный специалист-эксперт
          Молоков Сергей Анатольевич
          Тел.: (3467) 38-81-43
          Вн.тел.: 81-23
        • Главный специалист-эксперт
          Исаков Евгений Александрович
          Тел.: (3467) 38-81-52
          Вн.тел.: 81-24
      • Отдел автомобильного и железнодорожного транспорта
        • Начальник отдела
          Бевзенко Юлия Геннадиевна
          Тел.: (3467) 38-81-99
          Вн.тел.: 81-18
        • Консультант
          Зенкова Галина Владимировна
          Тел.: (3467) 38-81-39
          Вн.тел.: 81-16
        • Консультант
          Смирных Сергей Владиславович
          Тел.: (3467) 38-81-43
          Вн.тел.: 81-17
        • Главный специалист-эксперт
          Цылина Марина Юрьевна
          Тел.: (3467) 38-81-39
          Вн.тел.: 81-19
    • Управление дорожного хозяйства
      • Начальник Управления дорожного хозяйства
        Новиков Андрей Валерьевич
        Тел.: (3467) 38-81-12
      • Отдел формирования программ дорожных работ
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Снигирева Ирина Михайловна
          Тел.: (3467) 38-81-24
          Вн.тел.: 81-26
        • Консультант
          Андрианова Евгения Викторовна
          Тел.: (3467) 38-81-19
          Вн.тел.: 81-27
        • главный-специалист эксперт
          Аксёнова Анастасия Витальевна
          Тел.: (3467) 38-81-19
          Вн.тел.: 81-28
        • эксперт
          Хидиров Азиз Мухаматжонович
          Тел.: (3467) 388-119
          Вн.тел.: 81-27
      • Отдел мониторинга строительства, реконструкции и сохранности автомобильных дорог
        • начальник отдела
          Чусовитин Дмитрий Олегович
          Тел.: (3467) 38-81-32
          Вн.тел.: 81-30
        • Консультант
          Белоножко Дмитрий Вячеславович
          Тел.: (3467) 38-81-29
          Вн.тел.: 81-31
        • главный специалист-эксперт
          Бояршинов Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 38-81-29
          Вн.тел.: 81-31
        • эксперт
          Иноземцева Мария Сергеевна
          Тел.: (3467) 388-127
          Вн.тел.: 81-32
    • Управление экономики и развития
      • Начальник Управления экономики и развития
        Соловьева Ольга Ростиславовна
        Тел.: (3467) 38-81-51
      • Отдел экономики на транспорте
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Зюбин Александр Александрович
          Тел.: (3467) 38-81-40
          Вн.тел.: 81-34
        • Заместитель начальника отдела
          Кинчина Светлана Степановна
          Тел.: (3467) 38-81-36
          Вн.тел.: 81-35
        • Консультант
          Шахова Татьяна Геннадьевна
          Тел.: (3467) 38-81-07
          Вн.тел.: 81-36
        • Консультант
          Спасенникова Надежда Николаевна
          Тел.: (3467) 38-81-07
          Вн.тел.: 81-37
        • Главный специалист
          -
          Тел.: (3467) 38-81-37
          Вн.тел.: 81-38
          E-mail: -
        • Главный-специалист
          Новиков Иван Валерьевич
          Тел.: (3467) 38-81-07
          Вн.тел.: 81-39
      • Отдел экономики в дорожном хозяйстве
        • Начальник отдела
          Степин Сергей Александрович
          Тел.: (3467) 38-81-35
          Вн.тел.: 81-40
        • Консультант
          Купцова Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 38-81-03
          Вн.тел.: 81-41
        • Главный специалист-эксперт
          Мигушева Екатерина Владимировна
          Тел.: (3467) 38-81-03
          Вн.тел.: 81-42
        • эксперт
          Миллер Фатима Абдулманафовна
          Тел.: (3467) 38-81-26
          Вн.тел.: 81-43
    • Отдел транспортной и дорожной безопасности
      • Начальник отдела
        Резанов Олег Владимирович
        Тел.: (3467) 38-81-46
        Вн.тел.: 81-44
      • Главный специалист-эксперт
        Сафаргулов Айнур Аликович
        Тел.: (3467) 38-81-44
        Вн.тел.: 81-45
      • Эксперт
        Силин Иван Александрович
        Тел.: (3467) 38-81-42
        Вн.тел.: 81-46
    • Отдел организационной, правовой и кадровой работы
      • Начальник отдела
        Крылова Альфия Минабутдиновна
        Тел.: (3467) 38-81-14
        Вн.тел.: 81-47
      • Заместитель начальника отдела
        Волынец Михаил Александрович
        Тел.: (3467) 38-81-20
        Вн.тел.: 81-48
      • Консультант
        Сухинина Ирина Александровна
        Тел.: (3467) 38-81-31
        Вн.тел.: 81-50
      • Консультант
        Мастерских Александра Павловна
        Тел.: (3467) 38-81-25
        Вн.тел.: 81-49
      • Главный специалист
        Кузнецова Наталья Дмитриевна
        Тел.: (3467) 38-81-31
        Вн.тел.: 81-52
      • Главный специалист
        Молотков Сергей Павлович
        Тел.: (3467) 388-125
        Вн.тел.: 81-51
    • Отдел бюджетного учета и отчетности
      • Начальник отдела
        Лахина Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 38-81-15
        Вн.тел.: 81-53
      • Заместитель начальника отдела
        Храмова Юлия Владимировна
        Тел.: (3467) 38-81-15
        Вн.тел.: 81-54
      • Консультант
        Безрукова Ирина Александровна
        Тел.: (3467) 38-81-15
        Вн.тел.: 81-55
      • Консультант
        Захарова Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 38-81-17
        Вн.тел.: 81-56
      • Главный специалист
        Бессарабова Надежда Ивановна
        Тел.: (3467) 38-81-13
        Вн.тел.: 81-57
      • Главный специалист
        Гилязов Рушан Хафизович
        Тел.: (3467) 38-81-17
        Вн.тел.: 81-58
  • Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Ковальчук Егор Викторович
      Тел.: (3467) 33-30-16
      Кабинет: 330.2
    • Заместитель директора
      Шухорова Елена Валентиновна
      Тел.: (3467) 30-03-87
      Кабинет: 330.1
    • Заместитель директора
      Эрнст Сергей Андреевич
      Тел.: (3467) 32-39-53
      Кабинет: 316
    • Помощник директора
      Сазанов Сергей Валерьевич
      Тел.: (3467) 32-68-04
      Кабинет: 324
    • Приёмная
      Мазурик Ольга Андреевна
      Тел.: (3467) 33-30-16
      Факс: 32-12-24
      Кабинет: 330
    • Управление жилищно-коммунального комплекса
      • Начальник управления
        Фенский Виталий Сергеевич
        Тел.: (3467) 32-86-93
        Кабинет: 314
      • Должностные регламенты
      • Отдел коммунальной инфраструктуры
        • Начальник отдела
          Сулима Михаил Николаевич
          Тел.: (3467) 32-84-82
          Кабинет: 334
        • Заместитель начальника
          Сирин Денис Викторович
          Тел.: (3467) 32-84-78
          Кабинет: 333
        • Консультант
          Пирогов Иван Сергевич
          Тел.: (3467) 32-84-78
          Кабинет: 333
        • Консультант
          Малхосян Галина Владимировна
          Тел.: (3467) 32-80-21
          Кабинет: 333
        • Консультант
          Пальянова Марина Александровна
          Тел.: (3467) 32-80-21
          Кабинет: 333
        • Главный специалист-эксперт
          Кранц Екатерина Витальевна
          Тел.: (3467) 32-65-05
          Кабинет: 334
        • Инженер
          Лесив Евгений Владимирович
          Тел.: (3467) 32-81-02
          Кабинет: 335
        • Должностные регламенты
      • Отдел жилищной инфраструктуры
        • Начальник отдела
          Ченцов Дмитрий Вячеславович
          Тел.: (3467) 32-87-21
          Кабинет: 323
        • Заместитель начальника отдела
          Чергинец Андрей Андреевич
          Тел.: (3467) 32-86-90
          Кабинет: 322
        • Консультант
          Шеенко Светлана Борисовна
          Тел.: (3467) 32-86-90
          Кабинет: 322
        • Консультант
          Тимонина Ксения Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-86-90
          Кабинет: 322
        • Главный специалист - эксперт
          Егорова Наталья Андреевна
          Тел.: (3467) 32-87-21
          Кабинет: 323
        • Главный специалист - эксперт
          Кайгородова Инна Михаловна
          Тел.: (3467) 32-81-15
          Кабинет: 325
        • Должностные регламенты
      • Отдел развития жилищно-коммунального комплекса
        • Начальник отдела
          Степанов Алексей Олегович
          Тел.: (3467) 32-64-57
          Кабинет: 320
        • Консультант
          Жернова Любовь Васильевна
          Тел.: (3467) 32-86-92
          Кабинет: 319
        • Консультант
          Зверев Константин Викторович
          Тел.: (3467) 32-87-23
          Кабинет: 320
        • Главный специалист-эксперт
          Хаземова Галина Михайловна
          Тел.: (3467) 32-84-83
          Кабинет: 321
        • Главный специалист-эксперт
          Коплик Алексей Юрьевич
          Тел.: (3467) 32-84-78
          Кабинет: 333
        • Должностные регламенты
    • Управление энергетики
      • Начальник управления
        Кукушкин Павел Владимирович
        Тел.: (3467) 32-85-23
        Кабинет: 327
      • Должностные регламенты
      • Отдел развития энергетики
        • Начальник отдела
          Шеногин Юрий Адольфович
          Тел.: (3467) 32-86-89
          Кабинет: 326
        • Консультант
          Кашин-Просолов Вячеслав Альбертович
          Тел.: (3467) 32-80-29
          Кабинет: 326
        • Консультант
          Петелина София Федоровна
          Тел.: (3467) 32-85-14
          Кабинет: 313
        • Главный специалист - эксперт
          Попов Борис Борисович
          Тел.: (3467) 32-33-35
          Кабинет: 313
        • Инженер
          Ковязин Дмитрий Александрович
          Тел.: (3467) 32-86-89
          Кабинет: 326
        • Должностные регламенты
      • Отдел энергосбережения
        • Начальник отдела
          Павлов Анатолий Семенович
          Тел.: (3467) 32-14-12
          Кабинет: 328
        • Консультант
          Сердюков Александр Дмитриевич
          Тел.: (3467) 32-84-73
          Кабинет: 319
        • Главный специалист-эксперт
          Луцкий Максим Дмитриевич
          Тел.: (3467) 33-05-61
          Кабинет: 328
        • Инженер
          Кочкина Анна Ивановна
          Тел.: (3467) 32-89-05
          Кабинет: 315А
        • Должностные регламенты
    • Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения
      • Начальник отдела
        Аксарина Татьяна Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-64-74
        Кабинет: 318
      • Заместитель начальника отдела
        Кириллова Ольга Николаевна
        Тел.: (3467) 32-84-81
        Кабинет: 318
      • Консультант
        Кононок Валентина Владимировна
        Тел.: (3467) 33-51-15
        Кабинет: 315В
      • Главный специалист-эксперт
        Суковатицына Варвара Владимировна
        Тел.: (3467) 32-89-05
        Кабинет: 315А
      • главный специалист-эксперт
        Тимофеева Виктория Владимировна
        Тел.: (3467) 33-30-16
        Кабинет: 321
      • Должностные регламенты
    • Отдел бухгалтерского и финансового обеспечения
      • Начальник отдела
        Величко Наталья Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-04-02
        Кабинет: 312
      • Консультант
        Шишкина Марина Михайловна
        Тел.: (3467) 32-04-02
        Кабинет: 312
      • Главный специалист-эксперт
        Мозговая Светлана Валериевна
        Тел.: (3467) 35-04-85
        Кабинет: 312
      • Экономист
        Сонников Владимир Игоревич
        Тел.: (3467) 35-04-85
        Кабинет: 312
      • Должностные регламенты
  • Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Добровольский Алексей Альбертович
      Тел.: (3467) 960-160
      E-mail: dz@admhmao.ru
      Кабинет: 409
    • Помощник директора
      Малхасьян Максим Викторович
      Тел.: (3467) 960-086
      Кабинет: 415
    • Секретарь - главный специалист
      Чернышева Елена Юрьевна
      Тел.: (3467) 960-160
      Кабинет: 409
    • - Секретарь – инспектор по делопроизводству
      Бакиева Анастасия Юрьевна
      Тел.: (3467) 960-160
      Кабинет: 409
    • Заместитель директора
      Нигматулин Владислав Анварович
      Тел.: (3467) 960-084
      E-mail: dz@admhmao.ru
      Кабинет: 545
    • Заместитель директора Департамента – начальник управления организации медицинской помощи
      Касьянова Елена Владимировна
      Тел.: (3467) 960-083
      E-mail: dz@admhmao.ru
      Кабинет: 509
    • Заместитель директора
      Бычкова Инга Юрьевна
      Тел.: (3467) 960-085
      Кабинет: 423
    • Отдел финансового контроля и аудита
      • Начальник отдела
        Лыткин Олег Валерьевич
        Тел.: (3467) 960-088
        Кабинет: 602
      • Заместитель начальника отдела
        Батманов Андрей Владимирович
        Тел.: (3467) 960-091
        Кабинет: 603
      • Консультант
        Перевалов Владислав Александрович
        Тел.: (3467) 960-089
        Кабинет: 603
      • Консультант
        Попов Василий Владимирович
        Тел.: (3467) 960-090
        Кабинет: 603
      • Консультант
        Антипин Игорь Александрович
        Тел.: (3467) 960-092
        Кабинет: 602
      • Консультант
        Бесчастных Валентина Николаевна
        Тел.: (3467) 960-093
        Кабинет: 602
      • Консультант
        Тимофеева Алена Анатольевна
        Тел.: (3467) 960-094
        Кабинет: 602
      • Консультант
        Пачганов Сергей Александрович
        Тел.: (3467) -
        Кабинет: 603
      • Главный специалист-эксперт
        Козлова Светлана Владимировна
        Тел.: (3467) 960-095
        Кабинет: 602
      • Главный специалист-эксперт
        Голобородько Сергей Васильевич
        Тел.: (3467) 960-194
        Кабинет: 603
    • Управление организации медицинской помощи
      • Начальник управления организации медицинской помощи
        Касьянова Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 960-083
        E-mail: dz@admhmao.ru
        Кабинет: 509
      • Отдел организации скорой медицинской и первичной медико-санитарной помощи взрослому населению
        • Заместитель начальника отдела
          Перцева Евгения Викторовна
          Тел.: (3467) 960-098
          Кабинет: 428
        • Главный специалист
          Выдрина Гульнара Кененбаевна
          Тел.: (3467) 960-191
          Кабинет: 608
        • Консультант
          Гайсина Лилия Анваровна
          Тел.: (3467) 960-101
          Кабинет: 428
        • Консультант
          Русакова Светлана Сергеевна
          Тел.: 8(3467) 960-214
          Кабинет: 608
        • Консультант
          Герасименко Надежда Дмитриевна
          Тел.: (3467) 96-01-02
          Кабинет: 608
        • Консультант
          Наумова Мария Алексеевна
          Тел.: (3467) 960-097
          Кабинет: 608
        • Провизор
          Сайтбагина Римма Альфредовна
          Тел.: (3467) -
          Кабинет: 428
      • Отдел организации специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи
        • Начальник отдела
          Бабушкина Светлана Юрьевна
          Тел.: (3467) 960-103
          Кабинет: 433
        • Консультант
          Борисова Елена Сергеевна
          Тел.: (3467) 960-106
          Кабинет: 427
        • Консультант
          Артаментова Анна Юрьевна
          Тел.: (3467) 960-105
          E-mail: art@dzhmao.ru
          Кабинет: 515
        • Главный специалист
          Мурзина Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 960-107
          E-mail: mov@dzhmao.ru
          Кабинет: 427
        • Главный специалист
          Муралеева Ольга Ивановна
          Тел.: (3467) 960-105
          Факс: 960-216
          E-mail: nb@dzhmao.ru
          Кабинет: 427
        • Ведущий специалист
          Жданова Ирина Михайловна
          Тел.: (3467) 960-106
          E-mail: vmp@dzhmao.ru
          Кабинет: 427
    • Управление медицинской помощи детям и службы родовспоможения
      • Отдел охраны здоровья детей
        • Консультант
          Сибгатуллина Ильмира Раисовна
          Тел.: (3467) 96-01-09
          Кабинет: 513
        • Консультант
          Нейман Ирина Викторовна
          Тел.: (3467) 96-01-42
          Кабинет: 515
        • Главный специалист-эксперт
          Бондаренко Надежда Александровна
          Тел.: (3467) 960-112
          Кабинет: 515
      • Отдел организации акушерско-гинекологической помощи
        • Начальник отдела
          Яковенко Софья Владимировна
          Тел.: (3467) 960-113
          Кабинет: 517
        • Консультант
          Барышникова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 960-114
          Кабинет: 517
        • Главный специалист-эксперт
          Кухальская Оксана Леонтьевна
          Тел.: (3467) 96-01-68
          Кабинет: 515
      • Отдел медицинской реабилитации
        • Начальник отдела
          Сисин Евгений Игоревич
          Тел.: (3467) 960-195
          Кабинет: 511
        • Заместитель начальника отдела
          Ниц Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 960-340
          Кабинет: 513
        • Консультант
          Митрохина Ольга Сергеевна
          Тел.: 8(3467) 960-116
          Факс: 351-681
          Кабинет: 511
        • Консультант
          Даутова Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 960-117
          Факс: 351-681
          E-mail: otv@dzhmao.ru
          Кабинет: 511
    • Управление экономики и развития
      • Начальник управления
        Очеповская Светлана Тадеушевна
        Тел.: (3467) 960-119
        Кабинет: 503
      • Отдел экономического анализа и прогнозирования
        • Консультант
          Васильева Людмила Владимировна
          Тел.: (3467) 960-121
          Кабинет: 505
      • Отдел бюджетного планирования
        • Начальник отдела
          Змановская Лидия Николаевна
          Тел.: (3467) 960-124
          Факс: 351-655
          Кабинет: 501
        • Заместитель начальника отдела
          Шустова Ольга Васильевна
          Тел.: (3467) 960-126
          Кабинет: 501
        • Консультант
          Еремич Ольга Анатольевна
          Тел.: (3467) 96-01-27
          Кабинет: 501
        • Консультант
          Дорохина Александра Андреевна
          Тел.: (3467) 96-03-06
          Кабинет: 504
        • Консультант
          Высоцкий Сергей Иосифович
          Тел.: (3467) 96-03-05
          Кабинет: 504
        • Главный специалист
          Полуэктова Ксения Александровна
          Тел.: (3467) 96-01-25
          Кабинет: 504
        • Главный специалист
          Крамская Светлана Александровна
          Тел.: (3467) 960-128,
          Кабинет: 504
        • Главный специалист
          Лустова Екатерина Алексеевна
          Тел.: (3467) 960-130
          E-mail: iva@dzhmao.ru
          Кабинет: 501
      • Отдел формирования территориальной программы государственных гарантий бесплатной медицинской помощи и тарифной политики
        • Начальник отдела
          Тараненко Елена Васильевна
          Тел.: (3467) 960-131
          Кабинет: 502
        • Консультант
          Калашникова Екатерина Васильевна
          Тел.: (3467) 960-133
          Кабинет: 502
        • Консультант
          Соболева Светлана Анатольевна
          Тел.: (3467) 960-134
          Кабинет: 502
        • Консультант
          Кумышев Нариман Римович
          Тел.: (3467) 960-132
          Кабинет: 502
        • Главный специалист-эксперт
          Головкина Анастасия Витальевна
          Тел.: (3467) 96-01-35
          Кабинет: 502
        • Экономист
          Сапожникова Екатерина Сергеевна
          Тел.: (3467) 960-132
          Кабинет: 502
      • Отдел труда и заработной платы
        • Начальник отдела
          Мокина Татьяна Андреевна
          Тел.: (3467) 960-136
          Кабинет: 609
        • Консультант
          Недайвозова Светлана Владимировна
          Тел.: (3467) 960-137
          Кабинет: 609
        • Консультант
          Новикова Светлана Николаевна
          Тел.: (3467) 960-138
          Кабинет: 609
        • Главный специалист-эксперт
          Кайгородова Ирина Леонидовна
          Тел.: (3467) 960-139
          Кабинет: 609
    • Финансовое управление
      • Начальник управления
        Бовтиева Людмила Геннадьевна
        Тел.: (3467) 960-140
        Кабинет: 402
      • Заместитель начальника управления
        Ваганова Марина Сергеевна
        Тел.: (3467) 960-141
        Кабинет: 404
      • Отдел финансовых расчётов и платежей
        • Начальник отдела
          Иванова Марина Николаевна
          Тел.: (3467) 960-143
          Кабинет: 401
        • Консультант
          Болтаева Светлана Ивановна
          Тел.: (3467) 96-01-47
          Факс: 35-16-29
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Колесникова Оксана Викторовна
          Тел.: (3467) 960-145
          Кабинет: 405
        • Консультант
          Нестерова Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 960-146
          Кабинет: 401
        • Главный специалист-эксперт
          Зайцева Марина Павловна
          Тел.: (3467) 960-148
          Кабинет: 405
      • Отдел сводной отчётности
        • Начальник отдела
          Туманова Елена Александровна
          Тел.: (3467) 960-151
          Кабинет: 406
        • Консультант
          Колеганова Татьяна Сергеевна
          Тел.: (3467) 960-150
          Кабинет: 529a
        • Консультант
          Скосырева Екатерина Васильевна
          Тел.: (3467) 960-153
          Кабинет: 406
        • Консультант
          Туманова Елена Алексеевна
          Тел.: (3467) 960-154
          Кабинет: 406
        • Консультант
          Каюкова Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 960-155
          Кабинет: 406
        • Консультант
          Иванова Марина Сергеевна
          Тел.: (3467) 96-01-56
          Кабинет: 529
        • Эксперт
          Бартова Алена Владимировна
          Тел.: (3467) 960-157
          Кабинет: 406
        • Консультант
          Пшеничная Светлана Валерьевна
          Тел.: (3467) 96-01-89
          Кабинет: 408
        • Консультант
          Лунгу Юлия Михайловна
          Тел.: (3467) 960-154
          Кабинет: 529
      • Отдел бухгалтерского учёта
        • Консультант
          Клешнина Ольга Аркадьевна
          Тел.: (3467) 960 318
          Кабинет: 408
        • Консультант
          Антипина Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 96-01-59
          Кабинет: 527
        • Заведующая складом
          Гридина Елена Григорьевна
          Тел.: (3467) 960-163
          Кабинет: 527
        • Главный специалист-эксперт
          Королева Любовь Дмитриевна
          Тел.: (3467) 960-081
          Кабинет: 527
        • Главный специалист-эксперт
          Столбов Сергей Анатольевич
          Тел.: (3467) 960-152
          Кабинет: 529
        • Главный специалист
          Шанина Татьяна Сергеевна
          Тел.: (3467) 960-345
          Кабинет: 527
      • Отдел государственных закупок и сопровождения договоров
        • Начальник отдела
          Ступина Вера Алексеевна
          Тел.: (3467) 960-164
          Кабинет: 520а
        • Заместитель начальника отдела
          Саитов Роман Хамитович
          Тел.: (3467) 960-165
          Кабинет: 606
        • Консультант
          Пляшечник Евгений Михайлович
          Тел.: (3467) 960-167
          Кабинет: 529
        • Консультант
          Злобина Екатерина Леонидовна
          Тел.: (3467) 960-310
          Кабинет: 529
        • Консультант
          Сухушин Евгений Николаевич
          Тел.: (3467) 96-03-11
          Кабинет: 606
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Гуров Олег Вячеславович
        Тел.: (3467) 960-169
        Кабинет: 531
      • Правовой отдел
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Кондаков Юрий Юрьевич
          Тел.: (3467) 960-170
          Кабинет: 421
        • Консультант
          Степанова Лариса Геннадьевна
          Тел.: (3467) 960-172
          Кабинет: 421
        • Консультант
          Тихомирова Екатерина Михайловна
          Тел.: 8(3467) 960-174
          Кабинет: 421
        • Консультант
          Кабаева Ольга Олеговна
          Тел.: 8(3467)96-01-73
          Кабинет: 421
        • Консультант
          Матросова Анастасия Александровна
          Тел.: (3467) 960-171
          Кабинет: 421
      • Отдел государственной службы, кадров и мобилизационной работы
        • Начальник отдела
          Бельская Марина Владимировна
          Тел.: (3467) 96-01-75
          E-mail: Bmv@dzhmao.ru
          Кабинет: 533
        • Консультант
          Чучкина Марина Анатольевна
          Тел.: (3467) 96-01-78
          Кабинет: 535
        • Консультант
          Касаткина Юлия Таировна
          Тел.: (3467) 960-315
          Кабинет: 535
        • Консультант
          Тунгусова Ольга Борисовна
          Тел.: (3467) 960-176
          Кабинет: 412
        • Консультант
          Чубарова Алла Витальевна
          Тел.: (3467) 96-03-02
          Кабинет: 539
        • Главный специалист-эксперт
          Чащина Александра Николаевна
          Тел.: (3467) 960-179
          E-mail: can@dzhmao.ru
          Кабинет: 535
        • Главный специалист-эксперт
          Сафаргулова Айгуль Ямилевна
          Тел.: (3467) 960-180
          Кабинет: 412
        • Эксперт
          Морозова Людмила Николаевна
          Тел.: (3467) 960-115
          E-mail: reg@dzhmao.ru
          Кабинет: 539
        • Эксперт
          Сараева Галина Юрьевна
          Тел.: (3467) 960-182
          E-mail: pmg@dzhmao.ru
          Кабинет: 539
        • Специалист
          Скосырева Анжела Анатольевна
          Тел.: (3467) 960-177
          Факс: 35-16-73
          Кабинет: 539
      • Организационный отдел
        • Начальник отдела
          Тимошина Ирина Владимировна
          Тел.: (3467) 960-183
          Кабинет: 512
        • Заместитель начальника отдела
          Поступинская Евгения Викторовна
          Тел.: (3467) 960-184
          Кабинет: 512
        • Главный специалист
          Доровских Мария Александровна
          Тел.: (3467) 960-162
          Кабинет: 521
        • Консультант
          Малежик Светлана Валерьевна
          Тел.: (3467) 960-185
          Кабинет: 523
        • Консультант
          Ефремова Светлана Анатольевна
          Тел.: (3467) 960-186
          Кабинет: 523
        • Главный специалист
          Мерятова Зоя Абубакировна
          Тел.: (3467) 960-187
          Факс: 33-16-71
          Кабинет: 519
        • Инспектор по делопроизводству
          Трушникова Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 960-188
          Кабинет: 519
        • Cпециалист
          Блашкова Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 960-193
          Кабинет: 521
        • Заведующий хозяйством
          Лало Василий Юрьевич
          Тел.: (3467) 960-312
          Кабинет: 605
    • Управление развития системы здравоохранения
      • Начальник управления
        Гильванов Вадим Анатольевич
        Тел.: (3467) 960-087
        Кабинет: 425
      • Отдел мониторинга приоритетных направлений развития системы здравоохранения
        • Заместитель начальника отдела
          Пискулина Татьяна Валерьевна
          Тел.: (3467) 960-197
          Кабинет: 429
        • Заместитель начальника отдела
          Пинжаков Михаил Валерьянович
          Тел.: (3467) 960-211
          Вн.тел.: 541
        • Консультант
          Каюков Владимир Анатольевич
          Тел.: (3467) 960-199
          Кабинет: 429
        • Консультант
          Некрасова Светлана Ивановна
          Тел.: (3467) 960-198
          Кабинет: 431
        • Консультант
          Костина Татьяна Викторовна
          Тел.: (3467) 96-03-19
          Кабинет: 429
        • Консультант
          Храмова Любовь Николаевна
          Тел.: (3467) 960-212
          Кабинет: 541
      • Отдел профессиональной подготовки и развития кадрового потенциала отрасли
        • Консультант
          Эспе Надежда Александровна
          Тел.: (3467) 960-202
          Кабинет: 610
        • Cпециалист
          Игнатьева Александра Абубакировна
          Тел.: (3467) 960-308
          Кабинет: 610
      • Аттестационная комиссия (г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 15а, каб. 30)
        • Ответственный секретарь экспертной группы № 8
          Грибанова Олеся Николаевна
          Тел.: (3467) 960-598
          Кабинет: 9
        • Ответственный секретарь экспертных групп № 1-7
          Рупчева Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 960-594
          Кабинет: 9
      • Отдел лекарственного обеспечения
        • Начальник отдела
          Маснева Елена Витальевна
          Тел.: (3467) 960-203
          Кабинет: 525
        • Заместитель начальника отдела
          Мялькин Сергей Анатольевич
          Тел.: (3467) 960-204, 351-684
          Кабинет: 525
        • Главный специалист-эксперт
          Тельнова Елена Владимировна
          Тел.: 8(3467) 960-110
          Кабинет: 537
        • Консультант
          Климшина Татьяна Константиновна
          Тел.: (3467) 960-206
          Кабинет: 525
        • Консультант
          Лешкова Татьяна Семеновна
          Тел.: (3467) 960-207
          E-mail: tsl@dzhmao.ru
          Кабинет: 537
      • Отдел медико-демографического анализа
        • Консультант
          Плеханова Лиля Владимировна
          Тел.: (3467) 960-209
          Кабинет: 522
        • Консультант
          Сазонова Альбина Анатольевна
          Тел.: (3467) 960-099
          Факс: 33-26-55
          Кабинет: 543
        • Специалист
          Чмелёв Сергей Алексеевич
          Тел.: (3467) 960-313
          Факс: 33-26-55
          Кабинет: 543
        • Специалист
          Созонова Надежда Анатольевна
          Тел.: (3467) -
          Кабинет: 520
  • Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    • Директор Департамента
      Ципорин Павел Игоревич
      Тел.: (3467) 95-80-58
      Кабинет: 320
    • Приёмная
      Скиба Ольга Игоревна
      Тел.: (3467) 95-80-58
      Факс: (3467) 38-88-37
      Вн.тел.: 3358
      Кабинет: 318
    • Помощник директора
      Старикова Наталья Александровна
      Тел.: (3467) 95-80-57
      Вн.тел.: 3357
      Кабинет: 313
    • Первый заместитель директора
      Торгашин Юрий Ильич
      Тел.: (3467) 95-80-08
      Вн.тел.: 3308
      Кабинет: 319
    • Заместитель директора Департамента
      Михайлов Владимир Александрович
      Тел.: (3476) 95-80-25
      Вн.тел.: 3325
      Кабинет: 311
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления развития информационного общества
      Михайлова Галина Викторовна
      Тел.: (3467) 95-80-44
      Вн.тел.: 3344
      Кабинет: 202
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления информационной безопасности
      Чиликов Андрей Юрьевич
      Тел.: (3467) 95-80-14
      Вн.тел.: 3314
      Кабинет: 205
    • Управление развития цифровых технологий
      • Начальник управления
        Радужан Антон Александрович
        Тел.: (3467) 95-80-12
        Вн.тел.: 3312
        Кабинет: 317
      • Отдел методологии цифрового развития
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Ефимов Антон Александрович
          Тел.: (3467) 95-80-74
          Вн.тел.: 3374
          Кабинет: 224
        • Заместитель начальника отдела
          Хмарук Павел Михайлович
          Тел.: (3467) 95-80-21
          Вн.тел.: 3321
          Кабинет: 224
        • Консультант
          Вильд Наталья Геннадьевна
          Тел.: (3467) 95-80-43
          Вн.тел.: 3343
          Кабинет: 224
        • Консультант
          Зенков Артур Валерьевич
          Тел.: (3467) 95-80-42
          Вн.тел.: 3342
          Кабинет: 224
        • Консультант
          Балина Эльвира Геннадьевна
          Тел.: (3467) 95-80-70
          Вн.тел.: 3370
          Кабинет: 224
        • Главный специалист-эксперт
          Волохов Егор Валерьевич
          Тел.: (3467) 95-80-72
          Вн.тел.: 3372
          Кабинет: 224
        • Инженер-электронщик
          Ермаков Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) 95-80-43
          Вн.тел.: 3343
          Кабинет: 224
      • Отдел межведомственных информационных систем
        • Начальник отдела
          Тимербулатов Фанис Тагирович
          Тел.: (3467) 95-80-60
          Вн.тел.: 3360
          Кабинет: 222
        • Консультант
          Кравчук Сергей Валерьевич
          Тел.: (3467) 95-80-66
          Вн.тел.: 3366
          Кабинет: 222
        • Главный специалист-эксперт
          Гудкова Венера Ибрагимовна
          Тел.: (3467) 95-80-66
          Кабинет: 222
        • Инженер
          Зеленина Ксения Михайловна
          Тел.: (3467) 95-80-66
          Кабинет: 222
      • Отдел цифровых технологий социальной сферы
        • Начальник отдела
          Котов Андрей Михайлович
          Тел.: (3467) 95-80-24
          Вн.тел.: 3324
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Фоменко Ирина Викторовна
          Тел.: (3467) 95-80-24
          Кабинет: 205
        • Инженер-электронщик
          Лаптандер Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 95-80-24
          Кабинет: 205
    • Управление развития электронного правительства
      • Начальник управления
        -
        Тел.: (3467) -
        E-mail: -
      • Отдел информационных систем электронного правительства
        • Начальник отдела
          Абазовик Дарья Николаевна
          Тел.: (3467) 95-80-38
          Вн.тел.: 3338
          Кабинет: 220
        • Консультант
          Шишкин Сергей Александрович
          Тел.: (3467) 95-80-65
          Вн.тел.: 3365
          Кабинет: 220
        • Консультант
          Петунин Максим Александрович
          Тел.: (3467) 95-80-82
          Вн.тел.: 3382
          Кабинет: 220
        • Консультант
          Пешкова Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 95-80-73
          Вн.тел.: 3373
          Кабинет: 220
        • Главный специалист-эксперт
          Солнова Кристина Вячеславовна
          Тел.: (3467) 95-80-40
          Вн.тел.: 3340
          Кабинет: 220
        • Главный специалист-эксперт
          Дмитриева Надежда Владимировна
          Тел.: (3467) 95-80-41
          Вн.тел.: 3341
          Кабинет: 220
        • Инженер-электронщик
          Лейком Яков Евгеньевич
          Тел.: (3467) 95-80-41
          Кабинет: 220
      • Отдел инфраструктуры электронного правительства
        • Начальник отдела
          Хаперский Олег Анатольевич
          Тел.: (3467) 95-80-37
          Вн.тел.: 3337
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Чураков Антон Олегович
          Тел.: (3467) 95-80-64
          Вн.тел.: 3364
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Жгилева Идея Антоновна
          Тел.: (3467) 95-80-39
          Вн.тел.: 3339
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Могущая Анастасия Витальевна
          Тел.: (3467) 95-80-36
          Вн.тел.: 3336
          Кабинет: 212
        • Главный специалист-эксперт
          Воронцов Иван Сергеевич
          Тел.: (3467) 95-80-67
          Вн.тел.: 3367
          Кабинет: 212
        • Инженер
          Онин Александр Витальевич
          Тел.: (3467) 95-80-67
          Кабинет: 212
    • Управление развития информационного общества
      • Заместитель директора - начальник управления
        Михайлова Галина Викторовна
        Тел.: (3467) 95-80-44
        Вн.тел.: 3344
        Кабинет: 202
      • Отдел координации развития информационного общества
        • Начальник отдела
          Власенко Татьяна Георгиевна
          Тел.: (3467) 95-80-45
          Вн.тел.: 3345
          Кабинет: 204
        • Заместитель начальника отдела
          Федотов Леонид Александрович
          Тел.: (3467) 95-80-46
          Вн.тел.: 3346
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Максимчук Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 95-80-53
          Вн.тел.: 3353
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Болотова Ольга Дмитриевна
          Тел.: (3467) 95-80-59
          Вн.тел.: 3359
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Корюкина Светлана Иннокентьевна
          Тел.: (3467) 95-80-61
          Вн.тел.: 3361
          Кабинет: 204
        • Главный специалист-эксперт
          Шинкоренко Андрей Семенович
          Тел.: (3467) 95-80-78
          Вн.тел.: 3378
          Кабинет: 204
      • Отдел информационно-аналитической деятельности
        • Начальник отдела
          Ерёменко Марина Владимировна
          Тел.: (3467) 95-80-50
          Вн.тел.: 3350
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Куликова Елена Сергеевна
          Тел.: (3467) 95-80-51
          Вн.тел.: 3351
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Феоктистова Екатерина Анатольевна
          Тел.: (3467) 95-80-48
          Вн.тел.: 3348
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Задерная Наталья Валериевна
          Тел.: (3467) 95-80-47
          Вн.тел.: 3347
          Кабинет: 206
        • Главный специалист-эксперт
          Кузнецова Екатерина Ивановна
          Тел.: (3467) 95-80-52
          Вн.тел.: 3352
          Кабинет: 206
        • Главный специалист-эксперт
          Никитина Ольга Андреевна
          Тел.: (3467) 95-80-49
          Вн.тел.: 3349
          Кабинет: 206
    • Управление развития цифровой инфраструктуры
      • Начальник управления
        Шадрин Александр Николаевич
        Тел.: (3467) 95-80-20
        Вн.тел.: 3320
        Кабинет: 315
      • Отдел телекоммуникаций и технической экспертизы
        • Начальник отдела
          Вечтомов Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) 95-80-23
          Вн.тел.: 3323
          Кабинет: 312
        • Консультант
          Архипов Алексей Валентинович
          Тел.: (3467) 95-80-88
          Вн.тел.: 3388
          Кабинет: 312
        • Консультант
          Косенок Алексей Сергеевич
          Тел.: (3467) 95-80-17
          Вн.тел.: 3317
          Кабинет: 312
        • Консультант
          Хоняк Кирилл Анатольевич
          Тел.: (3467) 95-80-63
          Вн.тел.: 3363
          Кабинет: 312
        • Консультант
          Муфлиханов Эльнар Ильдусович
          Тел.: (3467) 95-80-28
          Вн.тел.: 3328
          Кабинет: 312
        • Главный специалист-эксперт
          Торубаров Иван Юрьевич
          Тел.: (3467) 95-80-15
          Вн.тел.: 3315
          Кабинет: 312
        • Инженер-программист
          Васильев Евгений Владимирович
          Тел.: (3467) 95-80-96
          Вн.тел.: 3396
          Кабинет: 312
      • Отдел развития связи и телерадиовещания
        • Начальник отдела
          Ковтун Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 95-80-77
          Вн.тел.: 3377
          Кабинет: 301
        • Консультант
          Сыропятов Владимир Александрович
          Тел.: (3467) 95-80-22
          Вн.тел.: 3322
          Кабинет: 301
        • Консультант
          Дербенева Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 95-80-18
          Вн.тел.: 3318
          Кабинет: 301
        • Консультант
          Кочнев Кирилл Михайлович
          Тел.: (3467) 95-80-35
          Вн.тел.: 3335
          Кабинет: 301
        • Инженер
          Лалыка Александр Олегович
          Тел.: (3467) 95-80-81
          Вн.тел.: 3381
          Кабинет: 301
    • Управление информационной безопасности
      • Заместитель директора - начальник управления
        Чиликов Андрей Юрьевич
        Тел.: (3467) 95-80-14
        Вн.тел.: 3314
        Кабинет: 205
      • Отдел технической защиты информации
        • Заместитель начальника управления – начальник отдела
          Зеленин Петр Николаевич
          Тел.: (3467) 95-80-13
          Вн.тел.: 3313
          Кабинет: 209
        • Заместитель начальника отдела
          Поляков Иван Викторович
          Тел.: (3467) 95-80-13
          Вн.тел.: 3313
          Кабинет: 209
        • Инженер
          Петухов Александр Андреевич
          Тел.: (3467) 95-80-13
          Вн.тел.: 33-13
          Кабинет: 209
      • Отдел безопасности информационных систем
        • Начальник отдела
          Гудков Иван Валериевич
          Тел.: (3467) 95-80-80
          Вн.тел.: 3380
          Кабинет: 209
        • Инженер-электронщик
          Блинов Алексей Евгеньевич
          Тел.: (3467) 95-80-80
          Вн.тел.: 3380
          Кабинет: 209
      • Отдел документационного обеспечения
        • Начальник отдела
          Акст Артур Андреевич
          Тел.: (3467) 95-80-30
          Вн.тел.: 3330
          Кабинет: 308
        • Консультант
          Тараканов Сергей Борисович
          Тел.: (3467) 95-80-19
          Вн.тел.: 3319
          Кабинет: 308
        • Главный специалист-эксперт
          Белоногова Елена Сергеевна
          Тел.: (3467) 95-80-16
          Вн.тел.: 3316
          Кабинет: 308
        • Главный специалист-эксперт
          Иванович Маргарита Вадимовна
          Тел.: (3467) 95-80-16
          Вн.тел.: 3515
          Кабинет: 308
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Тарасенко Оксана Сергеевна
        Тел.: (3467) 95-80-27
        Вн.тел.: 3327
        Кабинет: 303
      • Отдел правовой и кадровой работы
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Бахтиярова Светлана Владимировна
          Тел.: (3467) 95-80-29
          Вн.тел.: 3329
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Платонова Наталья Ивановна
          Тел.: (3467) 95-80-33
          Вн.тел.: 3333
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Филатова Александра Сергеевна
          Тел.: (3467) 95-80-32
          Вн.тел.: 3332
          Кабинет: 306
        • Главный специалист-эксперт
          Пинигина Светлана Анатольевна
          Тел.: (3467) 95-80-26
          Вн.тел.: 3326
          Кабинет: 304
        • Главный специалист-эксперт
          Целевич Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 95-80-26
          Вн.тел.: 3516
          Кабинет: 304
      • Отдел реализации государственных программ
        • Начальник отдела
          Гаин Виктор Николаевич
          Тел.: (3467) 95-80-79
          Вн.тел.: 3379
          Кабинет: 302
        • Заместитель начальника отдела
          Раевская Алла Юрьевна
          Тел.: (3467) 95-80-55
          Вн.тел.: 3355
          Кабинет: 302
        • Консультант
          Калугина Анжела Петровна
          Тел.: (3467) 95-80-31
          Вн.тел.: 3331
          Кабинет: 302
        • Консультант
          Чукомина Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 95-80-54
          Вн.тел.: 3354
          Кабинет: 302
        • Главный специалист-эксперт
          Винников Максим Владимирович
          Тел.: (3467) 95-80-76
          Вн.тел.: 3376
          Кабинет: 302
      • Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля
        • Начальник отдела
          Гурина Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 95-80-34
          Вн.тел.: 3334
          Кабинет: 305
        • Консультант
          Важенина Мария Владимировна
          Тел.: (3467) 95-80-62
          Вн.тел.: 3362
          Кабинет: 307
        • Консультант
          Владимирская Вероника Сергеевна
          Тел.: (3467) 95-80-56
          Вн.тел.: 3356
          Кабинет: 307
        • Консультант
          Коровина Людмила Алексеевна
          Тел.: (3467) 95-80-62
          Вн.тел.: 3362
          Кабинет: 307
  • Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Казначеева Надежда Михайловна
      Тел.: (3467) 32-19-50
      Кабинет: 208
    • Первый заместитель директора
      Кибкало Ирина Александровна
      Тел.: (3467) 32-21-89
      Кабинет: 207
    • Помощник директора
      Евдокимова Наталья Сергеевна
      Тел.: (3467) 33-54-50
      Кабинет: 208
    • Приёмная
      -
      Тел.: (3467) 32-15-57, факс: 32-94-64
      Кабинет: 208
    • Управление финансово-экономической и аналитической деятельности
      • Начальник управления
        Шумилкина Ирина Ивановна
        Тел.: (3467) 32-15-72
        Кабинет: 205
      • Отдел программ развития культуры и информационно-аналитической деятельности
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Чернова Александра Николаевна
          Тел.: (3467) 32-13-15
          Кабинет: 215
        • Заместитель начальника отдела
          Крель Оксана Георгиевна
          Тел.: (3467) 33-16-76
          Кабинет: 215
        • Консультант
          Шапошникова Оксана Николаевна
          Тел.: (3467) 33-54-56
          Кабинет: 215
      • Планово-экономический отдел
        • Начальник отдела
          Кривулько Александр Николаевич
          Тел.: (3467) 33-10-64
          Кабинет: 221
        • Консультант
          Першина Екатерина Павловна
          Тел.: (3467) 32-48-83
          Кабинет: 221
        • Консультант
          Малявко Николай Сергеевич
          Тел.: (3467) 32-48-83
          Кабинет: 221
        • Главный специалист-эксперт
          Мамаев Александр Юрьевич
          Тел.: (3467) 33-54-52
          Кабинет: 221
        • Главный специалист-эксперт
          Попов Михаил Павлович
          Тел.: (3467) 32-15-59
          Кабинет: 215
      • Отдел финансового обеспечения
        • Начальник отдела
          Степановская Надежда Ивановна
          Тел.: (3467) 33-54-45
          Кабинет: 212
        • Главный специалист-эксперт
          Мещерякова Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 33-54-46
          Кабинет: 212
        • Бухгалтер
          Самсонова Ольга Валерьевна
          Тел.: (3467) 33-54-43
          Кабинет: 212
        • Бухгалтер
          Ульченко Маргарита Викторовна
          Тел.: (3467) 32-96-51
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Саитова Адэля Хайдаровна
          Тел.: (3467) 33-54-49
          Факс: 33-54-49
          Кабинет: 212
    • Управление по вопросам культурной политики и культурных ценностей
      • Начальник управления
        Михайлова Наталия Николаевна
        Тел.: (3467) 33-54-55
        Кабинет: 206
      • Отдел музеев, библиотек, выставочной деятельности и историко-культурного наследия
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Берендеева Елена Андреевна
          Тел.: (3467) 32-17-05
          Кабинет: 220
        • Консультант
          Власова Надежда Николаевна
          Тел.: (3467) 33-54-48
          Кабинет: 220
        • Консультант
          -
          Тел.: (3467) 35-02-28
          Кабинет: 220
        • Главный специалист-эксперт
          Богданова Екатерина Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-95-70
          Кабинет: 220
        • Главный специалист-эксперт
          Полуянова Ирина Игоревна
          Тел.: (3467) 33-45-24
          Кабинет: 220
      • Отдел профессионального искусства и народного творчества
        • Начальник отдела
          -
          Тел.: (3467) 32-15-48
          Кабинет: 216
        • Заместитель начальника отдела
          Кравчук Ирина Петровна
          Тел.: (3467) 33-34-96
          Кабинет: 216
        • Консультант
          Орлова Светлана Александровна
          Тел.: (3467) 33-06-08
          Кабинет: 216
        • Консультант
          Носырева Елена Алексеевна
          Тел.: (3467) 32-12-92
          Кабинет: 216
        • Консультант
          Ульянов Денис Владимирович
          Тел.: (3467) 32-15-73
          Кабинет: 216
        • Главный специалист-эксперт
          Сморчкова Анна Алексеевна
          Тел.: (3467) 32-15-73
          Кабинет: 216
      • Отдел художественного образования
        • Начальник отдела
          -
          Тел.: (3467) 32-43-89
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Ворнакова Анна Николаевна
          Тел.: (3467) 32-43-89
          Кабинет: 204
        • Главный специалист-эксперт
          Шалаева Наталья Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-22-12
          Кабинет: 204
    • Отдел правовой, организационной и кадровой работы
      • Начальник отдела
        Белякова Анастасия Владимировна
        Тел.: (3467) 32-59-03
        Кабинет: 214
      • Заместитель начальника отдела
        Тырикова Офелия Новрузовна
        Тел.: (3467) 33-17-35
        Кабинет: 214
      • Консультант
        Батенева Юлия Александровна
        Тел.: (3467) 33-54-51
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Перцева Елена Александровна
        Тел.: (3467) 33-54-47
        Кабинет: 214
      • Консультант
        Плаксунов Евгений Васильевич
        Тел.: (3467) 33-54-53
        Кабинет: 213
      • Консультант
        -
        Тел.: (3467) 33-54-57
        E-mail: -
        Кабинет: 213
      • Главный специалист-эксперт
        Демеан Наталья Петровна
        Тел.: (3467) 32-27-95
        Кабинет: 210
      • Главный специалист
        Змановская Алена Николаевна
        Тел.: (3467) 33-54-51
        Кабинет: 210
      • Заведующий хозяйством
        Пипия Вера Игорьевна
        Тел.: (3467) 33-54-50
        Кабинет: 218
  • Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор
      Дренин Алексей Анатольевич
      Тел.: (3467) 32-20-92
      Кабинет: 201
    • Первый заместитель директора
      Возняк Снежана Александровна
      Тел.: (3467)33-50-81
      Кабинет: 201Б
    • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики и воспитания детей
      Забайкин Геннадий Михайлович
      Тел.: (3467) 33-53-93
      Кабинет: 214
    • Помощник директора
      Аубакиров Тимур Ермекович
      Тел.: 8 (3467) 32-09-65
      Кабинет: 204
    • Заместитель директора - начальник управления непрерывного профессионального образования и науки
      Гомзяк Александр Богданович
      Тел.: (3467) 30-01-81
      Кабинет: 107а
    • Приёмная
      Таралло Оксана Федоровна
      Тел.: (3467) 32-20-94
      Кабинет: 201
    • Отдел государственной службы и кадров
      • Начальник отдела
        Тубаева Алена Витальевна
        Тел.: (3467)32-20-53
        Кабинет: 110
      • Консультант
        Ткач Наталья Геннадьевна
        Тел.: (3467)32-95-01
        Кабинет: 111
      • Консультант
        Губа Мария Викторовна
        Тел.: (3467) 32-95-13
        Кабинет: 109
      • Главный специалист-эксперт
        Семенихина Надежда Алексеевна
        Тел.: (3467) 32-95-13
        Кабинет: 109
    • Отдел правового регулирования и государственного заказа
      • Начальник отдела
        Репин Алексей Сергеевич
        Тел.: (3467)32-20-89
        Кабинет: 113
      • Заместитель начальника отдела
        Салюкова Вера Павловна
        Тел.: (3467)32-46-56
        Кабинет: 112
      • Консультант
        Ибраев Серик Багдбекович
        Тел.: (3467)32-74-10
        Кабинет: 114
      • Консультант
        Сумкин Владислав Алексеевич
        Тел.: (3467)32-46-56
        Кабинет: 112
      • Консультант
        Савич Дмитрий Владимирович
        Тел.: (3467)32-74-10
        Кабинет: 114
    • Отдел организационной работы и защиты информации
      • Начальник отдела
        Русова Маргарита Степановна
        Тел.: (3467) 32-88-61
        Кабинет: 303
      • Заместитель начальника отдела
        Толоконцев Владимир Сергеевич
        Тел.: (3467)32-95-04
        Кабинет: 309
      • Консультант
        Корольская Наталья Михайловна
        Тел.: (3467) 33-19-30, 32-95-04
        Кабинет: 309
      • Консультант
        Пестравская Евгения Алексеевна
        Тел.: (3467)32-20-95
        Кабинет: 303
      • Заведующий хозяйством
        Бузыко Людмила Александровна
        Тел.: (3467)32-95-14
        Кабинет: 203
    • Управление общего образования
      • Начальник управления
        Лашина Ирина Константиновна
        Тел.: (3467) 32-74-12
        Кабинет: 207
      • Отдел общего образования
        • Начальник отдела
          Цулая Лариса Владимировна
          Тел.: (3467)38-80-96
          Кабинет: 207
        • Консультант
          Горлова Оксана Павловна
          Тел.: (3467) 38-80-67
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Смирнов Илья Валерьевич
          Тел.: (3467) 32-95-18
          Кабинет: 208
        • Главный специалист-эксперт
          Калемина Юлия Владимировна
          Тел.: (3467)32-20- 98
          Кабинет: 206
        • Главный специалист
          Адамова Анжелика Владимировна
          Тел.: (3467)32-95-18
          Кабинет: 208
        • Главный специалист
          Дубинский Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) 32-20-98
          Кабинет: 206
      • Отдел адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации
        • Начальник отдела
          Васяева Олеся Игорьевна
          Тел.: (3467) 38-80-84
          Кабинет: 210
        • Консультант
          Савицкая Татьяна Викторовна
          Тел.: (3467)38-80-69 (доб. 8069)
          Кабинет: 211
        • Консультант
          Гофман Татьяна Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-95-07
          Кабинет: 209
        • Главный специалист-эксперт
          Коваленко Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 32 95 07
          Кабинет: 209
        • Главный специалист
          Киселева Юлия Анатольевна
          Тел.: (3467) 38-80-69 (доб. 8070)
          Кабинет: 211
    • Отдел непрерывного образования коренных малочисленных народов Севера
      • Начальник отдела
        Костылева Надежда Борисовна
        Тел.: (3467) 38-80-68
        Кабинет: 105
      • Консультант
        Кузнец Ольга Владимировна
        Тел.: (3467)32-95-16
        Кабинет: 108
      • Главный специалист
        Кожевникова Александра Андреевна
        Тел.: (3467) 32-95-16
        Кабинет: 108
      • Главный специалист
        Албина Оксана Робертовна
        Тел.: (3467) 32-95-09
        Кабинет: 104
    • Управление непрерывного профессионального образования и науки
      • Заместитель директора - начальник управления непрерывного профессионального образования и науки
        Гомзяк Александр Богданович
        Тел.: (3467) 30-01-81
        Кабинет: 107а
      • Отдел профессионального образования, науки и аттестации педагогических кадров
        • Начальник отдела
          Синюк Анжела Сергеевна
          Тел.: (3467)32-20-91
          Кабинет: 103
        • Заместитель начальника отдела
          Сомова Наталья Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-20-93
          Кабинет: 102
        • Консультант
          Мусина Гюзель Махарамовна
          Тел.: (3467) 38-80-85
          Кабинет: 101
        • Консультант
          Иванова Евгения Николаевна
          Тел.: (3467)30-01-48
          Кабинет: 107
        • Главный специалист
          Квитко Наталья Мефодьевна
          Тел.: (3467)32-95-19
          Кабинет: 107
        • Главный специалист
          Перескокова Екатерина Павловна
          Тел.: (3467) 30-01-48
          Кабинет: 107
        • Главный специалист
          Клименова Яна Николаевна
          Тел.: (3467) 32-95-19
          Кабинет: 107
      • Отдел дополнительного образования и профессиональной ориентации
        • Начальник отдела
          Романова Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467)32-20-54
          Кабинет: 314
        • Консультант
          Долженко Юлия Владимировна
          Тел.: (3467)32-20-85
          Кабинет: 314
        • Главный специалист
          Морозова Полина Игоревна
          Тел.: (3467) 32-20-85
          Кабинет: 314
        • Главный специалист-эксперт
          Исмаилова Динара Газизовна
          Тел.: (3467) 32-20-85
          Кабинет: 314
    • Управление молодежной политики и воспитания детей
      • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики и воспитания детей
        Забайкин Геннадий Михайлович
        Тел.: (3467) 33-53-93
        Кабинет: 217
      • Отдел молодежной политики
        • Начальник отдела
          Куликов Дмитрий Владимирович
          Тел.: (3467) 30-01-47
          Кабинет: 215
        • Консультант
          Сафиулина Марьям Мифхатовна
          Тел.: (3467)32-20-52
        • Главный специалист-эксперт
          Марданов Ким Ринатович
          Тел.: (3467) 38-80-93
          Кабинет: 215
        • Главный специалист-эксперт
          Шакурова Гульназ Хайдаровна
          Тел.: (3467) 32-95-02
          Кабинет: 215
        • Главный специалист
          Шихалиев Рустам Абдулгалимович
          Тел.: (3467) 31-84-93
          Кабинет: 215
      • Отдел воспитания, профилактики и организации отдыха детей
        • Начальник отдела
          Филиппенкова Ольга Ивановна
          Тел.: (3467) 32-95-20
          Кабинет: 213
        • Консультант
          Власенко Василий Геннадьевич
          Тел.: (3467) 32-20-51
          Кабинет: 212
        • Главный специалист-эксперт
          Рыкова Екатерина Александровна
          Тел.: (3467) 32-20-99
          Кабинет: 216
        • Главный специалист
          Левченко Нигина Рафкатовна
          Тел.: (3467) 32-20-99
          Кабинет: 216
        • Главный специалист
          Камакина Дарья Юрьевна
          Тел.: (3467) 33-20-51
          Кабинет: 212
    • Управление экономики, анализа и прогнозирования
      • Начальник управления
        Лем Лилия Сен-Чер
        Тел.: (3467) 32-46-33
        Кабинет: 312
      • Отдел мониторинга и проектно-аналитической деятельности
        • Начальник отдела
          Начкепия Татьяна Львовна
          Тел.: (3467) 30-01-49
          Кабинет: 305
        • Заместитель начальника отдела
          Максименко Светлана Руслановна
          Тел.: (3467)30-01-49
          Кабинет: 305
        • Консультант
          Добрынин Алексей Анатольевич
          Тел.: (3467) 30-01-83
          Кабинет: 305
        • Консультант
          Александрова Галина Владимировна
          Тел.: (3467)32-95-15
          Кабинет: 304
        • Консультант
          Надточий Ольга Николаевна
          Тел.: (3467)33-13-75
          Кабинет: 305
        • Главный специалист-эксперт
          Гордеева Яна Андреевна
          Тел.: (3467) 38-80-76
          Кабинет: 304
        • Главный специалист
          Горшкова Александра Михайловна
          Тел.: (3467)32-95-15
          Кабинет: 304
      • Отдел планирования и финансово-экономического мониторинга
        • Начальник отдела
          Соболевская Лариса Станиславовна
          Тел.: (3467)33-53-85
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Саврасов Кирилл Николаевич
          Тел.: (3467)38-80-79
          Кабинет: 310
        • Главный специалист
          Веретенникова Ирина Николаевна
          Тел.: (3467)32-95-05
          Кабинет: 310
        • Главный специалист
          Пуртова Екатерина Даутовна
          Тел.: (3467) 32-95-06
          Кабинет: 311
        • Главный специалист
          Снегирев Григорий Александрович
          Тел.: (3467) 32-95-05
          Кабинет: 310
        • Главный специалист
          Куликова Елена Николаевна
          Тел.: (3467)32-95-06
          Кабинет: 311
      • Отдел экономики и государственных заданий
        • Начальник отдела
          Маркова Елизавета Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-20-88
          Кабинет: 301
        • Консультант
          Шулепова Надежда Васильевна
          Тел.: (3467) 32-95-10
          Кабинет: 313
        • Консультант
          Устюгова Надежда Павловна
          Тел.: (3467)38-80-64
          Кабинет: 313
        • Главный специалист
          Никонов Андрей Владимирович
          Тел.: (3467)32-95-10
          Кабинет: 311
        • Главный специалист
          Новотеева Асeя Капаровна
          Тел.: (3467) 32-95-10
          Кабинет: 313
        • Главный специалист
          Иванова Ольга Аркадьевна
          Тел.: (3467) 38-80-71
          Кабинет: 313
      • Отдел бюджетного учета, отчетности и финансового контроля
        • Начальник отдела
          Кинчина Надежда Ивановна
          Тел.: (3467)32-95-11
          Кабинет: 315
        • Заместитель начальника отдела
          Черемисина Людмила Леонидовна
          Тел.: (3467)32-44-37
          Кабинет: 319
        • Консультант
          Рожкова Анастасия Аркадьевна
          Тел.: (3467)32-95-03
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Вахрушева Анастасия Евгеньевна
          Тел.: (3467)32-44-37
          Кабинет: 319
        • Главный специалист
          Налобина Светлана Петровна
          Тел.: (3467)32-95-03
          Кабинет: 316
        • Главный специалист
          Васильева Татьяна Юрьевна
          Тел.: (3467)32-44-40
          Кабинет: 317
        • Главный специалист
          Шутова Екатерина Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-74-13
          Кабинет: 317
        • Главный специалист
          Ленивцева Евгения Сергеевна
          Тел.: (3467)32-74-13
          Кабинет: 317
        • Главный специалист
          Сивухо Наталья Витальевна
          Тел.: (3467) 32-44-37
          Кабинет: 319
        • Главный специалист
          Мазур Мария Сергеевна
          Тел.: (3467)32-74-13
          Кабинет: 317
    • Отдел информатизации, развития и безопасности образовательной сети
      • Начальник отдела
        Астратов Александр Иванович
        Тел.: (3467) 38-80-62
        Кабинет: 306
      • Заместитель начальника отдела
        Тарасов Алексей Валерьевич
        Тел.: 8 (3467) 38-80-87
        Кабинет: 306
      • Консультант
        Суббота Юрий Александрович
        Тел.: (3467) 32-20-87
        Кабинет: 307
      • Главный специалист-эксперт
        Москвина Елена Викторовна
        Тел.: (3467) 33-13-31
        Кабинет: 307
      • Главный специалист
        Нагорнов Сергей Юрьевич
        Тел.: (3467) 33-13-31
        Кабинет: 307
      • Главный специалист-эксперт
        Павлова Евгения Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-74-14
        Кабинет: 308
      • Главный специалист-эксперт
        Ашмарина Анастасия Петровна
        Тел.: (3467) 30-01-82
        Кабинет: 308
  • Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Шумакова Елена Витальевна
      Тел.: (3467) 33-22-55
      Кабинет: 401
    • Первый заместитель директора Департамента
      Репин Константин Сергеевич
      Тел.: (3467) 33-18-38
      Кабинет: 407
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обеспечению открытости органов власти
      Липатова Галина Витальевна
      Тел.: (3467) 33-17-98
      Кабинет: 400
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по внешним связям
      Арканова Инна Григорьевна
      Тел.: (3467) 92-64-64
      Кабинет: 211
    • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив
      Деменко Александр Евгеньевич
      Тел.: (3467) 92-64-63
      Кабинет: 304
    • Приёмная
      Симакова Марина Владимировна
      Тел.: (3467) 33-22-55
      Факс: (3467) 33-17-99
      Кабинет: 401
    • Отдел территориального маркетинга и брендинга
      • Начальник отдела
        ___________________________
        Тел.: (3467) 92-64-82
        Кабинет: 705
      • Консультант
        Шинкарь Екатерина Андреевна
        Тел.: (3467) 92-64-83
        Кабинет: 310
      • Консультант
        Григоренко Екатерина Михайловна
        Тел.: (3467) 92-64-82
        Кабинет: 310
      • Главный специалист-эксперт
        Гусева Елена Викторовна
        Тел.: (3467) 92-64-82
        Кабинет: 310
    • Управление по обеспечению открытости органов власти
      • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обеспечению открытости органов власти
        Липатова Галина Витальевна
        Тел.: (3467) 33-17-98
        Кабинет: 400
      • Отдел планирования и аналитики
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Халилова Алина Александровна
          Тел.: (3467) 92-64-96
          Кабинет: 404
        • Заместитель начальника отдела
          Плахотина Елизавета Дмитриевна
          Тел.: (3467) 92-64-97
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Катунцева Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 92-65-01
          Кабинет: 405
        • Консультант
          _____________________
          Тел.: (3467) 92-65-01
        • Консультант
          Колчин Олег Николаевич
          Тел.: (3467) 92-64-99
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Замятина Мария Николаевна
          Тел.: (3467) 33-20-81
          Кабинет: 405
        • Консультант
          Семко Любовь Анатольевна
          Тел.: (3467) 92-65-02
          Кабинет: 405
      • Отдел по обеспечению открытости Правительства Югры
        • Начальник отдела
          Гайлис Эрика Андрисовна
          Тел.: (3467) 392-444
        • Консультант
          Санталова Ольга Михайловна
          Тел.: (3467) 39-24-44
        • Консультант
          Банных Сергей Игоревич
          Тел.: (3467) 392-444
        • Главный специалист-эксперт
          Иванова Наталья Валерьевна
          Тел.: (3467)392-444
        • Главный специалист-эксперт
          Тяглая Нурсиля Талгатовна
          Тел.: (3467) 92-64-90
          Кабинет: 405
        • Главный специалист-эксперт
          Кузнецова Александра Александровна
          Тел.: (3467) 33-17-98
          Кабинет: 405
        • Главный специалист-эксперт
          Широнина Татьяна Леонтьевна
          Тел.: (3467) 39-20-36
    • Управление по обеспечению поддержки гражданских инициатив
      • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив
        Деменко Александр Евгеньевич
        Тел.: (3467) 92-64-63
        Кабинет: 304
      • Отдел по работе с институтами гражданского общества и поддержке инициатив по развитию общественных отношений
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Лисютина Ирина Борисовна
          Тел.: (3467) 33-18-30
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Захаров Александр Николаевич
          Тел.: (3467) 92-64-98
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Конарева Ирина Евгеньевна
          Тел.: (3467) 92-64-75
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Токарева Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-49-48
          Кабинет: 403
        • Главный специалист-эксперт
          Засухин Василий Викторович
          Тел.: (3467) 92-64-89
          Кабинет: 403
        • Главный специалист-эксперт
          Скалдин Константин Леонидович
          Тел.: (3467) 33-18-31
          Кабинет: 403
      • Отдел по работе с референтными группами, экспертными и консультативными органами
        • Начальник отдела
          Плеханова Елена Борисовна
          Тел.: (3467) 32-09-50
          Кабинет: 402
        • Консультант
          Садовская Юлия Анатольевна
          Тел.: (3467) 92-64-92
          Кабинет: 402
        • Консультант
          Бакшеева Анна Алексеевна
          Тел.: (3467) 32-93-38
          Кабинет: 402
        • Консультант
          Егоров Сергей Сергеевич
          Тел.: (3467) 92-64-91
          Кабинет: 402
        • Главный специалист-эксперт
          Бесчастных Карина Евгеньевна
          Тел.: (3467) 92-64-92
          Кабинет: 402
    • Управление по внешним связям
      • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по внешним связям
        Арканова Инна Григорьевна
        Тел.: (3467) 92-64-64
        Кабинет: 211
      • Отдел международного сотрудничества
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Ришко Владислав Иванович
          Тел.: (3467) 92-64-85
          Кабинет: 213
        • Заместитель начальника отдела
          Зубко Наталья Олеговна
          Тел.: (3467) 92-64-80
          Кабинет: 213
        • Заместитель начальника отдела
          Пузанкова Оксана Васильевна
          Тел.: (3467) 92-64-69
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Швидкая Ксения Вячеславовна
          Тел.: (3467) 92-64-95
          Кабинет: 213
        • Консультант
          Демус Яна Сергеевна
          Тел.: (3467) 92-64-74
          Кабинет: 213
        • Консультант
          Макарова Анастасия Валентиновна
          Тел.: (3467) 92-64-79
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Соловьёва Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 92-64-87
          Кабинет: 212
        • Главный специалист-эксперт
          Новиков Данила Александрович
          Тел.: (3467) 92-64-76
          Кабинет: 213
        • Главный специалист
          Борова Карина Герихановна
          Тел.: (3467) 92-64-74
          Кабинет: 213
      • Отдел по сотрудничеству с регионами России и странами СНГ
        • Начальник отдела
          Аникина Лолита Ювеналиевна
          Тел.: (3467) 92-64-86
          Кабинет: 210
        • Консультант
          Устинова Ольга Ивановна
          Тел.: (3467) 92-64-94
          Кабинет: 203
        • Консультант
          Сорокина Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 92-64-77
          Кабинет: 210
        • Главный специалист-эксперт
          Останина Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 92-64-93
          Кабинет: 203
    • Административно-правовое управление
      • Начальник управления
        Орлова Мария Валерьевна
        Тел.: (3467) 92-64-81
        Кабинет: 313
      • Отдел правовой, кадровой и организационной работы
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Калинина Елена Васильевна
          Тел.: (3467) 92-64-65
          Кабинет: 307
        • Заместитель начальника отдела
          _____________________
          Тел.: (3467) 92-64-68
          Кабинет: 309
        • Консультант
          Фролова Надежда Васильевна
          Тел.: (3467) 92-64-66
          Кабинет: 308
        • Консультант
          Соколова Ирина Васильевна
          Тел.: (3467) 92-64-70
          Факс: 92-64-70
          Кабинет: 305
        • Главный специалист-эксперт
          Гордеева Ирина Валерьевна
          Тел.: (3467) 92-64-67
          Кабинет: 308
        • Главный специалист-эксперт
          Симакова Марина Владимировна
          Тел.: (3467) 33-17-99
          Кабинет: 401
        • Главный специалист-эксперт
          Федорова Юлия Александровна
          Тел.: (3467) 92-64-84
          Кабинет: 309
        • - Специалист
          Бояршинова Алёна Александровна
          Тел.: (3467) 92-64-84
          Кабинет: 309
      • Отдел финансово-экономического обеспечения
        • Начальник отдела
          Захарова Татьяна Алексеевна
          Тел.: (3467) 92-64-71
          Кабинет: 312
        • Заместитель начальника отдела
          Тихонова Светлана Александровна
          Тел.: (3467) 92-64-62
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Гейзлер Инна Владимировна
          Тел.: (3467) 92-64-73
          Кабинет: 312
        • Консультант
          Дрозд Василий Владимирович
          Тел.: (3467) 92-64-61
          Кабинет: 303
        • Консультант
          Шелест Николай Викторович
          Тел.: (3467) 92-64-60
          Кабинет: 303
        • Главный специалист-эксперт
          Корсукова Татьяна Викторовна
          Тел.: (3467) 92-64-72
          Кабинет: 312
  • Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    • Исполняющий обязанности директора Департамента
      Шиповалов Андрей Валентинович
      Тел.: (3467) 35-34-04
      Кабинет: 822
    • Заместитель директора
      Киселев Александр Константинович
      Тел.: (3467) 33-30-76
      Кабинет: 315а
    • Помощник директора
      Кугаевская Анастасия Тагировна
      Тел.: (3467) 35-34-26
      Кабинет: 411
    • Приемная директора
      Усольцева Анастасия Владимировна
      Тел.: (3467) 35-34-04
      Кабинет: 821
    • Приемная директора
      Большакова Александра Владимировна
      Тел.: (3467) 35-34-04
      Кабинет: 821
    • Приемная директора (ул.Рознина, д. 64)
      Кошкарова Ксения Николаевна
      Тел.: (3467) 33-49-66
      Кабинет: 315
    • Управление промышленной политики (ул. Студенческая,2)
      • Начальник Управления
        Михеев Алексей Васильевич
        Тел.: (3467) 35-34-05
        Кабинет: 715
      • Отдел промышленной политики и методологии
        • Начальник отдела
          Торгашин Евгений Юрьевич
          Тел.: (3467) 35-34-20
          Кабинет: 714
        • Заместитель начальника отдела
          Сивакова Валентина Владимировна
          Тел.: (3467) 35-34-19
          Кабинет: 714
        • Консультант
          Конев Андрей Дмитриевич
          Тел.: (3467) 35-34-18
          Кабинет: 714
        • Консультант
          Слухаева Кристина Дмитриевна
          Тел.: (3467) 35-34-18
          Кабинет: 714
        • Главный специалист-эксперт
          Нусс Алексей Александрович
          Тел.: (3467) 35-34-21
          Кабинет: 714
      • Отдел отраслевых секторов промышленности
        • Начальник отдела
          Коляда Тарас Георгиевич
          Тел.: (3467) 35-34-08
          Кабинет: 715
        • Заместитель начальника отдела
          Макаров Александр Владимирович
          Тел.: (3467) 35-34-06
          Кабинет: 715
        • Консультант
          Лукьяненко Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 35-34-11
          Кабинет: 715
        • Консультант
          Иванова Юлия Сергеевна
          Тел.: (3467) 35-34-09
          Кабинет: 715
        • Консультант
          Зыкова Ксения Владимировна
          Тел.: (3467) 35-34-11
          Кабинет: 715
      • Отдел поддержки научно-технической деятельности и инноваций
        • Начальник отдела
          Шипилова Алена Васильевна
          Тел.: тел. (3467)35-34-16
          Кабинет: 620
        • Консультант
          Акулов Алексей Сергеевич
          Тел.: (3467) 35-34-17
          Кабинет: 620
        • Главный специалист-эксперт
          Сургутскова Жанна Николаевна
          Тел.: (3467) 35-34-14
          Кабинет: 620
        • Главный специалист-эксперт
          Лысенкова Дарья Николаевна
          Тел.: (3467) 35-34-13
          Кабинет: 620
      • Отдел по обращению с отходами
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Чурсин Артём Александрович
          Тел.: (3467) 35-30-86
          Кабинет: 619
        • Консультант
          Ермолаева Олесья Григорьевна
          Тел.: (3467) 35-31-07
          Кабинет: 619
        • Консультант
          Покатов Игорь Геннадьевич
          Тел.: (3467) 35-31-11
          Кабинет: 619
        • Главный специалист-эксперт
          Иващенко Денис Сергеевич
          Тел.: (3467) 35-30-86
          Кабинет: 619
    • Управление агропромышленного комплекса (ул.Рознина,64)
      • Начальник управления
        Наливайко Дмитрий Владимирович
        Тел.: (3467) 33-49-71
        Кабинет: 315б
      • Отдел развития агропромышленного комплекса
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Силин Алексей Леонидович
          Тел.: (3467) 33-49-77
          Кабинет: 310
        • Консультант
          Калабин Роман Юрьевич
          Тел.: (3467) 33-49-80
          Кабинет: 309
        • Главный специалист-эксперт
          Кротова Галина Гильмановна
          Тел.: (3467) 33-14-00
          Кабинет: 311
      • Отдел реализации программ
        • Начальник отдела
          Фадин Александр Михайлович
          Тел.: (3467) 30-01-37
          Кабинет: 308
        • Заместитель начальника отдела
          Пахотин Михаил Викторович
          Тел.: (3467) 33-49-68
          Кабинет: 316
        • Консультант
          Бехтерева Ольга Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-28-93
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Гречнева Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 33-49-78
          Кабинет: 309
        • Главный специалист-эксперт
          Пономаренко Евгения Васильевна
          Тел.: (3467) 33-05-01
          Кабинет: 305
        • Главный специалист-эксперт
          Сайтмаметова Гузель Ахсановна
          Тел.: (3467) 32-33-78
          Кабинет: 306
        • Эксперт
          Венгер Анатолий Николаевич
          Тел.: (3467) 33-49-70
          Кабинет: 311
      • Отдел развития пищевой промышленности
        • Начальник отдела
          Романчук Руслан Васильевич
          Тел.: (3467) 32-93-80
          Кабинет: 307
        • Заместитель начальника отдела
          Слепокуров Аким Валерьевич
          Тел.: (3467) 30-01-38
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Пуртова Елена Валерьевна
          Тел.: (3467) 32-97-95
          Кабинет: 304
        • Главный специалист-эксперт
          Гындышева Светлана Кирилловна
          Тел.: (3467) 33-18-09
          Кабинет: 318
        • Главный специалист-эксперт
          Иванова Снежана Гелимхановна
          Тел.: (3467) 32-43-88
          Кабинет: 304
    • Управление туризма (ул. Рознина,64)
      • Начальник управления
        Савватеев Дмитрий Юрьевич
        Тел.: (3467) 32-92-35
        Кабинет: 114
      • Отдел мониторинга туризма и межрегионального сотрудничества
        • Заместитель начальника Управления туризма начальник отдела
          Рещикова Юлия Борисовна
          Тел.: (3467) 33-35-38
          Кабинет: 111
        • Консультант
          Костерина Ольга Алексеевна
          Тел.: (3467) 33-54-83
          Кабинет: 111
        • Консультант
          Коломинский Виктор Владимирович
          Тел.: (3467) 33-53-14
          Кабинет: 110
        • Главный специалист-эксперт
          Вторушина Мария Владимировна
          Тел.: (3467) 33-53-14
          Кабинет: 110
      • Отдел развития туризма
        • Начальник отдела
          Ниязова Гузэль Исламовна
          Тел.: (3467) 33-13-15
          Кабинет: 116
        • Консультант
          Челпанов Алексей Александрович
          Тел.: (3467) 33-54-84
          Кабинет: 115
        • Главный специалист-эксперт
          Арабаджи Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 33-54-84
          Кабинет: 115
        • Главный специалист-эксперт
          Иванова Мария Вадимовна
          Тел.: (3467) 33-53-18
          Кабинет: 116
        • Главный специалист-эксперт
          Бегденко Инна Вячеславовна
          Тел.: (3467) 33-53-18
          Кабинет: 116
    • Управление правового и экономического регулирования (ул.Студенческая,2)
      • Заместитель начальника управления
        Троицкая Наталия Михайловна
        Тел.: (3467) 35-34-27
        Кабинет: 411
      • Отдел правового регулирования
        • Начальник отдела
          Петрова Елена Евгеньевна
          Тел.: (3467) 35-34-33
          Кабинет: 172
        • Заместитель начальника отдела
          Афанасьева Юлия Николаевна
          Тел.: (3467) 35-34-35
          Кабинет: 172
        • Консультант
          Нагорная Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 35-34-32
          Кабинет: 172
        • Консультант
          Духонина Екатерина Викторовна
          Тел.: (3467) 35-34-30
          Кабинет: 172
        • Юрист
          Фролов Леонид Викторович
          Тел.: (3467)35-34-31
          Кабинет: 172
      • Отдел экономики
        • Начальник отдела
          Мохратова Анна Сергеевна
          Тел.: (3467) 35-34-40
          Кабинет: 173
        • Консультант
          Синюк Ксения Борисовна
          Тел.: (3467) 35-34-38
          Кабинет: 173
        • Консультант
          Сидорова Юлия Николаевна
          Тел.: (3467) 35-34-39
          Кабинет: 173
  • Общественная палата
    • Председатель
      Максимова Ирина Ивановна
      Тел.: (3467) 301-236
      E-mail: op@admhmao.ru
      Кабинет: 105
    • Приёмная
      Нарыжная Ольга Викторовна
      Тел.: (3467) 301-185
      E-mail: op@admhmao.ru
      Кабинет: 107
    • Директор КУ ХМАО-Югры "Аппарат Общественной палаты ХМАО- Югры"
      Заболотская Любовь Николаевна
      Тел.: (3467) 301-230
      Кабинет: 103
    • Первый заместитель директора КУ ХМАО-Югры "Аппарат Общественной палаты ХМАО-Югры", начальник отдела
      Ласкин Марат Сергеевич
      Тел.: (3467) 301-034
      Кабинет: 104
    • Бухгалтерия
      • Главный бухгалтер
        Шелест Тамара Трофимовна
        Тел.: (3467) 322-066
      • Ведущий экономист
        Шушарин Александр Степанович
        Тел.: (3467) 322-066
    • Отдел правового и кадрового обеспечения
      • Начальник отдела
        -
        Тел.: (3467) 301-195
        Кабинет: 102
      • Юристконсульт
        Семенова Марина Васильевна
        Тел.: (3467) 301-195
        Кабинет: 102
    • Информационно-аналитический отдел
      • Начальник отдела
        Ласкин Марат Сергеевич
        Тел.: (3467) 301-034
        Кабинет: 104
      • Специалист отдела
        Самохвалова Евгения Валерьевна
        Тел.: (3467) 301-228
        Кабинет: 104
      • Специалист отдела
        Меккер Николай Витальевич
        Тел.: (3467) 301-228
        Кабинет: 104
    • Организационный отдел
      • Начальник отдела
        Быстрова Марина Николаевна
        Тел.: (3467) 301-237
        Кабинет: 106
      • Специалист отдела
        Синицын Дмитрий Викторович
        Тел.: (3467) 301-237
        Кабинет: 106
      • Специалист отдела
        Лопарева Екатерина Андреевна
        Тел.: (3467) 301-234
        Кабинет: 106
      • Специалист отдела
        Нарыжная Ольга Викторовна
        Тел.: (3467) 301-185
        Кабинет: 107
  • Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Уткин Анатолий Валерьевич
      Тел.: (3467) 30-32-09
      Кабинет: 203
    • Приёмная
      Приёмная
      Тел.: (3467) 30-32-09
      Кабинет: 201
    • Помощник директора
      Семенкова Юлия Михайловна
      Тел.: (3467) 30-32-71
      Кабинет: 105
    • Первый заместитель директора
      Якубенко Юрий Сергеевич
      Тел.: (3467) 30-32-09, 30-32-02
      Кабинет: 202
    • Заместитель директора
      Мирошник Татьяна Викторовна
      Тел.: (3467) 30-32-03
      Кабинет: 302
    • Заместитель директора
      Школьный Андрей Валерьевич
      Тел.: (3467) 30-32-04
      Кабинет: 211
    • Управление корпоративной политики
      • Начальник управления
        Зюзев Илья Михайлович
        Тел.: (3467) 30-32-96
        Кабинет: 302
      • Отдел некоммерческих организаций (ф. 30-32-39)
        • Начальник отдела
          Кривощеков Александр Леонидович
          Тел.: (3467) 30-32-15
          Кабинет: 205
        • Заместитель начальника отдела
          Усманова Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 30-32-83
          Кабинет: 204
        • Консультант
          Сауков Вячеслав Николаевич
          Тел.: (3467) 30-32-40
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Белозерцев Олег Юрьевич
          Тел.: (3467) 30-32-86
          Кабинет: 204
        • Главный специалист-эксперт
          Карпова Галина Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-84
          Кабинет: 205
        • Главный специалист-эксперт
          Луценко Дарья Андреевна
          Тел.: (3467) 30-32-41
          Кабинет: 205
        • Консультант
          Кранц Александр Васильевич
          Тел.: (3467) 30-32-42
          Кабинет: 204
      • Отдел коммерческих организаций (ф. 30-32-26)
        • Начальник отдела
          Кузнецова Ирина Георгиевна
          Тел.: (3467) 30-32-61
          Кабинет: 304
        • Заместитель начальника отдела
          Таралло Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-27
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Цыбина Евгения Михайловна
          Тел.: (3467) 30-32-19
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Штундер Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-90
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Мурскова Юлия Вячеславовна
          Тел.: (3467) 30-32-28
          Кабинет: 318
        • Консультант
          Яковлева Елена Алексеевна
          Тел.: (3467) 30-32-70
          Кабинет: 318
        • Главный специалист-эксперт
          Устюгова Светлана Михайловна
          Тел.: (3467) 30-32-48
          Кабинет: 304
    • Управление экспертных и судебных процедур
      • Начальник управления
        Агеева Софья Владимировна
        Тел.: (3467) 30-32-69
        Кабинет: 308
      • Отдел экспертизы
        • Начальник отдела
          Новикова Лариса Павловна
          Тел.: (3467) 30-32-58
          Кабинет: 314
        • Консультант
          Кучко Людмила Евгеньевна
          Тел.: (3467) 30-32-99
          Кабинет: 316
        • Консультант
          Кашигина Алла Борисовна
          Тел.: (3467) 30-32-17
          Кабинет: 316
        • Консультант
          Пугачев Олег Вячеславович
          Тел.: (3467) 30-32-65
          Кабинет: 315
        • Консультант
          Кузнецова Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-57
          Кабинет: 314
        • Консультант
          Остапенко Антон Владимирович
          Тел.: (3467) 30-32-43
          Кабинет: 315
        • Консультант
          Стоянова Ирина Анатольевна
          Тел.: (3467) 30-32-64
          Кабинет: 207
      • Отдел судебных процедур
        • Начальник отдела
          Дорохин Андрей Владимирович
          Тел.: (3467) т/ф 30-32-59
          Кабинет: 307
        • Консультант
          Станиславов Владислав Сергеевич
          Тел.: (3467) 30-32-68
          Кабинет: 307
        • Консультант
          Киселева Ирина Петровна
          Тел.: (3467) т/ф: 30-32-45
          Кабинет: 317
        • Консультант
          Рыжих Марина Николаевна
          Тел.: (3467) 30-32-67
          Кабинет: 317
    • Управление распоряжения государственным имуществом
      • Начальник управления
        Засыпкина Наталья Ивановна
        Тел.: (3467) 30-32-87
        Кабинет: 206
      • Отдел приватизации и инвестиционных договоров
        • Консультант
          Спиридонова Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-66
          Кабинет: 306
        • Консультант
          Зюзева Ольга Сергеевна
          Тел.: (3467) т/ф 30-32-62
          Кабинет: 306
        • Главный специалист-эксперт
          Пяткова Алена Юрьевна
          Тел.: (3467) 30-32-92
          Кабинет: 305
        • Консультант
          Вахрушев Владимир Валерьевич
          Тел.: (3467) 30-32-62
          Кабинет: 306
      • Отдел аренды и обязательственных отношений
        • Начальник отдела
          Ваганова Анна Алексеевна
          Тел.: (3467) 30-32-88
          Кабинет: 209
        • Консультант
          Климова Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-56
          Кабинет: 209
        • Консультант
          Сергеева Анна Викторовна
          Тел.: (3467) 30-32-14
          Кабинет: 208
        • Главный специалист-эксперт
          Федосова Марина Николаевна
          Тел.: (3467) 30-32-46
          Кабинет: 208
      • Отдел приобретения и содержания имущества
        • Начальник отдела
          Бойко Юлия Анатольевна
          Тел.: (3467) 30-32-89
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Петренко Анна Сергеевна
          Тел.: (3467)30-32-16
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Сигарев Семен Петрович
          Тел.: (3467) 30-32-22
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Корнеева Алла Венедиктовна
          Тел.: (3467) 30-32-22
          Кабинет: 212
        • Консультант
          Рыбина Евгения Валерьевна
          Тел.: (3467) 30-32-18
          Кабинет: 212
    • Управление учета и бюджетирования
      • Отдел бюджетного учета и администрирования (ф. 30-32-37)
        • Начальник отдела
          Братчикова Светлана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 30-32-34
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Чумакова Марина Викторовна
          Тел.: (3467) 30-32-53
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Пеленаева Виктория Александровна
          Тел.: (3467) 30-32-36
          Кабинет: 103
        • Консультант
          Гуляева Елена Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-54
          Кабинет: 103
      • Отдел планирования и госзаказа (ф. 30-32-11)
        • Начальник отдела
          Ладыженская Татьяна Петровна
          Тел.: (3467) 30-32-29
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Громова Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 30-32-13
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Фугаева Анастасия Сергеевна
          Тел.: (3467) 30-32-12
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Першина Елена Ивановна
          Тел.: (3467) 30-32-11
          Кабинет: 112
        • Консультант
          Чертова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-21
          Кабинет: 112
      • Отдел реестра и регистрации прав (ф. 30-32-49)
        • Начальник отдела
          Ракова Наталья Леонидовна
          Тел.: (3467) 30-32-60
          Кабинет: 110
        • Консультант
          Морозова Светлана Витальевна
          Тел.: (3467) 30-32-52
          Кабинет: 101
        • Консультант
          Корякина Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 30-32-51
          Кабинет: 101
        • Консультант
          Березовская Ирина Георгиевна
          Тел.: (3467) 30-32-50
          Кабинет: 102
        • Консультант
          Кудренко Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 30-32-20
          Кабинет: 102
        • Главный специалист-эксперт
          Трофимова Вера Павловна
          Тел.: (3467) 30-32-93
          Кабинет: 111
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Баитов Владислав Евгеньевич
        Тел.: (3467) 30-32-63
        Кабинет: 207
      • Заместитель начальника управления
        Коваленко Марина Владимировна
        Тел.: (3467) 30-32-72
        Кабинет: 106
      • Отдел делопроизводства (ф. 30-32-77)
        • Начальник отдела
          Самарина Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-73
          Кабинет: 106
        • Главный специалист-эксперт
          Саломатова Светлана Александровна
          Тел.: (3467) 30-32-75
          Кабинет: 107
        • Главный специалист-эксперт
          Перова Анна Александровна
          Тел.: (3467) 30-32-76
          Кабинет: 107
        • Консультант
          Рау Андрей Робертович
          Тел.: (3467) 30-32-79
          Кабинет: 501
      • Отдел правовой и кадровой работы
        • Начальник отдела
          Лиханова Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 30-32-82
          Кабинет: 309
        • Консультант
          Хоняк Раиса Николаевна
          Тел.: (3467) 30-32-55
          Кабинет: 309
        • Консультант
          Малахова Ольга Геннадьевна
          Тел.: (3467) 30-32-91
          Кабинет: 313
    • Управление земельных отношений
      • Отдел земельных отношений, геоинформационных систем и картографии
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Ведров Артем Николаевич
          Тел.: (3467) 30-32-30
          Кабинет: 108
        • Консультант
          Румбинас Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 30-32-25
          Кабинет: 108
        • Консультант
          Дворникова Олеся Идрисовна
          Тел.: (3467) 30-32-95
          Кабинет: 108
      • Отдел кадастровой оценки и договорных отношений
        • Начальник отдела
          Хохрева Яна Владимировна
          Тел.: (3467) 30-32-47
          Кабинет: 108
        • Консультант
          Титова Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 30-32-85
          Кабинет: 108
        • Главный специалист-эксперт
          Пискунова Евгения Викторовна
          Тел.: (3467) 30-32-74
          Кабинет: 107
    • Отдел экономического анализа и контрольно-ревизионной работы
      • Начальник отдела
        Лыткин Алексей Валерьевич
        Тел.: (3467) 30-32-32
        Кабинет: 310
      • Заместитель начальника отдела
        Бадрызлов Андрей Михайлович
        Тел.: (3467) 30-32-94
        Кабинет: 312
      • Консультант
        Кузнецова Ирина Николаевна
        Тел.: (3467) 30-32-44
        Кабинет: 311
      • Консультант
        Тиунова Екатерина Николаевна
        Тел.: (3467) 30-32-78
        Кабинет: 311
      • Консультант
        Маслов Данил Евгеньевич
        Тел.: (3467) 30-32-31
        Кабинет: 310
      • Консультант
        Шашкова Ирина Леонидовна
        Тел.: (3467) 30-32-98
        Кабинет: 312
  • Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Филатов Сергей Александрович
      Тел.: (3467) 35-30-07
      Кабинет: 202
    • Первый заместитель директора Департамента
      Платонов Евгений Петрович
      Тел.: (3467) 32-79-68
      Кабинет: 209
    • Заместитель директора
      Комиссаров Александр Юрьевич
      Тел.: (3467) 33-54-78
      Кабинет: 223
    • Заместитель директора
      Коркунов Владимир Викторович
      Тел.: (3467) 35-30-06
      Кабинет: 226
    • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
      Новиков Максим Васильевич
      Тел.: (3467) 35-30-01
      Кабинет: 211
    • Заместитель директора
      Замятина Татьяна Алексеевна
      Тел.: (3467) 35-30-05
    • Помощник директора
      Калашникова Светлана Евгеньевна
      Тел.: (3467) 35-30-02
      Кабинет: 204
    • Приемная директора (ул. Студенческая, д.2)
      • Главный специалист-эксперт
        Жучкова Татьяна Валентиновна
        Тел.: (3467) 35-30-03
        Кабинет: 201
      • Главный специалист-эксперт
        Курганова Елена Александровна
        Тел.: (3467) 32-63-01
        Кабинет: 201
    • Приемная первого заместителя директора (ул. Дунина-Горкавича, д.1)
      • Инженер
        Филатова Оксана Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-79-56
        Кабинет: 208
    • Приемная заместителя директора (ул. Мира, д. 14а)
      • Инженер
        Кузнецова Евгения Владиленовна
        Тел.: (3467) 33-54-76
        Кабинет: 223
    • Управление развития нефтегазового комплекса
      • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
        Новиков Максим Васильевич
        Тел.: (3467) 35-30-01
        Кабинет: 211
      • Отдел мониторинга сырьевой базы и разработки месторождений
        • Начальник отдела
          Чеховских Константин Владимирович
          Тел.: (3467) 35-30-10
          Кабинет: 210
        • Заместитель начальника отдела
          Посохов Денис Алексеевич
          Тел.: (3467) 35-30-04
          Кабинет: 210
        • Консультант
          Майоров Роман Александрович
          Тел.: (3467) 35-30-22
          Кабинет: 210
        • Консультант
          Аленичева Ольга Ивановна
          Тел.: (3467) 35-30-21
          Кабинет: 210
        • Консультант
          Теплоухов Дмитрий Валерьевич
          Тел.: (3467) 35-30-35
          Факс: 32-63-07
          Кабинет: 210
      • Отдел развития инфраструктуры нефтегазового комплекса
        • Начальник отдела
          Макуха Ирина Михайловна
          Тел.: (3467) 35-30-15
          Кабинет: 227
        • Заместитель начальника отдела
          Михрякова Елена Сергеевна
          Тел.: (3467) 35-30-59
          Кабинет: 227
        • Консультант
          Латыпова Елена Закировна
          Тел.: (3467) 35-30-45
          Кабинет: 227
        • Консультант
          Романовский Борис Георгиевич
          Тел.: (3467) 35-30-19
          Кабинет: каб.227
        • Консультант
          Шишкин Илья Александрович
          Тел.: (3467) 35-30-41
          Кабинет: 201
    • Управление общераспространенных и твердых полезных ископаемых
      • Начальник управления
        Тайлакова Наталья Анатольевна
        Тел.: (3467) 35-30-32
        Кабинет: 224
      • Отдел развития ресурсной базы и регулирования разработки месторождений
        • Начальник отдела
          Оликов Денис Викторович
          Тел.: (3467) 35-30-36
          Кабинет: 223
        • Консультант
          Волчанская Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 35-30-58
          Кабинет: каб. 223
        • Консультант
          Тимофеев Максим Анатольевич
          Тел.: (3467) 35-30-50
          Кабинет: 223
      • Отдел предоставления прав пользования общераспространенными полезными ископаемыми
        • Начальник отдела
          Крюкова Марина Владимировна
          Тел.: (3467) 35-30-13
          Кабинет: 223
        • Заместитель начальника отдела
          Змановский Александр Георгиевич
          Тел.: (3467) 35-30-12
          Кабинет: 223
        • Консультант
          Вишневская Лидия Ивановна
          Тел.: (3467) 35-30-42
          Кабинет: 223
        • Консультант
          Коломинская Альбина Марсовна
          Тел.: (3467) 32-63-06
          Кабинет: 223
    • Управление лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий (ул. Дунина-Горкавича, д.1)
      • Начальник управления
        Туленков Василий Петрович
        Тел.: (3467) 32-89-59
        Кабинет: 207
      • Отдел особо охраняемых природных территорий
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела особо охраняемых природных территорий
          Матросова Галина Витальевна
          Тел.: (3467) 32-79-89
          Кабинет: 101
        • Заместитель начальника отдела
          Масленкина Светлана Григорьевна
          Тел.: (3467) 32-89-61
          Кабинет: 6
        • Консультант
          Грацианов Леонид Александрович
          Тел.: (3467) 32-74-84
          Кабинет: 101
        • Консультант
          Малаховская Алена Александровна
          Тел.: (3467) 32-74-84
          Кабинет: 101
        • Инженер
          Пархоменко Татьяна Дмитриевна
          Тел.: (3467) 32-89-61
          Кабинет: 6
        • Инженер
          Никитина Елена Олеговна
          Тел.: (3467) 32-89-61
          Кабинет: 6
        • Главный специалист-эксперт
          Глазырина Полина Владимировна
          Тел.: (3467) 32-69-10
          Кабинет: 212
      • Отдел лесного планирования
        • Начальник отдела
          Карташова Татьяна Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-89-58
          Кабинет: 103
        • Заместитель начальника отдела
          Горбунов Александр Сергеевич
          Тел.: (3467) 32-61-79
          Кабинет: 104
        • Инженер
          Терентьева Любовь Михайловна
          Тел.: (3467) 32-61-62
          Кабинет: 104
        • Инженер
          Ветлугин Тимофей Владимирович
          Тел.: (3467) 32-89-66
          Кабинет: 104
      • Отдел регулирования использования лесов
        • Начальник отдела
          Зуева Ольга Валерьевна
          Тел.: (3467) 32-79-90
          Кабинет: 203
        • Заместитель начальника отдела
          Седова Елена Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-75-75
          Кабинет: 211
        • Заместитель начальника отдела
          Глушкова Елена Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-79-90
          Кабинет: 203
        • Консультант
          Захарова Светлана Серафимовна
          Тел.: (3467) 32-79-96
          Кабинет: 211
        • Консультант
          Белоус Денис Иванович
          Тел.: (3467) 32-71-86
          Кабинет: 204
        • Инженер
          Жупикова Галина Вячеславовна
          Тел.: (3467) 32-79-96
          Кабинет: 211
        • Инженер
          Ятченко Анастасия Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-71-86
          Кабинет: 204
        • Инженер
          Абубакирова София Рамильевна
          Тел.: (3467) 32-79-90
          Кабинет: 203
        • Инженер
          Фомина Алёна Викторовна
          Тел.: (3467) 32-89-64
          Кабинет: 205
      • Отдел государственной экспертизы проектов освоения лесов
        • Начальник отдела
          Безденежных Ирина Владимировна
          Тел.: (3467) 32-82-48
          Кабинет: 201
        • Заместитель начальника отдела
          Фролова Татьяна Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-82-48
          Кабинет: 201
        • Главный специалист-эксперт
          Кошкарова Екатерина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 32-69-10
          Кабинет: 212
        • Эксперт
          Ердекова Елена Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-69-10
          Кабинет: 212
        • Эксперт
          Прусаков Владислав Павлович
          Тел.: (3467) 32-69-10
          Кабинет: 212
        • Эксперт
          Марина Виктория Александровна
          Тел.: (3467) 32-82-48
          Кабинет: 201
        • Эксперт
          Пикунова Екатерина Ивановна
          Тел.: (3467) 32-82-48
          Кабинет: 201
      • Отдел охраны, защиты и воспроизводства лесов
        • Начальник отдела
          Исаев Александр Владиславович
          Тел.: (3467) 32-74-81
          Кабинет: 106
        • Заместитель начальника отдела
          Пащенко Марина Валерьевна
          Тел.: (3467) 32-70-70
          Кабинет: 7
        • Консультант
          Колотурин Алексей Валерьевич
          Тел.: (3467) 32-89-62
          Кабинет: 7
        • Инженер
          Фомин Роман Сергеевич
          Тел.: (3467) 32-83-62
          Кабинет: 106
        • Инженер
          Мороков Дмитрий Валерьевич
          Тел.: (3467) 32-60-76
          Кабинет: 106
        • Инженер
          Юцевич Юлия Андреевна
          Тел.: (3467) 32-60-76
          Кабинет: каб.106
    • Территориальные отделы - лесничества
      • Аганское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Хорошилов Виктор Андреевич
          Тел.: 8 (34668) 4-80-88
      • Белоярское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Кузнецов Валерий Юрьевич
          Тел.: 8 (34670) 2-56-93
      • Березовское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Пьянков Сергей Васильевич
          Тел.: 8 (34674) 2-40-80
          Факс: 8 (34674) 2-31-45
      • Кондинское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Мулько Александр Олегович
          Тел.: 8 (3467) 73-33-30
      • Мегионское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Берсенев Иван Михайлович
          Тел.: 8 (34643) 3-70-77
      • Нефтеюганское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Николаев Андрей Иванович
          Тел.: 8 (3463) 42-26-74
      • Нижневартовское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Збродов Егор Михайлович
          Тел.: 8 (3466) 21-47-14
      • Няксимвольское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Косов Андрей Михайлович
          Тел.: 8 (34675) 41-8-33
      • Октябрьское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Трушин Алексей Иванович
          Тел.: 8 (34672) 5-93-20
      • Самаровское лесничество
        • Начальник отдела-лесничий
          Чертов Андрей Анатольевич
          Тел.: 8 (3467) 32-03-70
      • Советское лесничество
        • Начальника отдела - лесничий
          Роленок Сергей Александрович
          Тел.: 8 (34675) 3-29-66
      • Сургутское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Продан Михаил Михайлович
          Тел.: 8 (3462) 23-96-61
      • Урайское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Мухометжанов Дмитрий Ритфалевич
          Тел.: 8 (34676) 2-38-02
      • Юганское лесничество
        • Начальник отдела - лесничий
          Эфа Дмитрий Эдуардович
          Тел.: 8 (3462) 26-29-60
    • Управление регулирования водопользования
      • Начальник управления
        Анисимов Виталий Николаевич
        Тел.: (3467) 35-30-30
        Кабинет: 208
      • Отдел регулирования использования поверхностных вод
        • Начальник отдела
          Шестакова Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 35-30-84
          Кабинет: 819
        • Заместитель начальника отдела
          Зайцева Наталья Михайловна
          Тел.: (3467) 35-31-03
          Кабинет: 819
        • Консультант
          Гольбек Владимир Владимирович
          Тел.: (3467) 35-30-85
          Кабинет: каб. 819
        • Консультант
          Буракова Ксения Степановна
          Тел.: (3467) 35-30-89
          Кабинет: 819
        • Эксперт
          Кузьменко Людмила Владимировна
          Тел.: (3467) 35-31-26
          Кабинет: 819
        • Эксперт
          Осипова Людмила Григорьевна
          Тел.: (3467) 92-83-94
          Кабинет: 819
      • Отдел регулирования использования подземных вод
        • Начальник отдела
          Канева Марина Петровна
          Тел.: (3467) 35-30-34
          Кабинет: 206
        • Консультант
          Семак Светлана Евгеньевна
          Тел.: (3467) 35-30-44
          Кабинет: 206
        • Главный специалист-эксперт
          Гордынская Татьяна Вячеславовна
          Тел.: (3467) 35-30-24
          Кабинет: 206
        • Главный специалист-эксперт
          Фёдорова Наталия Алексеевна
          Тел.: (3467) 35-30-52
          Кабинет: 206
    • Управление по использованию объектов животного мира (ул. Мира, д. 14а)
      • Начальник управления
        Колегов Николай Аркадьевич
        Тел.: (3467) 32-49-88
        Кабинет: 114
      • Отдел предоставления прав пользования объектами животного мира
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Сивков Павел Викторович
          Тел.: (3467) 32-49-91
          Кабинет: 225
        • Главный специалист – эксперт
          Сыч Сергей Дмитриевич
          Тел.: (3467) 32-49-89
          Кабинет: 226
        • Инженер
          Коробочкина Ольга Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-49-89
          Кабинет: 229
      • Отдел мониторинга, кадастра и регулирования численности объектов животного мира
        • Начальник отдела
          Пащенко Николай Николаевич
          Тел.: (3467) 32-49-92
          Кабинет: 111
        • Консультант
          Губатых Людмила Николаевна
          Тел.: (3467) 32-92-02
          Кабинет: 110
        • Инженер
          Конев Тимофей Степанович
          Тел.: (3467) 32-92-02
          Кабинет: 110
    • Управление традиционного хозяйствования коренных малочисленных народов Севера (ул.Мира, д.14а)
      • Начальник управления
        Лавров Евгений Александрович
        Тел.: (3467) 33-54-87
        Кабинет: 223
      • Отдел по работе с территориями традиционного природопользования
        • Заместитель начальника управления – начальник отдела
          Аптрашитова Вероника Шаукатовна
          Тел.: (3467) 33-54-79
          Кабинет: 230
        • Заместитель начальника отдела
          Козырев Олег Станиславович
          Тел.: (3467) 33-54-80
          Кабинет: 230
        • Консультант
          Коноплянко Ольга Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-54-81
          Кабинет: 232
        • Главный специалист-эксперт
          Нарышкина Таисия Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-54-81
          Кабинет: 232
      • Отдел мониторинга развития традиционной хозяйственной деятельности промыслов
        • Начальник отдела
          Саврасов Николай Александрович
          Тел.: (3467) 33-54-85
          Кабинет: 224
        • Консультант
          Криволапов Анатолий Иванович
          Тел.: (3467) 33-54-85
          Кабинет: 224
        • Консультант
          Эргашева Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 33-54-85
          Кабинет: 224
        • Инспектор
          Сварыгина Марина Евгеньевна
          Тел.: (3467) 30-03-50
          Кабинет: 224
    • Управление правового и кадрового обеспечения
      • Начальник управления
        Ягудин Рустам Равилович
        Тел.: (3467) 35-30-17
        Кабинет: 221
      • Отдел правового регулирования
        • Заместитель начальника управления – начальник отдела
          Никонов Андрей Владимирович
          Тел.: 8 (3467) 35-30-20
          Кабинет: 218
        • Заместитель начальника отдела
          Волков Алексей Леонидович
          Тел.: (3467) 35-30-08
          Кабинет: 221
        • Консультант
          Рыбьякова Татьяна Васильевна
          Тел.: (3467) 35-30-31
          Кабинет: 218
        • Консультант
          Веселухина Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 32-81-42
          Кабинет: 218
        • Главный специалист-эксперт
          Синельников Иван Сергеевич
          Тел.: (3467) 35-30-40
          Кабинет: 218
        • Юрист
          Гузенко Светлана Сергеевна
          Тел.: (3467) 35-30-11
          Кабинет: 218
        • Юрист
          Сонников Владимир Игоревич
          Тел.: (3467) 32-81-42
          Кабинет: 218
      • Отдел кадрового обеспечения
        • Начальник отдела
          Синельникова Ольга Эдуардовна
          Тел.: (3467) 35-33-91
          Кабинет: 302
        • Заместитель начальника отдела
          Амирова Лейсан Салимовна
          Тел.: (3467) 35-33-92
          Кабинет: 302
        • Консультант
          Ольховская Елена Валерьевна
          Тел.: (3467) 35-33-93
          Кабинет: 302
        • Консультант
          Пеленаева Евгения Владимировна
          Тел.: (3467) 35-33-94
          Кабинет: 302
        • Эксперт
          Бондарева Маргарита Рафаэлевна
          Тел.: (3467) 35-33-94
          Кабинет: 302
    • Финансово-экономическое управление (ул. Дунина-Горкавича, д.1)
      • Начальник управления
        Шиповалова Наталья Федоровна
        Тел.: (3467) 38-89-91
        Кабинет: 405
      • Отдел бюджетного планирования
        • Заместитель начальника управления – начальник отдела
          Наумова Людмила Александровна
          Тел.: (3467) 35-15-70
          Кабинет: 403
        • Заместитель начальника отдела
          Балабко Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 38-84-50
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Памберг Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 35-15-81
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Попова Наталья Васильевна
          Тел.: (3467) 35-14-85
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Захарова Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 35-15-80
          Кабинет: 403
        • Экономист
          Дьякова Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 35-15-78
          Кабинет: 403
        • Экономист
          Буга Елена Витальевна
          Тел.: (3467) 35-15-82
          Кабинет: 403
      • Отдел финансового обеспечения
        • Начальник отдела - главный бухгалтер
          Болонова Фаина Романовна
          Тел.: (3467) 32-79-85
          Кабинет: 213
        • Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера
          Колесникова Елена Константиновна
          Тел.: (3467) 32-80-41
          Кабинет: 109
        • Консультант
          Пиннекер Мая Арнольдовна
          Тел.: (3467) 32-80-39
          Кабинет: 109
        • Консультант
          Ухова Елена Валерьевна
          Тел.: (3467) 32-81-67
          Кабинет: 107
        • Консультант
          Булашова Ирина Викторовна
          Тел.: (3467) 32-81-67
          Кабинет: 107
        • Консультант
          Цыганова Анастасия Петровна
          Тел.: (3467) 32-80-39
          Кабинет: 109
        • Бухгалтер
          Ерофеева Людмила Владимировна
          Тел.: (3467) 32-80-41
          Кабинет: 109
      • Отдел контрактного управления (ул. Студенческая, 2)
        • Начальник отдела
          Макеев Сергей Владимирович
          Тел.: (3467) 35-30-33
          Кабинет: 413
        • Заместитель начальника отдела
          Садовщикова Виорика Васильевна
          Тел.: (3467) 35-30-29
          Кабинет: 414
        • Консультант
          Подкорытова Мария Михайловна
          Тел.: (3467) 35-30-14
          Кабинет: 414
        • Эксперт
          Волкова Яна Григорьевна
          Тел.: (3467) 35-30-09
          Кабинет: 414
        • Заведующий хозяйством
          Абрамова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 35-30-38
          Кабинет: 177
  • Департамент проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    • Исполняющий обязанности директора Департамента
      Голубев Данила Игоревич
      Тел.: (3467) 39-22-60
      Кабинет: 216
    • Заместитель директора Департамента – начальник организационно-правового управления
      Кобзаренко Мария Сергеевна
      Тел.: (3467) 39-25-86
      Кабинет: 215
    • Управление анализа и сопровождения проектов
      • Отдел реализации проектов
        • Начальник отдела
          Букаринов Михаил Владимирович
          Тел.: (3467) 39-22-56
          Кабинет: 219
        • Консультант
          Морозова Алина Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-37
          Кабинет: 219
        • Консультант
          Шмарук Марина Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-22-10
          Кабинет: 219
        • Консультант
          Дробунина Галина Борисовна
          Тел.: (3467) 39-24-20
          Кабинет: 219
      • Отдел информационно-технического обеспечения
        • Начальник отдела
          Гималов Вадим Раймирович
          Тел.: (3467) 39-22-57
          Кабинет: 213
        • Консультант
          Матаев Роман Александрович
          Тел.: (3467) 39-22-57
          Кабинет: 213
    • Организационно-правовое управление
      • Отдел правового обеспечения
        • Начальник отдела
          Давлетова Лариса Хайретдиновна
          Тел.: (3467) 39-23-88
          Кабинет: 213
        • Консультант
          Шевцова Светлана Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-22-49
          Кабинет: 213
        • Главный специалист-эксперт
          Петухова Маргарита Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-22-49
          Кабинет: 213
      • Отдел организации проектной деятельности
        • Заместитель начальника отдела
          Сажаев Дмитрий Сергеевич
          Тел.: (3467) 39-24-19
          Кабинет: 217
        • Консультант
          Буторина Марина Павловна
          Тел.: (3467) 39-26-70
          Кабинет: 217
        • Консультант
          Ярышева Ольга Игоревна
          Тел.: (3467) 39-26-76
          Кабинет: 217
        • Консультант
          Голованчук Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-22-09
          Кабинет: 217
        • Главный специалист-эксперт
          Ашурбаев Ашурали Анарбаевич
          Тел.: (3467) 39-26-20
          Кабинет: 217
  • Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      ДАВИДЕНКО Светлана Алексеевна
      Тел.: (3467) 32-94-03
      Кабинет: 409
    • Первый заместитель директора
      ПОНОМАРЁВА Тереза Анатольевна
      Тел.: (3467) 33-30-34
      Кабинет: 405
    • Заместитель директора – начальник управления социальной поддержки и помощи
      НИЗАМОВА Людмила Борисовна
      Тел.: (3467) 32-93-10
      Кабинет: 414
    • Заместитель директора - начальник управления опеки и попечительства
      НЕМЧИНОВА Елена Владимировна
      Тел.: (3467) 32-93-02
      Кабинет: 413
    • Помощник директора
      НИКОНОВА Анастасия Евгеньевна
      Тел.: (3467) 35-01-67
      Кабинет: 410
    • Приёмная
      КОНЕВА Анастасия Владимировна
      Тел.: (3467) 32-94-03
      Кабинет: 409
    • Управление социальной поддержки и помощи
      • Заместитель директора – начальник управления социальной поддержки и помощи
        НИЗАМОВА Людмила Борисовна
        Тел.: (3467) 32-93-10
        Кабинет: 414
      • Отдел обеспечения социальных гарантий
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          МАКСИМОВА Надежда Валерьевна
          Тел.: (3467) 35-00-69
          Кабинет: 430
        • Консультант
          КОВАЛЕВА Наталья Сергеевна
          Тел.: (3467) 35-00-69
          Кабинет: 430
        • Консультант
          УРАЗОВА Зайния Зайнуловна
          Тел.: (3467) 32-93-21
          Кабинет: 430
        • Консультант
          МАЛКИН Алексей Викторович
          Тел.: (3467) 321-617
          Кабинет: 426
        • Главный специалист-эксперт
          БЕРЕЖНАЯ Альбина Ринатовна
          Тел.: (3467) 350-069
          Кабинет: 430
        • Главный специалист-эксперт
          ЯКИМЕНКО Ирина Леонидовна
          Тел.: (3467) 32-93-28
          Кабинет: 430
        • Главный специалист-эксперт
          ХРАМОВ Валерий Ремович
          Тел.: (3467) 32-93-16
          Кабинет: 426
      • Отдел организации назначений и выплат социальных пособий
        • Начальник отдела
          ЗАЙНУЛЛИН Арсен Адикович
          Тел.: (3467) 32-93-05
          Кабинет: 430
        • Заместитель начальника отдела
          КУЛИКОВ Иван Владимирович
          Тел.: (3467) 32-93-27
          Кабинет: 430
        • Консультант
          ОДАРЧЕНКО Ирина Борисовна
          Тел.: (3467) 32-93-09
          Кабинет: 430
        • Консультант
          ХОРЬКОВА Марина Андреевна
          Тел.: (3467) 32-93-27
          Кабинет: 430
        • Главный специалист-эксперт
          Вакансия
          Тел.: (3467) 32-93-09
          Кабинет: 430
      • Отдел организации реабилитации и интеграции инвалидов
        • Начальник отдела
          ПАНАСОВА Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 35-00-83
          Кабинет: 433
        • Консультант
          ШАШКОВ Евгений Витальевич
          Тел.: (3467) 35-00-83
          Кабинет: 433
        • Главный специалист
          ХОПИЯЙНЕН Алиса Константиновна
          Тел.: (3467) 32-93-25
          Кабинет: 433
        • Главный специалист
          Вакансия
          Тел.: (3467) 32-93-26
          Кабинет: 433
    • Управление опеки и попечительства
      • Заместитель директора - начальник управления опеки и попечительства
        НЕМЧИНОВА Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 32-93-02
        Кабинет: 413
      • Отдел межведомственной координации вопросов демографической и семейной политики
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          ГУСЕВА Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 32-93-18
          Кабинет: 504
        • Консультант
          КАРКАНИЦА Жанна Петровна
          Тел.: (3467) 32-93-19
          Кабинет: 504
        • Консультант
          ШУЛДИКОВА Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-93-18
          Кабинет: 504
      • Отдел по вопросам выявления, учета и устройства детей, оставшихся без попечения родителей Управления опеки и попечительства
        • Начальник отдела
          Вакансия
          Тел.: (3467) 32-93-22
          Кабинет: 506
        • Консультант
          ХОЛЯВИНА Олеся Александровна
          Тел.: (3467) 32-93-30
          Кабинет: 505
        • Консультант
          СИТНИКОВА Инна Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-93-22
          Кабинет: 506
        • Главный специалист-эксперт
          БОЙКО Светлана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 32-93-30
          Кабинет: 505
      • Отдел по защите прав и законных интересов граждан, нуждающихся в установлении опеки и попечительства, и подопечных
        • Начальник отдела
          Вакансия
          Тел.: (3467) 32-26-98
          Кабинет: 419 а
        • Консультант
          ЮНУСОВА Евгения Ивановна
          Тел.: (3467) 33-23-85
          Кабинет: 419 а
        • Главный специалист-эксперт
          КУПРЕЕВ Роман Валерьевич
          Тел.: (3467) 33-23-85
          Кабинет: 419 а
        • Главный специалист
          ЯРИНА Алёна Андреевна
          Тел.: (3467) 30-03-89
          Кабинет: 419 а
    • Управление экономики и развития отрасли
      • Начальник управления
        КАРКАНИЦА ПАНИАГУА Евгения Петровна
        Тел.: (3467) 32-93-12
        Кабинет: 403
      • Отдел бюджетного планирования и экономики государственных учреждений
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          МОЛДАНОВА Ирина Анатольевна
          Тел.: (3467) 32-14-83
          Кабинет: 419
        • Заместитель начальника отдела
          Вакансия
          Тел.: (3467) 33-41-16
          Кабинет: 419
        • Консультант
          РЯЗАНОВА Вероника Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-14-83
        • Консультант
          КОНОВА Зарема Хасанбиевна
          Тел.: (3467) 33-41-12
          Кабинет: 419
        • Консультант
          ГАББАСОВА Анна Николаевна
          Тел.: (3467) 32-93-11
          Кабинет: 419
        • Консультант
          ВОЛОГИНА Алена Витальевна
          Тел.: (3467) 33-41-16
          Кабинет: 419
        • Главный специалист-эксперт
          СИМОХИНА Наталья Андреевна
          Тел.: (3467) 32-14-83
          Кабинет: 419
        • Главный специалист-эксперт
          УРУБАЕВА Евгения Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-20-50
          Кабинет: 419
        • Ведущий специалист
          БИСС Алёна Владимировна
          Тел.: (3467) 32-93-11
          Кабинет: 419
        • Экономист
          ЗАЙЦЕВА Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 32-93-11
          Кабинет: 419
      • Отдел анализа и прогнозирования
        • Начальник отдела
          НИКУЛИНА Яна Андреевна
          Тел.: (3467) 32-94-04
          Кабинет: 415
        • Консультант
          ИВАНОВА Катерина Викторовна
          Тел.: (3467) 32-93-23
          Кабинет: 415
        • Главный специалист-эксперт
          КОЛЕСНИКОВА Диана Раисовна
          Тел.: (3467) 32-94-04
          Кабинет: 415
        • Главный специалист-эксперт
          СМЕТАНИНА Светлана Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-93-23
          Кабинет: 415
      • Отдел государственных закупок и сопровождения договоров
        • Начальник отдела
          ДУДНИЧЕНКО Кристина Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-26-58
          Кабинет: 419
        • Заместитель начальника отдела
          МЕЛЕН Дмитрий Дмитриевич
          Тел.: (3467) 35-00-76
          Кабинет: 419
        • Консультант
          РОМАНЮК Артем Владимирович
          Тел.: (3467) 35-00-82
          Кабинет: 419
        • Консультант
          СОЛЯР Татьяна Александровна
          Тел.: (3467) 35-00-76
          Кабинет: 419
        • Консультант
          ШЕЕНКО Ольга Олеговна
          Тел.: (3467) 35-00-76
          Кабинет: 419
        • Старший инспектор
          КНЯЗЬКИНА Оксана Петровна
          Тел.: (3467) 350-076
          Кабинет: 419
    • Управление социального обслуживания населения
      • Начальник управления
        АРХИПОВА Элона Павловна
        Тел.: (3467) 32-93-06
        Кабинет: 407
      • Отдел развития негосударственного сектора социального обслуживания
        • Начальник отдела
          БАРИНОВА Ирина Сергеевна
          Тел.: (3467) 329-317
          Кабинет: 402
        • Главный специалист-эксперт
          АНДРАМОНОВА Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 322-040
          Кабинет: 402
        • Консультант
          ПИНИГИНА Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 333-412
          Кабинет: 402
        • Главный специалист
          ПЕРВУХИНА Надежда Михайловна
          Тел.: (3467) 329-332
          Кабинет: 402
      • Отдел организации социального обслуживания семьи и детей
        • Начальник отдела
          УТЕУОВА Камиля Сейлхановна
          Тел.: (3467) 32-24-75
          Кабинет: 420
        • Консультант
          ЗАБОЛОТНЕВА Ольга Ивановна
          Тел.: (3467) 32-93-24
          Кабинет: 420
        • Главный специалист-эксперт
          ГЛАДИКОВА Екатерина Андреевна
          Тел.: (3467) 32-93-24
          Кабинет: 420
        • Главный специалист-эксперт
          КИЯН Яна Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-93-24
          Кабинет: 420
      • Отдел организации социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          МАЛЬЧЕВСКАЯ Анжелика Николаевна
          Тел.: (3467) 32-93-20
          Кабинет: 407
        • Консультант
          ИЛЬИНА Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 32-02-89
          Кабинет: 407
        • Главный специалист-эксперт
          Вакансия
          Тел.: (3467) 329-331
          Кабинет: 407
        • Ведущий специалист
          КРЮКОВА Ирина Валерьевна
          Тел.: (3467) 320-289
          Кабинет: 407
      • Отдел развития материально-технической базы и обеспечения комплексной безопасности
        • Начальник отдела
          СУРНЯЕВА Алина Тахировна
          Тел.: (3467) 300-206
          Кабинет: 435
        • Главный специалист-эксперт
          КУКСА Оксана Анатольевна
          Тел.: (3467) 30-02-06
          Кабинет: 435
        • Консультант
          КОБЛОВА Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 300-206
          Кабинет: 435
    • Административное управление
      • Начальник управления
        ПАЧГАНОВА Оксана Петровна
        Тел.: (3467) 32-93-04
        Кабинет: 412
      • Организационный отдел
        • Начальник отдела
          ХОХЛОВА Галина Васильевна
          Тел.: (3467) 32-13-65
          Кабинет: 411
        • Главный специалист-эксперт
          УРБАН Ирина Владимировна
          Тел.: (3467) 32-93-15
          Кабинет: 411
        • Главный специалист-эксперт
          КОНОВАЛОВА Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 32-93-15
          Кабинет: 411
        • Главный специалист-эксперт
          БОРИСОВА Наталья Лудолфовна
          Тел.: (3467) 329-315
          Кабинет: 411
        • Ведущий специалист
          МЕРКЕЛЛО Наталья Алексеевна
          Тел.: (3467) 32-93-15, ф. 32-93-08
          Кабинет: 411
      • Отдел контроля в сфере социального обслуживания, доступной среды и внутреннего финансового аудита
        • Начальник отдела
          ЛАЦУК Наталья Сергеевна
          Тел.: (3467) 329-122
          Кабинет: 422
        • Заместитель начальника отдела
          МЕРЧЕНКО Дмитрий Юрьевич
          Тел.: (3467) 35-00-62
          Кабинет: 422
        • Консультант
          СМИРНОВА Татьяна Тимофеевна
          Тел.: (3467) 35-00-62
          Кабинет: 422
        • Консультант
          Вакансия
          Тел.: (3467) 35-00-62
          Кабинет: 422
        • Консультант
          АЛЕШИН Алексей Александрович
          Тел.: (3467) 32-91-22
          Кабинет: 422
        • Главный специалист-эксперт
          МОНИЧ Андрей Анатольевич
          Тел.: (3467) 32-91-22
          Кабинет: 422
        • Главный специалист-эксперт
          ПОПОВ Валерий Владимирович
          Тел.: (3467) 32-91-22
          Кабинет: 422
      • Отдел бухгалтерского учета и отчетности
        • Начальник отдела
          ЗАТОВКА Елена Петровна
          Тел.: (3467) 32-97-08
          Кабинет: 408
        • Заместитель начальника отдела
          ТЮРИКОВА Анна Викторовна
          Тел.: (3467) 32-93-14
          Кабинет: 408
        • Консультант
          ШЕРЕМЕТЬЕВА Татьяна Константиновна
          Тел.: (3467) 35-00-89
          Кабинет: 408
        • Консультант
          ШАРИПОВА Наталья Ивановна
          Тел.: (3467) 32-93-14
          Кабинет: 408
        • Главный специалист
          КОРОБЕЙНИКОВА Надежда Антоновна
          Тел.: (3467) 32-93-01
          Кабинет: 408
        • Главный специалист
          АДАМЧУК Любовь Александровна
          Тел.: (3467) 32-93-13
          Кабинет: 408
        • Бухгалтер
          ГАРИФУЛЛИНА Алена Наилевна
          Тел.: (3467) 32-93-13
          Кабинет: 408
        • Ведущий специалист
          ГРАФЕЕВ Михаил Аркадьевич
          Тел.: (3467) 32-93-13
          Кабинет: 408
        • Бухгалтер
          ПЕРШИНА Елена Валерьевна
          Тел.: (3467) 35-00-89
          Кабинет: 408
      • Отдел кадровой и правовой работы
        • Начальник отдела
          ПЛЕСОВСКИХ Дарья Константиновна
          Тел.: (3467) 35-00-75
          Кабинет: 425
        • Заместитель начальника отдела
          Вакансия
          Тел.: (3467) 35-00-75
          Кабинет: 425
        • Консультант
          ФРОЛОВ Андрей Анатольевич
          Тел.: (3467) 32-14-05
          Кабинет: 425
        • Консультант
          ЗАБОЛОТНЕВА Нина Николаевна
          Тел.: (3467) 32-93-03
          Кабинет: 425
        • Консультант
          ПРОТОПОПОВА Надежда Ивановна
          Тел.: (3467) 321-405
          Кабинет: 425
        • Главный специалист
          КРАСНОПЕЕВА Юлия Александровна
          Тел.: (3467) 32-93-34
          Кабинет: 425
        • Главный специалист
          ЛОБАЧЕВА Екатерина Викторовна
          Тел.: (3467) 32-93-34
          Кабинет: 425
    • Управление социальной защиты населения по Белоярскому району
      • Начальник Управления
        Сватков Сергей Александрович
        Тел.: (34670) 2-54-32, 2-21-71
    • Управление социальной защиты населения по Березовскому району
      • Начальник Управления
        Антоненко Ирина Леонидовна
        Тел.: (34674) 2-20-26
    • Управление социальной защиты населения по г. Когалыму
      • Начальник управления
        Шемякина Елена Гаптулловна
        Тел.: (34667) 6-60-14
    • Управление социальной защиты населения по Кондинскому району
      • Начальник Управления
        Крылова Татьяна Михайловна
        Тел.: (34677) 3-21-57
    • Управление социальной защиты населения по г. Лангепасу и г. Покачи
      • Начальник Управления
        Дробова Ирина Ивановна
        Тел.: (34669)2-10-07
    • Управление социальной защиты населения по г. Мегиону
      • Начальник Управления
        Масленникова Татьяна Александровна
        Тел.: (34663) 2-13-30
    • Управление социальной защиты населения по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району
      • Начальник Управления
        Журавлева Оксана Владимировна
        Тел.: (3466) 41-74-60
    • Управление социальной защиты населения по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району
      • Начальник Управления
        Загородникова Ольга Васильевна
        Тел.: (3463) 24-85-61
    • Управление социальной защиты населения по г. Нягани и Октябрьскому району
      • Начальник Управления
        Цепилов Иван Алексеевич
        Тел.: (34672) 6-07-11
    • Управление социальной защиты населения по г. Пыть-Яху
      • Начальник Управления
        Лососинова Марина Геннадьевна
        Тел.: (3463) 42-20-02
    • Управление социальной защиты населения по г. Радужный
      • Начальник Управления
        Мещерякова Наталия Валерьевна
        Тел.: (34668) 3-50-24
    • Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району
    • Управление социальной защиты населения по г. Ураю
      • Начальник Управления
        Неводничкова Марина Александровна
        Тел.: (34676) 2-33-20
    • Управление социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району
      • Начальник Управления
        Белкова Елена Леонидовна
        Тел.: (3467) 33-68-93
    • Управление социальной защиты населения по г. Югорску и Советскому району
      • Начальник Управления
        Киселева Елена Михайловна
        Тел.: (34675) 7-03-20
  • Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента - главный архитектор
      Кривуляк Андрей Константинович
      Тел.: (3467) 30-03-76
      Кабинет: 4
    • Заместитель директора
      Коновалова Галина Александровна
      Тел.: (3467) 33-16-48
      Кабинет: 7
    • Помощник директора
      Бойцова Татьяна Владимировна
      Тел.: (3467) 32-11-27
      Кабинет: 8
    • Приёмная
      Каюкова Наталья Владимировна
      Тел.: (3467) 30-03-76, факс: 32-98-45
      Кабинет: 5
    • Управление жилищных программ
      • Начальник управления
        Пуртова Ирина Юрьевна
        Тел.: (3467) 33-17-01
        Кабинет: 1
      • Отдел федеральных и региональных программ
        • Начальник отдела
          Клименко Елена Герольдовна
          Тел.: (3467) 30-02-43
          Кабинет: 9
        • Заместитель начальника отдела
          Слинкина Лариса Петровна
          Тел.: (3467) 32-20-37
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Конева Ольга Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-95-33
          Кабинет: 1
        • Консультант
          Сажин Владимир Юрьевич
          Тел.: (3467) 33-16-78
          Кабинет: 9
        • Консультант
          Коняев Вячеслав Игоревич
          Тел.: (3467) 33-17-18
          Кабинет: 9
        • Главный специалист-эксперт
          Жукова Александра Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-17-18
          Кабинет: 9
        • Главный специалист-эксперт
          Квасова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 32-95-65
          Кабинет: 9
        • Главный специалист-эксперт
          Спыну Ксения Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-20-37
          Кабинет: 1
        • Главный специалист-эксперт
          Тел.: (3467) 32-95-65
          E-mail: 
          Кабинет: 9
      • Отдел государственной поддержки отдельных категорий граждан
        • Начальник отдела
          Щербинина Яна Евгеньевна
          Тел.: (3467) 32-20-64
          Кабинет: 2
        • Заместитель начальника отдела
          Данишевская Светлана Александровна
          Тел.: (3467) 32-20-38
          Кабинет: 6
        • Консультант
          Змановская Оксана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 33-17-00
          Кабинет: 6
        • Консультант
          Жимоедова Галина Трофимовна
          Тел.: (3467) 32-20-38
          Кабинет: 6
        • Консультант
          Копылова Виктория Витальевна
          Тел.: (3467) 32-21-00
          Кабинет: 2
        • Главный специалист-эксперт
          Гуц Ольга Валериевна
          Тел.: (3467) 32-95-50
          Кабинет: 2
        • Главный специалист-эксперт
          Полещенкова Дарина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 32-95-65
          Кабинет: 9
    • Управление развития строительного комплекса и территориального планирования
      • Начальник управления
        Шевченко Анжелика Владиславовна
        Тел.: (3467) 33-32-12
        Кабинет: 405
      • Отдел градостроительной и разрешительной документации
        • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
          Кириллов Владимир Алексеевич
          Тел.: (3467) 32-12-25
          Кабинет: 506
        • Заместитель начальника отдела
          Александров Лев Николаевич
          Тел.: (3467) 32-21-45
          Кабинет: 506
        • Консультант
          Зарамчук Юрий Владимирович
          Тел.: (3467) 32-21-47
          Кабинет: 506
        • Консультант
          Лапухина Елена Павловна
          Тел.: (3467) 32-21-47
          Кабинет: 506
        • Главный специалист-эксперт
          Трофимова Елена Александровна
          Тел.: (3467) 32-21-45
          Кабинет: 506
        • Главный специалист
          Рудина Инна Николаевна
          Тел.: (3467) 32-21-36
          Кабинет: 513
        • Главный специалист
          Солтыс Дарья Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-21-36
          Кабинет: 513
        • Инженер
          Сидорова Татьяна Валерьевна
          Тел.: (3467) 32-21-37
          Кабинет: 513
      • Отдел развития жилищного строительства и стройиндустрии
        • Начальник отдела
          Максименко Максим Владимирович
          Тел.: (3467) 33-25-16
          Кабинет: 408
        • Заместитель начальника отдела
          Окулов Дмитрий Владимирович
          Тел.: (3467) 32-21-35
          Кабинет: 407
        • Консультант
          Кривошеенко Антон Владимирович
          Тел.: (3467) 32-34-30
          Кабинет: 408
        • Консультант
          Емельянов Игорь Валерьевич
          Тел.: (3467) 32-38-70
          Кабинет: 407
        • Консультант
          Бирюкова Нина Алексеевна
          Тел.: (3467) 32-34-30
          Кабинет: 408
        • Главный специалист-эксперт
          Александров Александр Александрович
          Тел.: (3467) 32-21-35
          Кабинет: 407
        • Главный специалист-эксперт
          Соколова Елена Эдуардовна
          Тел.: (3467) 32-38-70
          Кабинет: 407
        • Инженер
          Киприянов Вадим Владимирович
          Тел.: (3467) 33-25-16
          Кабинет: 408
      • Отдел планирования и реализации программ
        • Начальник отдела
          Долгих Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 32-44-49
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Глазкова Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 32-95-60
          Кабинет: 3
        • Консультант
          Балкова Светлана Вячеславовна
          Тел.: (3467) 32-44-49
          Кабинет: 3
        • Главный специалист-эксперт
          Никитинская Наталья Викторовна
          Тел.: (3467) 32-37-68
          Кабинет: 3
        • Главный специалист-эксперт
          Гарданова Эльза Айратовна
          Тел.: (3467) 32-21-37
          Кабинет: 513
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Соловьева Светлана Андреевна
        Тел.: (3467) 33-17-71
        Кабинет: 401
      • Отдел правовой и кадровой работы
        • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
          Заболотский Сергей Викторович
          Тел.: (3467) 32-84-85
          Кабинет: 403
        • Заместитель начальника отдела
          Полупанова Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 32-24-78
          Кабинет: 402
        • Консультант
          Зятьков Игорь Сергеевич
          Тел.: (3467) 33-17-56
          Кабинет: 404
        • Консультант
          Лейба Наталья Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-12-74
          Кабинет: 404
        • Главный специалист-эксперт
          Пашнева Тамара Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-24-78
          Кабинет: 402
        • Главный специалист-эксперт
          Коршунович Юлия Александровна
          Тел.: (3467) 32-12-74
          Кабинет: 404
      • Организационный отдел
        • Начальник отдела
          Шибакина Елена Ивановна
          Тел.: (3467) 33-26-23
          Кабинет: 411
        • Главный специалист-эксперт
          Неб Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 30-04-95
          Кабинет: 409
        • Инспектор
          Ковалева Ульяна Владимировна
          Тел.: (3467) 30-04-95
          Кабинет: 409
        • Инспектор
          Широковских Елена Валерьевна
          Тел.: (3467) 30-04-95
          E-mail: ds@admhmao.ru
          Кабинет: 409
      • Отдел бухгалтерского и финансового обеспечения
        • Начальник отдела
          Григорьева Нина Владимировна
          Тел.: (3467) 32-48-41
          Кабинет: 410
        • Заместитель начальника отдела
          Деменьшина Евгения Юрьевна
          Тел.: (3467) 32-48-41
          Кабинет: 410
        • Консультант
          Конева Марина Витальевна
          Тел.: (3467) 33-16-41
          Кабинет: 410
        • Главный специалист
          Толмачева Людмила Михайловна
          Тел.: (3467) 32-95-44
          Кабинет: 410
        • Экономист
          Тел.: (3467) 32-95-44
          Кабинет: 410
  • Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента
      Варлаков Алексей Петрович
      Тел.: (3467) 33-16-09
    • Приёмная
      Бутченко Олеся Николаевна
      Тел.: (3467) 33-16-09
      Факс: 33-08-09
    • Первый заместитель директора
      Беспояско Валерий Леонидович
      Тел.: (3467) 32-05-01
    • Заместитель директора - начальник управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования
      Лотова Светлана Тимофеевна
      Тел.: (3467) 33-06-94
    • Заместитель директора - начальник управления труда
      Мокринский Алексей Леонидович
      Тел.: (3467) 33-16-15
    • Управление труда
      • Заместитель директора - начальник управления труда
        Мокринский Алексей Леонидович
        Тел.: (3467) 33-16-15
      • Отдел социально-трудовых отношений
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела
          Кашаед Ольга Александровна
          Тел.: (3467) 32-14-84
        • Заместитель начальника отдела
          Коваленко Евгений Николаевич
          Тел.: (3467) 33-33-69
        • Консультант
          Леунова Надежда Владимировна
          Тел.: (3467) 32-14-84
        • Консультант
          Булатова Марина Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-14-84
        • Главный специалист
          Черепанова Анастасия Алексеевна
          Тел.: (3467) 33-33-69
        • Главный специалист
          Дюдина Надежда Степановна
          Тел.: (3467) 32-27-45
      • Отдел трудовой миграции
        • Начальник отдела
          Майер Илья Николаевич
          Тел.: (3467) 32-05-09
        • Консультант
          Грацианова Анжела Викторовна
          Тел.: (3467) 33-31-20
        • Главный специалист
          Горбатова Татьяна Егоровна
          Тел.: (3467) 32-05-09
      • Отдел охраны и экспертизы условий труда
        • Начальник отдела
          Тебеньков Игорь Игоревич
          Тел.: (3467) 32-14-86
        • Консультант
          Токарев Кирилл Сергеевич
          Тел.: (3467) 33-27-65
        • Главный специалист-эксперт
          Буторин Артем Сергеевич
          Тел.: (3467) 32-14-86
        • Главный специалист-эксперт
          Бухмилер Марина Владимировна
          Тел.: (3467) 32-14-86
        • Главный специалист
          Ришко Инна Владимировна
          Тел.: (3467) 32-14-86
    • Управление занятости населения
      • Начальник управления
        Титорова Евгения Ивановна
        Тел.: (3467) 33-03-94
      • Отдел содействия трудоустройству и технологии работы
        • Заместитель начальника отдела
          Левина Елена Анатольевна
          Тел.: (3467) 33-16-14
        • Консультант
          Кичкирева Ирина Венадиевна
          Тел.: (3467) 33-16-14
        • Главный специалист-эксперт
          Петрова Галина Александровна
          Тел.: (3467) 33-16-14
        • Главный специалист
          Красникова Ирина Андреевна
          Тел.: (3467) 33-16-14
      • Отдел профессиональной ориентации и профессионального обучения
        • Начальник отдела
          Канюкова Наталья Николаевна
          Тел.: (3467) 33-16-13
        • Консультант
          Аюпова Зарина Рустамовна
          Тел.: (3467) 33-16-13
        • Консультант
          Третьякова Лилия Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-16-13
        • Главный специалист
          Истомина Екатерина Владимировна
          Тел.: (3467) 33-16-13
      • Отдел контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения
        • Начальник отдела
          Кузнецова Ирина Анатольевна
          Тел.: (3467) 33-27-91
        • Консультант
          Визгалева Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 33-27-91
        • Консультант
          Панов Станислав Григорьевич
          Тел.: (3467) 33-27-91
        • Главный специалист-эксперт
          Грибанова Евгения Александровна
          Тел.: (3467) 33-27-91
    • Управление отраслевого планирования, анализа и прогнозирования
      • Заместитель директора - начальник управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования
        Лотова Светлана Тимофеевна
        Тел.: (3467) 33-06-94
      • Отдел программ содействия занятости населения и анализа рынка труда
        • Заместитель начальника управления-начальник отдела
          Миронова Юлия Александровна
          Тел.: (3467) 32-99-60
        • Консультант
          Меньщикова Екатерина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 32-99-60
        • Консультант
          Беленкова Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 33-16-10
        • Главный специалист-эксперт
          Федорова Алена Александровна
          Тел.: (3467) 33-16-10
        • Главный специалист
          Шамсиахметова Кристина Дмитриевна
          Тел.: (3467) 32-99-60
        • Главный специалист
          Рахматулина Алена Шамильевна
          Тел.: (3467) 33-16-10
      • Отдел отраслевого планирования
        • Начальник отдела
          Емченко Татьяна Павловна
          Тел.: (3467) 33-16-06
        • Заместитель начальника отдела
          Чехунина Оксана Александровна
          Тел.: (3467) 33-16-06
        • Консультант
          Чиликова Евгения Владимировна
          Тел.: (3467) 33-16-06
        • Консультант
          Калиничева Альбина Александровна
          Тел.: (3467) 33-16-06
        • Главный специалист-эксперт
          Спасенникова Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 33-16-06
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Зибарева Елена Калеловна
        Тел.: (3467) 33-16-12
      • Отдел юридической и кадровой работы
        • Начальник отдела
          Слинкина Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 33-16-12
        • Консультант
          Кокорина Екатерина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 33-16-12
        • Главный специалист
          Котлова Александра Юрьевна
          Тел.: (3467) 33-16-12
      • Отдел бухгалтерского учета и отчетности
        • Начальник отдела
          Чехунин Виктор Эдуардович
          Тел.: (3467) 33-25-31
        • Заместитель начальника отдела
          Ханмамедова Инна Петровна
          Тел.: (3467) 33-16-08
        • Главный специалист
          Агародник Юлия Вячеславовна
          Тел.: (3467) 33-16-08
        • Главный специалист
          Кербер Анна Сергеевна
          Тел.: (3467) 33-16-08
      • Отдел делопроизводства, материально-технического обеспечения и регистров получателей услуг
        • Начальник отдела
          Семенова Дарья Владимировна
          Тел.: (3467) 33-16-17
        • Заместитель начальника отдела
          Шиповалов Павел Евгеньевич
          Тел.: (3467) 32-05-10
        • Главный специалист
          Долгих Юлия Аркадьевна
          Тел.: (3467) 32-05-10
        • Главный специалист
          Бутченко Олеся Николаевна
          Тел.: (3467) 33-08-09
        • Главный специалист
          Бекшаева Марина Александровна
          Тел.: (3467) 33-16-17
        • Главный специалист
          Леунова Ольга Сергеевна
          Тел.: (3467) 32-05-10
        • Главный специалист
          Бекленев Петр Сергеевич
          Тел.: (3467) 32-05-11
  • Департамент физической культуры и спорта
    • Директор Департамента
      Артамонов Сергей Иванович
      Тел.: (3467) 363-907
      Кабинет: 7
    • Заместитель директора, начальник управления государственной политики в области физической культуры и спорта
      Конух Софья Евгеньевна
      Тел.: (3467) 36-49-64
      Кабинет: 39
    • Заместитель начальника управления - начальник отдела развития спорта высших достижений
      Левицкий Владислав Викторович
      Тел.: (3467) 36-49-63
      Кабинет: 418
    • Помощник директора
      Тел.: (3467) 36-49-62
      Кабинет: 211
    • Приёмная
      Меньшикова Екатерина Николаевна
      Тел.: (3467) 36-49-60
      Кабинет: 211
    • Приёмная
      Болотова Наталья Викторовна
      Тел.: (3467) 36-49-60
      Кабинет: 211
    • Управление государственной политики в области физической культуры и спорта
      • Отдел физического воспитания населения и сопровождения государственных программ
        • Начальник отдела
          Красноусов Евгений Владимирович
          Тел.: (3467) 36-37-50
          Кабинет: 233
        • Консультант
          Марченко Людмила Ростиславовна
          Тел.: (3467) 35-64-92
          Кабинет: 233
        • Консультант
          Абрамова Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 36-49-70
          Кабинет: 233
        • Главный специалист
          Коробейникова Любовь Викторовна
          Тел.: (3467) 36-49-70
          Кабинет: 233
        • Главный специалист
          Егорова Татьяна Сергеевна
          Тел.: (3467) 36-49-71
          Кабинет: 233
      • Отдел развития спорта высших достижений
        • Консультант
          Тел.: (3467) 36-37-54
          Кабинет: 403
        • Консультант
          Патракова Галина Александровна
          Тел.: (3467) 36-30-12
          Кабинет: 421
        • Главный специалист
          Петришина Анжелика Александровна
          Тел.: (3467) 36-37-49
          Кабинет: 421
        • Главный специалист
          Нарыгин Андрей Александрович
          Тел.: (3467) 35-64-91
          Кабинет: 422
    • Отдел правовой, кадровой и организационной работы
      • Начальник отдела
        Паршонок Анатолий Михайлович
        Тел.: (3467) 36-37-53
        Кабинет: 206
      • Консультант
        Лоцманова Марина Владимировна
        Тел.: (3467) 36-49-57
        Кабинет: 214
      • Главный специалист-эксперт
        Зюкова Юлия Алексеевна
        Тел.: (3467) 36-49-58
        Кабинет: 214
      • Юрист
        Шульгин Константин Евгеньевич
        Тел.: (3467) 36-37-53
        Кабинет: 206
    • Отдел финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета
      • Начальник отдела
        Лямина Мария Николаевна
        Тел.: (3467) 36-49-65
        Кабинет: 215
      • Заместитель начальника отдела
        Гейденрейх Ольга Сергеевна
        Тел.: (3467) 36-49-68
        Кабинет: 215
      • Консультант
        Чадова Светлана Александровна
        Тел.: (3467) 36-49-67
        Кабинет: 215
      • Главный специалист
        Стрельцова Светлана Ивановна
        Тел.: (3467) 36-49-66
        Кабинет: 215
      • Главный специалист
        Коваленко Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 36-37-51
        Кабинет: 215
  • Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    • Директор Департамента финансов – заместитель Губернатора
      Дюдина Вера Аркадьевна
      Тел.: (3467) 39-20-34
      Кабинет: 325
    • Заместитель директора
      Урсу Татьяна Петровна
      Тел.: (3467) 39-23-06
      Кабинет: 320
    • Заместитель директора
      Попкова Светлана Михайловна
      Тел.: (3467) 39-23-91
      Кабинет: 345
    • Советник
      Захарова Анна Олеговна
      Тел.: (3467) 39-27-16
      Кабинет: 329
    • Управление сводного бюджетного планирования и межбюджетных отношений
      • Начальник управления
        Ташлыкова Ирина Леонидовна
        Тел.: (3467) 39-21-78
        Кабинет: 335A
      • Заместитель начальника управления
        Кузнецова Наталья Анатольевна
        Тел.: (3467) 39-22-85
        Кабинет: 335A
      • Отдел сводного бюджетного планирования
        • Начальник отдела
          Шубная Юлия Петровна
          Тел.: (3467) 39-22-19
          Кабинет: 335A
        • Консультант
          Шарова Жанна Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-27-08
          Кабинет: 335A
        • Консультант
          Фукса Яна Андреевна
          Тел.: (3467) 39-27-19
          Кабинет: 335A
        • Консультант
          Смирных Елена Валентиновна
          Тел.: (3467) 39-27-79
          Кабинет: 335а
      • Сводно-аналитический отдел
        • Начальник отдела
          Середкина Оксана Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-22-84
          Кабинет: 335A
        • Консультант
          Мануйлова Любовь Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-26-98
          Кабинет: 335A
        • Консультант
          Коцюрко Яна Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-26-97
          Кабинет: 333а
        • Главный специалист
          Мосейко Юлия Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-27-76
          Кабинет: 333а
      • Отдел межбюджетных отношений
        • Начальник отдела
          Бетехтина Ксения Александровна
          Тел.: (3467) 39-22-36
          Кабинет: 333
        • Заместитель начальника отдела
          Гаина Ольга Петровна
          Тел.: (3467) 39-26-60
          Кабинет: 333
        • Консультант
          Фрей Валентина Александровна
          Тел.: (3467) 39-26-91
          Кабинет: 333
        • Консультант
          Тебенькова Оксана Викторовна
          Тел.: (3467) 39-22-39
          Кабинет: 333
        • Консультант
          Косарева Антонина Леонидовна
          Тел.: (3467) 39-26-99
          Кабинет: 333
        • Консультант
          Липенгольц Евгения Петровна
          Тел.: (3467) 39-26-91
          Кабинет: 333
    • Управление бюджетной политики в социальной сфере
      • Начальник управления
        Конева Светлана Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-22-18
        Кабинет: 337
      • Заместитель начальника управления
        Вылкова Марина Серафимовна
        Тел.: (3467) 39-24-46
        Кабинет: 339
      • Отраслевой отдел здравоохранения, физической культуры и спорта
        • Начальник отдела
          Щипачева Наталья Евгеньевна
          Тел.: (3467) 39-22-92
          Кабинет: 339
        • Консультант
          Первых Анна Николаевна
          Тел.: (3467) 39-22-23
          Кабинет: 339
        • Консультант
          Марко Яна Александровна
          Тел.: (3467) 39-22-92
          Кабинет: 339
        • Главный специалист-эксперт
          Багрина Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-22-23
          Кабинет: 339
      • Отраслевой отдел социальной политики и занятости
        • Начальник отдела
          Елфимова Наталья Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-27-45
          Кабинет: 332
        • Консультант
          Киселева Ксения Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-22-95
          Кабинет: 332
        • Консультант
          Просвиркина Светлана Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-21-81
          Кабинет: 332
        • Главный специалист
          Захарова Светлана Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-22-95
          Кабинет: 332
      • Отраслевой отдел образования, молодежной политики, культуры и СМИ
        • Начальник отдела
          Сыромятникова Татьяна Игоревна
          Тел.: (3467) 39-21-77
          Кабинет: 341
        • Заместитель начальника отдела
          Шевченко Светлана Михайловна
          Тел.: (3467) 39-22-86
          Кабинет: 332
        • Заместитель начальника отдела
          Нежинская Инна Евгеньевна
          Тел.: (3467) 39-20-92
          Кабинет: 341
        • Консультант
          Оленева Светлана Владимировна
          Тел.: (3467) 39-23-07
          Кабинет: 341
        • Консультант
          Кондрахина Любовь Борисовна
          Тел.: (3467) 39-22-87
          Кабинет: 341
        • Консультант
          Борисова Елена Васильевна
          Тел.: (3467) 39-22-88
          Кабинет: 341
        • Консультант
          Шелест Наталья Владимировна
          Тел.: (3467) 39-27-75
          Кабинет: 332
      • Сводно-аналитический отдел социальной сферы
        • Начальник отдела
          Медведева Светлана Людвиговна
          Тел.: (3467) 39-22-37
          Кабинет: 337
        • Консультант
          Черкасова Наталья Викторовна
          Тел.: (3467) 39-22-38
          Кабинет: 337
        • Консультант
          Чекишева Алена Александровна
          Тел.: (3467) 39-22-38
          Кабинет: 337
        • Консультант
          Плеханова Татьяна Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-22-38
          Кабинет: 337
        • Консультант
          Лаврентьева Ольга Владимировна
          Тел.: (3467) 39-22-79
          Кабинет: 337
    • Отдел финансирования государственного аппарата
      • Начальник отдела
        Ракитина Ольга Валерьевна
        Тел.: (3467) 39-23-01
        Кабинет: 335
      • Заместитель начальника отдела
        Винникова Светлана Геннадьевна
        Тел.: (3467) 39-26-72
        Кабинет: 335
      • Консультант
        Мясникова Галина Викторовна
        Тел.: (3467) 39-25-05
        Кабинет: 335
      • Главный специалист-эксперт
        Спасенникова Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 39-22-82
        Кабинет: 335
      • Консультант
        Папулова Ирина Михайловна
        Тел.: (3467) 39-22-82
        Кабинет: 335
      • Консультант
        Иванов Максим Игоревич
        Тел.: (3467) 39-22-25
        Кабинет: 335
      • Главный специалист-эксперт
        Курбатова Виктория Александровна
        Тел.: (3467) 39-22-25
        Кабинет: 335
    • Управление казначейского исполнения бюджета
      • Начальник управления
        Цема Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 39-21-86
        Кабинет: 334
      • Отдел единого казначейского счета
        • Начальник отдела
          Костерина Марина Михайловна
          Тел.: (3467) 39-22-21
          Кабинет: 211a
        • Заместитель начальника отдела
          Ленков Павел Владимирович
          Тел.: (3467) 39-26-24
          Кабинет: 234
        • Заместитель начальника отдела
          Попова Елена Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-21-80
          Кабинет: 211а
        • Консультант
          Гидеон Татьяна Владимировна
          Тел.: (3467) 39-25-18
          Кабинет: 234
        • Консультант
          Шевчук Анна Григорьевна
          Тел.: (3467) 39-27-21
          Кабинет: 213a
        • Консультант
          Самоловова Юлия Васильевна
          Тел.: (3467) 39-27-80
          Кабинет: 213a
        • Консультант
          Бабак Наталья Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-25-17
          Кабинет: 213a
        • Консультант
          Гуземина Елена Федоровна
          Тел.: (3467) 39-27-21
          Кабинет: 213a
        • Главный специалист-эксперт
          Бескиерь Наталья Георгиевна
          Тел.: (3467) 39-21-80
          Кабинет: 211a
        • Консультант
          Якубенко Ксения Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-21-84
          Кабинет: 211a
        • Главный специалист-эксперт
          Бурдина Лариса Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-24-28
          Кабинет: 213a
        • Консультант
          Пачганова Ольга Петровна
          Тел.: (3467) 39-24-27
          Кабинет: 211a
        • Консультант
          Туманов Андрей Николаевич
          Тел.: (3467) 39-27-06
          Кабинет: 223
        • Консультант
          Голубев Вячеслав Вадимович
          Тел.: (3467) 39-27-21
          Кабинет: 213a
        • Главный специалист-эксперт
          Гладкая Екатерина Андреевна
          Тел.: (3467) 39-21-80
          Кабинет: 211a
        • Консультант
          Зуенок Елена Викторовна
          Тел.: (3467) 39-24-27
          Кабинет: 211а
        • Главный специалист-эксперт
          Скиртачева Мария Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-24-28
          Кабинет: 213а
        • Главный специалист-эксперт
          Потапченко Глеб Иванович
          Тел.: (3467) 39-27-06
          Кабинет: 223
        • Главный специалист-эксперт
          Гегина Мария Игоревна
          Тел.: (3467) 39-25-18
          Кабинет: 234
      • Отдел по работе с получателями средств в административно-территориальных единицах автономного округа
        • Начальник отдела
          Елфимов Евгений Викторович
          Тел.: (3467) 39-23-40
          Кабинет: 223
        • Заместитель начальника отдела
          Дьяков Сергей Викторович
          Тел.: (3467) 39-25-18
          Кабинет: 234
      • Отдел сводной отчетности
        • Начальник отдела
          Урванова Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 39-22-98
          Кабинет: 334
        • Заместитель начальника отдела
          Тафратова Алена Ивановна
          Тел.: (3467) 39-22-06
          Кабинет: 334
        • Консультант
          Шангина Елена Александровна
          Тел.: (3467) 39-22-99
          Кабинет: 334
        • Главный специалист-эксперт
          Савицкая Надежда Алексеевна
          Тел.: (3467) 39-22-20
          Кабинет: 334
        • Консультант
          Прохорова Ксения Александровна
          Тел.: (3467) 39-26-80
          Кабинет: 334
        • Консультант
          Афанасьева Анна Ивановна
          Тел.: (3467) 39-22-99
          Кабинет: 334
        • Главный специалист
          Костоломов Дмитрий Валентинович
          Тел.: (3467) 39-26-66
          Кабинет: 334
        • Консультант
          Бобровская Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 39-21-79
          Кабинет: 211а
      • Отдел государственного долга
        • Начальник отдела
          Котина Елена Николаевна
          Тел.: (3467) 39-27-44
          Кабинет: 336
        • Главный специалист-эксперт
          Бузмакова Юлия Дмитриевна
          Тел.: (3467) 39-23-46
          Кабинет: 336
        • Главный специалист-эксперт
          Лукьянчик Татьяна Викторовна
          Тел.: (3467) 39-23-46
          Кабинет: 336
      • Отдел исполнения сметы
        • Начальник отдела
          Руссу Галина Николаевна
          Тел.: (3467) 39-22-89
          Кабинет: 348
        • Консультант
          Кораблина Наталья Сергеевна
          Тел.: (3467) 39-27-09
          Кабинет: 348
        • Главный специалист-эксперт
          Сафонова Марина Галядчитиновна
          Тел.: (3467) 39-22-77
          Кабинет: 348
        • Главный специалист-эксперт
          Косенок Анна Викторовна
          Тел.: (3467) 39-27-09
          Кабинет: 348
        • Консультант
          Змановская Наталья Павловна
          Тел.: (3467) 39-22-83
          Кабинет: 348
      • Отдел контроля
        • Начальник отдела
          Акмалова Наталья Васильевна
          Тел.: (3467) 39-24-79
          Кабинет: 314
        • Заместитель начальника отдела контроля
          Исакова Ирина Геннадьевна
          Тел.: (3467) 39-24-79
          Кабинет: 314
        • Консультант
          Валеева Светлана Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-24-78
          Кабинет: 314
        • Консультант
          Коноплянко Вера Николаевна
          Тел.: (3467) 39-24-78
          Кабинет: 314
        • Консультант
          Воротова Екатерина Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-24-78
          Кабинет: 314
        • Консультант
          Виноградова Ирина Александровна
          Тел.: (3467) 39-21-84
          Кабинет: 211а
        • Главный специалист-эксперт
          Холопова Елена Валерьевна
          Тел.: (3467) 39-21-84
          Кабинет: 314
    • Управление производственной сферы и инвестиционных программ
      • Отраслевой отдел транспортного комплекса и государственного имущества
        • Начальник отдела
          Медведева Елена Абтулкотыровна
          Тел.: (3467) 39-21-87
          Кабинет: 328
        • Заместитель начальника отдела
          Гельцер Виктория Александровна
          Тел.: (3467) 39-27-12
          Кабинет: 328
        • Главный специалист
          Колчина Елена Юрьевна
          Тел.: (3467) 39-21-82
          Кабинет: 328
        • Консультант
          Архипов Ярослав Владимирович
          Тел.: (3467) 39-21-83
          Кабинет: 328
      • Отраслевой отдел ЖКХ, капитальных вложений и инвестиций
        • Начальник отдела
          Добрынина Любовь Ивановна
          Тел.: (3467) 39-26-30
          Кабинет: 330
        • Заместитель начальника отдела
          Грошева Оксана Петровна
          Тел.: (3467) 39-22-90
          Кабинет: 330
        • Консультант
          Собянина Юлия Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-20
          Кабинет: 330
        • Консультант
          Пучкова Оксана Феофановна
          Тел.: (3467) 39-27-14
          Кабинет: 330
        • Консультант
          Вторушина Екатерина Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-26-30
          Кабинет: 330
      • Отраслевой отдел промышленности, сельского хозяйства и природоохранных мероприятий
        • Начальник отдела
          Камышева Надежда Александровна
          Тел.: (3467) 39-23-18
          Кабинет: 346
        • Консультант
          Захарова Анжелика Хасановна
          Тел.: (3467) 39-22-91
          Кабинет: 346
        • Консультант
          Авраменко Ирина Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-24-01
          Кабинет: 346
        • Главный специалист
          Джентемирова Диана Ануаровна
          Тел.: (3467) 39-22-46
          Кабинет: 346
    • Управление доходов
      • Начальник управления
        Косарева Наталья Григорьевна
        Тел.: (3467) 39-22-94
        Кабинет: 327
      • Отдел планирования и анализа доходов консолидированного бюджета
        • Заместитель начальника Управления - начальник отдела
          Александрова Лена Анатольевна
          Тел.: (3467) 39-27-05
          Кабинет: 327
        • Заместитель начальника отдела
          Марон Надежда Николаевна
          Тел.: (3467) 39-22-35
          Кабинет: 327
        • Консультант
          Мирончик Мария Викторовна
          Тел.: (3467) 39-22-35
          Кабинет: 327
        • Консультант
          Полянская Алла Николаевна
          Тел.: (3467) 39-27-02
          Кабинет: 327
        • Консультант
          Кухаренко Ксения Викторовна
          Тел.: (3467) 39-23-02
          Кабинет: 327
        • Главный специалист-эксперт